В Республиканской партии назвали выборы 2022 года в США «битвой партии во главе с Трампом против коммунизма»

47

Председатель Национального комитета Республиканской партии США Ронна МакДэниел сделала заявление по поводу популярности экс-президента США Дональда Трампа и цели намеченных на 2022 год выборов в Конгресс. По словам г-жи МакДэниел, несмотря на все события начала 2021 года, положение вещей таково, что именно Дональд Трамп остаётся самым популярным политиком среди всех представителей Республиканской партии США.

Ронна МакДэниел:



Популярность Дональда Трампа весьма высока. Достаточно сказать, что именно его круги собирают наибольшие объёмы средств пожертвований. Так, круги Трампа собрали уже около 102 млн долларов пожертвований для Республиканской партии, что является рекордной суммой среди всех наших членов.

По словам главы Нацкомитета Республиканской партии США, именно Трамп остаётся и политическим лидером партии, имея весомую поддержку со стороны американского народа.

Комментируя подготовку республиканцев к выборам 2022 года, МакДэниел заявила, что эти выборы станут «боем партии во главе с Дональдом Трампом против коммунизма». Как отмечал ранее сам Трамп, демократы погружают американское государство в те процессы, которые чужды «свободному миру и реальной демократии».

Ронна Макдэниел:

Это не битва республиканцев с демократами. Это битва республиканцев против коммунизма. Демпартия хочет лишить нас свободы слова, вероисповедания, нашей полиции. Они хотят держать под колпаком Верховный суд. Если мы не победим на выборах, это уже будет другая Америка. Прежней Америки не будет.



Ронна МакДэниел и Дональд Трамп


По словам МакДэниел, это должны понимать все американцы. Сейчас, как считают в Республиканской партии, представители демократов «пытаются заигрывать с коммунистическим Китаем, что наносит удар по интересам американского общества и государства».
47 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +11
    9 августа 2021 09:58
    что эти выборы станут «боем партии во главе с Дональдом Трампом против коммунизма».

    Это выходит, что Байден да и все демократы - коммунисты. Ну чего только не придумаешь, чтобы людям парить мозги, для того чтобы выиграть выборы.
    1. +5
      9 августа 2021 10:03
      Чем глупее лозунг,тем лучше электорат его воспринимает. hi
      1. +2
        9 августа 2021 11:15
        Цитата: tralflot1832
        Чем глупее лозунг,тем лучше электорат его воспринимает.

        Вчера на улице слышал, не то "рэп", или что то новое, но смысл этого - музыка и непонятный набор не слов, а сочетаний букв. И интересно, что на это собралась большая толпа. Чем непонятнее, тем больше затягивает.
        1. 0
          9 августа 2021 11:19
          Цитата: tralflot1832
          Это выходит, что Байден да и все демократы - коммунисты.

          fool
          Читайте то, что написано ниже заголовка и будет вам счастье. fellow
          представители демократов «пытаются заигрывать с коммунистическим Китаем, что наносит удар по интересам американского общества и государства».
          1. 0
            9 августа 2021 15:40
            Такое понимание слишком сложнО для обывателя .
            О шашнях демократов с Китаем они не ведают , о том , что Нэнси Пелоси - внучка Троцкого(демона "русской" революции) - тем более .
            И уж тем более сложно им понять , что в США общество несколько поколений на условном рефлексе на слово "коммунизм" . С этим словом связано всё враждебное , противо-перпендикулярное их пониманию мира , всё мрачное , мерзкое и безчеловечное . Поэтому повесив такой ярлык на оппонента (а то общество , которое строят в США демократы как раз и есть нечто похожее на "коммунизм" Троцкого и ... Оруэла) , достигается сразу несколько целей .
            И так просто проще .
            И честней - демократы действительно хороводят с Китаем , будучи зависимы от них с момента выборов .
            1. 0
              9 августа 2021 16:11
              Тогда Disney получается тоже коммунисты, раз они так ложатся под Китай?
              1. 0
                9 августа 2021 16:21
                Цитата: Dima 6164
                Disney

                основали два брата из Одессы - конечно коммунисты . yes
                А деньги от китайских коммунистов так приятны душе капиталиста ... поневоле покраснеешь . soldier bully
      2. 0
        10 августа 2021 16:54
        У них этот лозунг самый выигрышный, им они свое население пугают/дурят с еще прошлого столетия, со времен пресловутого маккартизма, когда неугодную Компартию "превратили в сборище ведьм", уничтожив вместе с ней немало известных людей американской нации, в том числе ученых и актеров.
        Даже Чарли Чаплин, если не ошибаюсь, попал под раздачу, что бегом оттуда уехал.
        Был еще один малоизвестный может быть для широкой публики человек - отец широко известного и популярного французского певца Джо Дассена, который, за то что состоял в компартии, был выгнан с работы и подвергся тотальной обструкции со стороны официальных властей США.
        Сегодня меня вводит в ступор эта их демократическая система, когда только две из примерно двух десятков партий бессменно рулят страной. При этом демократы (они же ослы) почему-то в глазах республиканцев (слоны, которые боятся мышей) предстают леваками, чуть ли не коммунистами?
        Что эти демократы, что те же республиканцы поголовно являлись и являются антагонистами по отношению к понятию коммунизма! И все они сплошь не из бедных семей! Из каких вы все знаете (да простят меня простые, ну в смысле хорошие, евреи)!
        Что скажу про их электорат? Мое мнение от моих впечатлений - это глупая часть населения, тупо оболваненная и верящая во все сказки своих любимцев! Их там немало, в действительности их довольно много! Все эти шоу предвыборные для них сродни их походу на концерт, в кино, на танцы... Они этим больны и этим живут! Помните как у нас у всех считалось за смысл жизни - Посадить дерево, построить дом, вырастить сына! А у них если за неделю ничего подобного не прожил означает, что и не жил совсем, пролетел мимо нее!
        Наша молодежь слепо и тупо копирует их образ жизни! Без Куршавеля и шопинга смысл жизни у них пропадает! Спросите кто такой Ленин, Сталин, ... и вам не придется у них спрашивать за кого и какую партию они завтра проголосуют! К сожалению в своей массе уже такая. Если не брать в расчет всякие Сириусы и другие Артеки! Их, я надеюсь все же, там учат всему хорошему и правильному!
    2. +1
      9 августа 2021 10:40
      Цитата: tihonmarine
      .....Это выходит, что Байден да и все демократы - коммунисты. Ну чего только не придумаешь, чтобы людям парить мозги, для того чтобы выиграть выборы.
      laughing примерно так и выходит lol ВLМ американцы называли левыми..... и не только их. Это были слова из газет, новости....
    3. -1
      9 августа 2021 10:55
      вранье.
      для отвлечения от сути--война против клана Клинтонов. --делят спонсорские....их много млрд долларов. но на всех уже не хватает.
      клан Кеннеди привел Б.Обаму и кончился.
  2. +8
    9 августа 2021 09:59
    Коммунисты и Демократы ,близнецы братья ?Зачет однозначно,этой пиаркомпании.Еще бы Демократы успели развалить США,до следующих выборов!Надо постораться!
  3. -1
    9 августа 2021 10:00
    Фанфаронством, а не "борьбой с коммунизмом", занимается "дядюшка Донни"! wassat
    Эта клуша в "штабе" республиканцев находится явно "в плену стереотипов"( хотя, что с неё взять, ведь, по своей должности, она и должна "поддерживать линию партии"). request
    По-моему, "ослы"-американские демократы сейчас действуют более конструктивно, а не как тот республиканский "слон в посудной лавке( мировой политики)"! winked
  4. +5
    9 августа 2021 10:02
    Не завидный выбор у американцев или дедушка или клоун.
    1. +2
      9 августа 2021 10:06
      Какой народ с деньгами,точнее на кого поставит бизнес ,тот и выиграет.За одного битого двух небитых дают.
  5. +4
    9 августа 2021 10:08
    В США коммунизЬм?
    1. +3
      9 августа 2021 10:17
      Да ладно, главное ярлыки навесить, некоторые маркеры обозначить и ... вот так у них теперь делишки обстряпываются.
    2. -1
      9 августа 2021 11:04
      Цитата: iouris
      В США коммунизЬм?

      нет, в Китае и по привычке в России... благородные американские дон Кихоты так считают - легче бороться с тем чего нет lol
  6. +7
    9 августа 2021 10:16
    В Республиканской партии назвали выборы 2022 года в США «битвой партии во главе с Трампом против коммунизма»
    Сильный ход, кстати! Игра на застарелых страхах обывателя-избирателя, да подкрепленные некоторыми "неудачными" решениями дермократов!!! это может сработать!
    Про честную, политическую борьбу, можно не вспоминать ... забыто и похоронено ДАВНО!!! Будет так, как есть ... не скажу, что шибко интэрэсно, хотя занимательно будет на енто посмотреть.
    1. +4
      9 августа 2021 10:46
      Цитата: rocket757
      Про честную, политическую борьбу, можно не вспоминать ... забыто и похоронено ДАВНО!!! Будет так, как есть .

      опять покойников поднимать будут! Хотя у демократов есть другой шанс - отправить дедушку на пенсию "по состоянию здоровья" и на его место (по правилам) встанет его заместитель-негритянка. И тогда неизвестно за кого отдадут голоса "темненькие", которые сейчас за Трампа голосуют.
      1. +2
        9 августа 2021 11:08
        Даже когда все НЕ ПЛОХО, предсказать всё и про всё не можно!
        А сейчас у них пора такая, что клубок проблем порождает такие флуктуации и в повседневной жизни тоже!!!
        Пророков там хватает, все равно кто то окажется ПРАВ! А остальные найдут причину как оправдаться, да ещё и правых обвинить.
        Такая, она, ситуатина, которая не станет понятнее/лучше завтра, послезавтра, да и потом!
    2. +1
      9 августа 2021 10:55
      Сильный ход, кстати!....

      hi приветствую, Виктор! У Трампа и другие сильные ходы были. Не помогло почему-то. request даже от него заявление суд не принял. У президента
      1. +2
        9 августа 2021 11:11
        Привет Дмитрий soldier
        Так как уже сказал их же известный писатель Марк Твен, выборы это такое, такое!!!! Как в казино, в выиграла всегда само казино!
        Кто банкет, тот и побеждает.
        1. +3
          9 августа 2021 12:14
          Цитата: Егоза
          ......опять покойников поднимать будут! .....
          возможно, это станет нормой. Ну нельзя же умерших лишать избирательных прав на том основании, что умерли.
        2. +3
          9 августа 2021 12:21
          Противники Трампа использовали ходы, котрорых раньше не было. Никому и в голову не приходила такая сверхнаглость.
          Смешок вспомнить, что часто рассуждают, как у других выборы не легитимны.
          1. +3
            9 августа 2021 13:05
            Наглость второе счастье .... тем более, пытаются узаконить такой бред, другим и представить такое не можно!
            Такая у них система голосования .....
  7. +3
    9 августа 2021 10:42
    Это битва республиканцев против коммунизма
    Вот оказывается в чем дело. Демократы в Сша пытаются построить коммунизм, что уже не дружит ни с какой логикой. Наверное поэтому сначала активно поддержали черных беспредельщиков ("свободу Анжеле Дэвис!"), сделали обрезание своей полиции (как финансовое, так и структурное), раздали "вертолетные" деньги, начали сажать сторонников Трампа, а главное ввели новые санкции против России и объявили нас с КНР своими врагами? Что-то не вытанцовывается про коммунизм.
  8. +3
    9 августа 2021 10:46
    "Прежней Америки не будет..."А вот с этим я согласен,причем это не зависит от того республиканцы будут у власти или демократы,во-первых это уже одна партия,помните как на уроках физкультуры класс делился на две команды и играл в футбол там либо в волейбол,а во-вторых этот однопартийный монстр уже не в силах помешать естественному ходу событий...
  9. +2
    9 августа 2021 10:51
    Если судить по их логике, то раз они борятся с комунизмом, сами они фашисты.
  10. +3
    9 августа 2021 10:53
    Трамп! Возроди ку-клус-клан и порядок и демократия вернется в америку am
  11. 0
    9 августа 2021 11:15
    Он уже с женой развелся?
  12. +3
    9 августа 2021 11:28
    Это битва республиканцев против коммунизма.

    Будут еще много битв републиканцев и демократов против коммунизма. Еще много раз они будут побеждат и уничтожат коммунизм .... до окончательной победе коммунизма.
    Ето подобно Вермахту во Второй мировой - он шел "от победу к победе" до ... безусловной капитуляции.
  13. +2
    9 августа 2021 11:37
    Цитата: tihonmarine
    что эти выборы станут «боем партии во главе с Дональдом Трампом против коммунизма».

    Это выходит, что Байден да и все демократы - коммунисты. Ну чего только не придумаешь, чтобы людям парить мозги, для того чтобы выиграть выборы.

    Республиканцы перещеголяють демократов в подтассовке выборов- те власть не уступят и трындец сша! yes
  14. +4
    9 августа 2021 11:50
    Интересная битва намечается.Учитывая ,что все друг друга проклинают за дружбу и работу на Путина .У Трампа не плохой вариант получается,ведь за что его критиковали ,практически половину провалил Байден .
  15. +4
    9 августа 2021 11:59
    По мнению республиканцев, демократы это коммунисты wassat . Уж Клинтониха точно ярая коммунистка! Не даст соврать! Осталось только объявить Бидона агентом Путина и Си laughing
    1. +1
      9 августа 2021 22:12
      Цитата: Кот_Кузя
      По мнению республиканцев, демократы это коммунисты wassat . Уж Клинтониха точно ярая коммунистка! Не даст соврать! Осталось только объявить Бидона агентом Путина и Си laughing

      так и есть, я видел глаза агента Бидона - "в них нет души"laughing
      а в целом всё правильно, ярлык годный, для пипла понятный, но как сказано выше - в казино, в выигрыше остаётся казино, а казино в сша это т.н. deep state, т.е. кланы(30 богатейших семей), и в борьбе нанайских мальчиков(ростовщики-"производители") победили ростовщики.
  16. +1
    9 августа 2021 12:01
    Комментируя подготовку республиканцев к выборам 2022 года, МакДэниел заявила, что эти выборы станут «боем партии во главе с Дональдом Трампом против коммунизма».
    Бред?
    С каким коммунизмом?
    Скорее всего диктатурой!
    Если американцы имеют ввиду Северную Корею или Китай, то ни там, ни там коммунизма нет и не предвидится.
    Да уж. Сложно жить в США, с их "свободой слова".
  17. +3
    9 августа 2021 12:07
    Это не битва республиканцев с демократами. Это битва республиканцев против коммунизма.


    Сильный лозунг , демократам будет не легко , но есть много но , они освоили технологии побед на выборах...
    1. +1
      9 августа 2021 16:28
      hi доброго дня Вам! Так и сторонники--имигранты, которых они в США привлекли, тоже за них проголосуют.
      1. +2
        9 августа 2021 20:13
        Доброго времени! hi

        Они уже много заготовок сделали , в том числе и с эмигрантами... hi
        1. +1
          10 августа 2021 10:08
          Цитата: cniza
          Доброго времени! hi

          Они уже много заготовок сделали , в том числе и с эмигрантами...

          hi Доброе утро!
          Тут такая тема . Эмигранты они для страны откуда едут. А для США они --- иммигранты!!!
          1. +2
            10 августа 2021 15:41
            Согласен , торопился утром на бегу... yes
            1. +1
              10 августа 2021 15:47
              Кто-то вообще laughing request за этим не следит
  18. +2
    9 августа 2021 13:39
    Дееп стате/демократи ето не комунисти а неомарксисти - троцкисти.
  19. 0
    9 августа 2021 17:39
    И этого маразм разбил...
  20. 0
    9 августа 2021 20:54
    Трамп будет сидеть или откажется от участия в выборах. Как-то так.
    У кого ещё имеются иллюзии относительно свободы и демократии в США?
  21. 0
    10 августа 2021 11:37
    Да уж, боролись американцы с коммунизмом, боролись, а он взял и подкрался откуда не ждали laughing Вообще Трамп хороший заход сделал, если ему удастся повесить на демократов ярлык "коммунисты", он будет (если мне не изменяет память) первым президентом Америки второй срок который будет "через раз" laughing
  22. 0
    10 августа 2021 22:37
    Призрак коммунизма побродил-побродил по Европе, а теперь и до Америки добрел.