Западные методы: о продвижении нетрадиционных отношений в современном мире

14

Идеи традиционных для человечества ценностей всё чаще отметаются или как минимум вокруг них начинаются попытки шельмования. Всё то, что касается традиционных семейных устоев, вопросов супружества, материнства и детства, теперь в ряде стран (преимущественно, западных) превращается в нечто «неприличное», в то, о чём лучше вообще не говорить. Зато одновременно с этим на первые полосы и роли выходят темы о нетрадиционных отношениях, однополых браках, усыновлении детей такими «парами».

Сегодня в направлении пропаганды всего того, что принято называть ЛГБТ-движением, работает целая медиа-машина. При этом она активно спонсируется не только через частные фонды, но и через структуры западного правительственного характера.



Продвигать эти деструктивные идеи всё активнее начинают и на российской территории. В качестве примера можно привести вывешивание на зданиях посольств США и Британии в Москве флагов ЛГБТ, что подчёркивает государственную пропаганду нетрадиционных отношений западными странами.

В программе «Американский метод» Аркадий Мамонтов представляет сюжет, где рассказывается о ситуации с ЛГБТ в мире. Своими соображениями делится Скотт Лайвли – американский борец с засильем нетрадиционных «ценностей».

14 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    22 августа 2020 08:41
    А ВО каким боком к теме ЛГБТ?
    1. -1
      22 августа 2020 17:30
      Поддерживаю,что то часто эту тему поднимают на этом ресурсе!
    2. +5
      23 августа 2020 10:47
      Тем боком, что это тоже один из методов ведения войны. Не только против России, а вообще против всего человечества.
      1. +2
        23 августа 2020 19:40
        Лично моё мнение - пропаганду однополых отношений договорились друг с другом пропагандировать всему населению масоны. И цель сугубо практическая - попытка хоть как-то сдержать рост количества людей во всём мире в мирное время.
        Но конкретно для России, с её огромными просторами и маленьким населением, эта пропаганда именно враждебна.
    3. 0
      23 августа 2020 10:52
      Война холодная, идеологическая идёт. СССР без горячей войны был разрушен.
    4. 0
      5 сентября 2020 07:25
      Боком обороны в "гибридной войне" на поражение.
  2. +4
    22 августа 2020 08:57
    Как видно из этого видео,идет подмена понятий.Во первых,не существует такого понятия как культурный марксизм.Уберечь от такой напасти могут лишь традиции народа.Знание истории. Хотя и здесь много надо историкам поработать над грубыми подделками и фальшивыми документами.Об этом явлении стоит говорить.Но главное не увлекаться.Иначе все это будет работать против нас.
  3. +1
    22 августа 2020 09:06
    Если сказать честно , то люди с нетрадиционной ориентацией существовали всегда . В некоторых странах-государствах , в разные времена , их преследовали , в других это было нормально .
    Мне собственно до "лампочки " , кто с кем спит , и чем они там занимаются .
    Но , то что сейчас дошло до того , что заключаются браки , это на мой взгляд перебор .
    Даже в Библии написано , Бог создал мужчину и женщину .
    Живите и размножайтесь . Фраза из Библии .

    Действительно не знаю как к этой теме на ВО относиться .
    Но и в Армии служат ЛЮДИ . И у каждого свои потребности .
    Просто высказал свое мнение .
  4. +1
    22 августа 2020 15:25
    Кмк, проблема глубже.
    Современные идеологи неолиберализма в основе своей являются наследниками гностических концепций управления обществом. Пресловутые масоны это одна из ипостасей развития этих идеологем.
    Хотя и не самая высокая в "табели о рангах".
    Одна из основ гностических моделей - учение об Андрогине, якобы совершенном человеке, новом Адаме, который совмещает в себе мужское и женское начала. Этот совершенный человек должен придти на смену не совершенном Адаму, которого Бог сотворил для насмешки и страдания, дав якобы призрачную "свободу".
    Все эти лгбт и есть наследие этой идеи. И её практическое воплощение. Аналогично эксперименты с генетикой, трансформация тела и прочие прелести современного "гуманизма"
  5. +3
    23 августа 2020 13:54
    Идеи традиционных для человечества ценностей всё чаще отметаются или как минимум вокруг них начинаются попытки шельмования.

    Атака идет на ценности, прежде всего, на семейные ценности, которые объединяют народ, сплачивают его и он готов их отстаивать и, если потребуется, даже с оружием в руках, что очень не нравится Западу, претендующему на роль глобального вершителя судеб! Ведь ясно, что ценности ЛГБТешной дряни разобщат народ, превратят его в скот, готовый подчиняться своему новоиспеченому хозяину!
  6. -1
    25 августа 2020 19:13
    Когда ТАТУ пели и сосались на сцене в десятых пропаганда нетрадиционных отношений никого не волновала. А как только на этом деньги попилить появилась возможность, так все пожалуйста, геи оккупируют Россию
  7. 0
    5 октября 2020 11:19
    Это тупиковая ветвь ЭВОЛЮЦИи.

    Нельзя выходить из состояния любви, осуждая кого-то — в этом суть. Идёт ЭВОЛЮЦИЯ сознания.
    Наша человеческая задача состоит в том, чтобы стать лучше, это достигается преодолением себя через усилия.
    Богу важно - куда движется человек. Именно так мы сливаемся: или с «соблазнами» материальной жизни — или с Творцом, Бог отслеживает, что выбирает человект— совершенствование или деградацию.

    Те, кто пренебрежительно относятся к кому-то, гарантированно получат в следующий раз ту судьбу, причём в социальной среде той степени примитивизма, чтобы сполна испытать на себе это же пренебрежение.

    То же — и с национальным фактором, и с конфессиональным, и с проблемой «сексуальных меньшинств» : кто презирал или ненавидел людей из-за того, что они «не такие, как я» , «не такие, как мы» , — того Бог будет учить состраданию к чужой боли через их собственную боль. Это — одно из самых обычных у Бога правил воспитания нас.

    Задача же наша — научиться через всё это не делить людей на «своих» и «чужих» ни по какому из признаков. «Мы все — дети Бога! » — этому учит нас Бог: «Нет различия между иудеем и эллином, потому что один Господь у всех! ». То же — и по любому другому человеческому внешнему признаку.

    Что же существенно при оценке людей — это их внутреннее состояние. Причём любить надо всех, хотя и по-разному: кого-то — любовью-преклонением и почтением, кого-то — как мы любим детей, друзей, а кого-то — любовью-состраданием. Но только никого не ненавидеть и не презирать!

    «Так и ученик Бога. Если он мудрый — он постигает принципы обучения. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого, (когда) заговорят с ним.

    ***

    Даже воевать против преступников, против самой отвратительной человеческой мерзости, если таков наш долг, можно без ненависти, ярости, отвращения, в эмоциональном покое и сонастроенности с Божественным. А адские эмоции - они лишь вредят всем - и себе, и друзьям...

    Важно понять еще и то, что сильные эмоции бушуют не только внутри тела: они создают энергетические поля вокруг, вызывая у окружающих сонастройку, а иногда и болезни.

    Если мы следуем Христовым принципам, то мы не будем, ввязываясь в земные баталии своими эмоциями, приучать себя и других к аду.
  8. 0
    15 октября 2020 01:06
    Нет никакой медиа-машины, есть просто те, кто на хайповой теме хотят набрать просмотров больше. Вот этот текст является этому отличным примером. И параноидальная реакция на флаги и прочий откровенный троллинг - тролли специально будут дальше ими махать, чтобы ловить хайп, ну и адекватные люди демонстрировать презрение к убогому консерватизму, если у консерваторов от вида радуги полыхает сильнее всего.
  9. 0
    15 октября 2020 06:23
    Согласен. Информативно.