Первые дни саммита АТЭС

16

Сегодня не нужно включать телевизор или радио, чтобы узнать свежие новости. Достаточно приобрести качественный мобильный телефон и с его помощью выходить в Интернет, чтобы быть в курсе всех событий. При этом не нужно расстраиваться, если ваш гаджет вышел из строя. Достаточно обратиться за технической помощью на http://www.remfon.ru, чтобы снова иметь возможность не только звонить знакомым и близким, но и пользоваться Интернетом, делясь со всеми свежими новостями, происходящими в мире.
Одной из самых обсуждаемых в эти дни мировых новостей является начавшийся саммит АТЭС во Владивостоке. Пока главные дни саммита, когда на остров Русский должны будут приехать главы иностранных государств и России, еще не наступили, но зато проходит достаточно активная работа со стороны молодых представителей стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Молодежный саммит АТЭС с некоторых пор привлекает достаточно повышенное внимание в мире, так как здесь можно услышать достаточно перспективные идеи от восходящих звезд мировой политики и экономики, которые в будущем смогут проявить себя в полной мере.
Особенно актуально выглядит проведение молодежного форума АТЭС именно в плане роста привлекательности Дальнего Востока для молодых специалистов. Обладающий несметными богатствами регион России сегодня, как никогда, нуждается в обновлении, активной деятельности молодых кадров, свежих идеях, которые должны помочь Дальнему Востоку развиваться и заявить о себе во всеуслышание.
Для привлечения молодых талантливых людей на Дальний Восток был построен новый городок Дальневосточного федерального университета, в зданиях которого и проходят встречи саммита АТЭС. После того, как все делегаты уедут с острова Русский, здесь должны будут появиться первые студенты, которые будут заниматься освоением новых современных корпусов, а также грызть гранит науки. Власти планируют, что деятельность Дальневосточного федерального бюджета станет настоящим локомотивом для привлечения квалифицированных кадров в регион.
На саммите из числа глав всех государств АТЭС будет отсутствовать лишь Барак Обама. Вместо него во Владивосток прибудет Хиллари Клинтон. Американская администрация связывает это с тем, что в эти же дни будет проводиться съезд Демократической партии США, на котором действующего президента Соединенных Штатов должны официально выдвинуть в кандидаты от партии.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    16 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      5 сентября 2012 10:46
      Кинул бы кто нить в Хилари тапком, пол мира бы порадовалось...А регион развивать надо...
      1. +4
        5 сентября 2012 10:51
        Цитата: ShturmKGB

        Кинул бы кто нить в Хилари тапком, пол мира бы порадовалось..

        Нет тут надо соблюсти национальных характер и колорит. Лучше валенок)) А ещё лучше подарить бы ей вибратор, а то из-за бешенства м...... весь мир страдает. Может и успокоилась бы. wassat
        1. vadimus
          +2
          5 сентября 2012 11:13
          Дарить хилари надо валенок-вибратор. Да с её то аппетитом... Колорит и спокойствие. Два в одном..
          1. 0
            5 сентября 2012 14:39
            Верно, верно))))))))))) good
      2. +1
        5 сентября 2012 11:51
        Цитата: ShturmKGB
        Кинул бы кто нить в Хилари тапком

        И чем мощнее тапок тем лучше, а для развития региона построить ещё несколько заводов по производству тапков дальнего действия и комплектующих к ним, а дерьмовую начинку к этим тапкам позаимствовать у неё же, благо она у неё всегда с собой.
        1. bambu
          0
          5 сентября 2012 13:20
          в кровать ей ЛАПОТЬ!!!!!! laughing
      3. GES
        GES
        0
        5 сентября 2012 13:32
        Лучше ботинком,как в Буша.
    2. +3
      5 сентября 2012 10:50
      хорошо,что для таких саммитов развиваются территории,побольше бы саммитов и в разных уголках нашей необъятной страны
      1. GES
        GES
        0
        5 сентября 2012 13:34
        Побольше,да за счёт приезжих делегаций.
    3. +2
      5 сентября 2012 10:54
      Что в америке мужиков не нашлось или других адекватных женщин, отправляю хиларшу на саммит глав государств АТЭС.?!
      1. 0
        5 сентября 2012 10:59
        Цитата: Apollon
        Что в америке мужиков не нашлось или других адекватных женщин, отправляю хиларшу на саммит глав государств АТЭС.?!

        Их национальный характер)))))))
      2. +1
        5 сентября 2012 14:56
        Цитата: Apollon
        Что в америке мужиков не нашлось или других адекватных женщин, отправляю хиларшу на саммит глав государств АТЭС.?!

        Уж лучше пусть женщина-женщина, а то приедет мужчина-женщина не правильно поймут, и не адекватно среагируют ведь на саммите будут мужчины правильные.
    4. +3
      5 сентября 2012 11:08
      есть вариант --- повести Хилари на экскурсию на знаменитый мост на остров Русский и слегка и аккуратно движением колена под попу сделать Билла вдовцом, он то только рад будет, можно будет опять с какой-нибудь студенткой зажечь легально, а ? Все же Сирии полегче будет, одним визгливым голосом на международных форумах поменьше wink
      1. met
        met
        +1
        5 сентября 2012 11:18
        Цитата: strannik595
        есть вариант --- повести Хилари на экскурсию на знаменитый мост на остров Русский и слегка и аккуратно движением колена под попу сделать Билла вдовцом

        Убивать врага надо на его территории!


        Но я бы "подарил" её цветы!!!))) bully
      2. +1
        5 сентября 2012 12:54
        нехрен хилари портить акваторию Владивостока!
        в америке ее с моста!
    5. Focker
      0
      5 сентября 2012 11:19
      Достаточно обратиться за технической помощью на http://www.remfon.ru, чтобы снова иметь возможность не только звонить знакомым и близким, но и пользоваться Интернетом, делясь со всеми свежими новостями, происходящими в мире.

      WTF?! Реклама?! Совсем офонарели что ли?
      1. ... in motu
        0
        5 сентября 2012 11:31
        Она самая! И аФтор не подписался.Тью на него negative
    6. +1
      5 сентября 2012 11:44
      Теперь эта змея будет ядом капать на Русском острове.
    7. 0
      5 сентября 2012 13:05
      Надо за Полярным кругом каой не будь самит провести, может и там что путнее ппстроят.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»