Сводка с фронтов

12
Юрий Подоляка
Сводка с фронтов
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    12 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Комментарий был удален.
    2. -1
      13 марта 2022 06:28
      Вот так тоже бывает. Иногда хочется новостей и побыстрее но война-трудная работа. Тяжелый благородный труд. И торопливость ведет к жертвам и ошибкам. Удачи ребята. Верю в нашу победу.
    3. +2
      13 марта 2022 06:49
      Респект Юрию hi не знал что он помимо «новостных» занимается таким актуальным социальным контектом .
    4. +11
      13 марта 2022 08:26



      У меня нет цензурных слов по поводу какой-то офигенской радости некоторых российских СМИ и телеканалов от комментариев Кивы.
      В погоне за инсайдами(че за западная хрень?) наши папарацци пиарят по самые помидоры конченного ушлепка. Который еще вчера убивал русских жителей в Донбассе, который еще вчера призывал расстреливать рейсовые автобусы из Луганска и Донецка, который еще вчера со своими корешами-правосеками устраивал продуктовую блокаду жителям Крыма - а сегодня вдруг Кива главный антифашист депутатской фракции Оппоплатформа и желанный гость на российских каналах!!!
      Да вы офигели?
      На Украине наши солдаты борятся с неонацизмом, а вы в тылу чё творите?
      Лучше всего об этом всем медиапредательстве сказал мой друг, который в 14-м в составе ополчения ЛНР защищал всех нас от таких как Кива, а сейчас в составе Армии России денацифицирует бандеровскую Украину:
      - Ну чё брат? Я так понимаю мы Украину освобождаем для таких тинтобрасоа, как Кива? -
      Так че, Константин Львович? Когда нам ждать Яроша с Билецким в эфире?
      1. +3
        13 марта 2022 08:42
        Цитата: Танковый пиджак
        - Ну чё брат? Я так понимаю мы Украину освобождаем для таких тинтобрасоа, как Кива? -
        Так че, Константин Львович? Когда нам ждать Яроша с Билецким в эфире?

        Конечно же он прав.
        Зачистка на инфо.поле так же важна, как наши зачищают, например Мариуполь.
        1. +7
          13 марта 2022 08:55
          Вообще странные вещи творятся в тылу. Почему прокуратура и СК не возбудили уголовное дело против сенатора-республиканца Линдси Грэма (от штата Южная Каролина), за его призывы к убийству президента России Владимира Путина?
          Молчёк, тишина...Как мужика засадить, который педофила избил сразу нарисовались, а тут тишина...
          1. +2
            13 марта 2022 09:48
            Цитата: Танковый пиджак
            Вообще странные вещи творятся в тылу. Почему прокуратура и СК не возбудили уголовное дело против сенатора-республиканца Линдси Грэма (от штата Южная Каролина), за его призывы к убийству президента России Владимира Путина?
            Молчёк, тишина...Как мужика засадить, который педофила избил сразу нарисовались, а тут тишина...

            Согласен.
            Спокойно поднимаем и обсуждаем эти темы. Думаю, что "на каплю", но вопрос сдвинем в общественном мнении.
      2. +1
        13 марта 2022 09:06
        Когда то мы про Кадырова так же говорили. Жизнь штука странная. Но история знает сотни и тысячи примеров когда бывший враг становился преданным товарищем. Посмотрим кем станет он.
      3. +1
        13 марта 2022 09:12
        Вот ещё немного при Кивву...
      4. +2
        13 марта 2022 09:20
        Вроде как покаялся во всеуслышание по телевизору, принес извинения. Кстати на него уже бандерлоги охоту объявили и генпрокуратура на него в международный розыск подала.
        Но вы правы, по хорошему ему сейчас надо не на экране пиариться, а с автоматом в руках зарабатывать прощение на Донбассе.
      5. +3
        13 марта 2022 09:25
        Цитата: Танковый пиджак
        У меня нет цензурных слов
        Да уж! Он не просто в ВСУ. Он на блок-посту правого сектора, о чем говорит их флаг, на заднем плане.
    5. 0
      13 марта 2022 08:37
      Так вроде монетизацию отменили,да и Ютюбу не сегодня то завтра каюк.
    6. +2
      13 марта 2022 09:14
      Вот такие ролики надо на уроках в школах показывать, начиная с первого класса. Вот на что надо Минкульту деньги выделять, а не на всяких театральных гей-режиссеров.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»