Победа на информационном фронте – истерикой NEXTA удовлетворен

16
Юрий Подоляка
Ну вот и первое доказательство наших успехов в информационной войне. Противник, который еще две недели назад был уверен в своей полной победе, сегодня заявляет – «мы проиграли войну».
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    16 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +15
      13 марта 2022 10:37
      Кажется, они стали о чём-то догадываться. laughing
      1. +9
        13 марта 2022 10:55
        Цитата: Бородач
        Кажется, они стали о чём-то догадываться.

        Когда миска с похлебкой отодвигается с большой скоростью, то даже "безмозглые" начинают понимать. Это уже не догадки, а человеческие инстинкты.
    2. +12
      13 марта 2022 10:40
      Юрий, не отвлекайтесь.
      Каждый выпуск о себе - это пробуксовка.
    3. sen
      +6
      13 марта 2022 10:40
      Ну вот и первое доказательство наших успехов в информационной войне. Противник, который еще две недели назад был уверен в своей полной победе, сегодня заявляет – «мы проиграли войну».

      Так это было ясно еще до начала спецоперации. И США, Европа об этом говорили, но им была нужна эта война, чтобы ценой Украины подорвать, ослабить Россию.
    4. +1
      13 марта 2022 10:46
      А наших "детишек" как воспитывали и воспитывают? Эх...
      1. +4
        13 марта 2022 11:04
        Цитата: михаил3
        А наших "детишек" как воспитывали и воспитывают?

        Как и положено в укрорейхе, воспитанием занимался гитлерюгенд.
        1. +1
          13 марта 2022 12:26
          Про укрорейх все ясно. А у нас?
          1. 0
            13 марта 2022 14:10
            Цитата: михаил3
            Про укрорейх все ясно. А у нас?

            Ну если в школе учились, то должны знать.
    5. +5
      13 марта 2022 10:47
      Ну что-ж, можно только громко поаплодировать. Удачи тезка. good good good
    6. +1
      13 марта 2022 10:53
      Цитата: sen
      Ну вот и первое доказательство наших успехов в информационной войне. Противник, который еще две недели назад был уверен в своей полной победе, сегодня заявляет – «мы проиграли войну».

      Так это было ясно еще до начала спецоперации. И США, Европа об этом говорили, но им была нужна эта война, чтобы ценой Украины подорвать, ослабить Россию.

      Это американский гамбит. Вынесет украину оторвем от рынков сразу и без сопротивления со стороны гейропы от рынков. Не станет сосед сносить, Краину превратят в сырье для европы, для решения своих экономических задач. Европе с одной стороны надо закрыть дыры в своей экономике, да полностью за счет Краины они ее не закроют, но частично смоглибы. Истерия эта по тому что бабло, ради которого это далалось, пролетело в трубу. Итог гейропе минуса, американцы в плюсе. Нам поживем увидим надеюсь мозг немного на верху поменялся и будут развивать страну. С краиной...
    7. +8
      13 марта 2022 10:55
      Юрий молодец! Огромная блогодарност ему! Именно его ролики среди немногих помогли не слететь с катушек осенью 2020 в Минске. Всегда с нетерпением ждали новых выпусков.
    8. +5
      13 марта 2022 10:56
      Еще следует отметить, что на Украине сильно начала барахлить телефонная связь. Все время срываются звонки, смс-ки доходят с опозданием на сутки. При ведении войсковых операций, связь очень важна, в том числе и телефонная. А то как же "командование" будет приказы отдавать? до фик.бука не сразу доберешься! )))
    9. +4
      13 марта 2022 10:57
      Ярко Подоляка сказал речь... впечатлен...есть какая то харизма в нем.
    10. +3
      13 марта 2022 10:59
      Да там кажется уже все русофобы проиграли! Их мечта, чтобы не было России, уже сбывается! Своими санкциями они убрали Россию из мировой экономики. И что? И тут Остапа (Европу и США) понесло! Европу уже начинает пучить от украинских беженцев.Что дальше? Месяца через два, скорее всего в Москву полетят караваны самолётов с делегациями. И цель делегаций будет одна. Заверить Москву в вечной дружбе и преданности ей! Мир на пороге больших перемен. Главное чтобы в Москве не врубили заднюю скорость и не отыграли назад. В начале у нас была цель предать суду высшее руководство Украины. Потом пошли переговоры. Завтра что? Подписание договора? Украина это окраина России. И Россия там на своей земле как она была в Чечне. Хватит уже сказок про украинскую национальность и независимую окраину. Или объявим о независимости центра от окраин? Как вам независимая Москва? Установить власть РФ до границ СССР на 1990-й год. Саму Украину и национальность упразднить и в этих границах сделать области РФ. На всей территории окраины действие законов РФ. Такие действия надолго усмирят противников России. Иначе их могут спросить-Хотите как на Украине? И придётся им тихо сопеть в обе дырки. Вот как теперь вести себя прибалтийским тиграм? Возмутиться? А вдруг будет как на Украине? А может войти в состав России добровольно? Судя по росту цен в Европе, возможно скоро Европа сама захочет войти в состав России!
      1. +1
        13 марта 2022 14:16
        Цитата: северный кавказ
        Месяца через два, скорее всего в Москву полетят караваны самолётов с делегациями. И цель делегаций будет одна. Заверить Москву в вечной дружбе и преданности ей! Мир на пороге больших перемен.......

        Очень эту речь ваш комментарий напомнил
    11. +4
      13 марта 2022 13:29
      Честный комментарий честного человека.Спасибо...А что о себе,так чувствуется-наболело...И эта,пусть маленькая,но победа..Его победа личная в том числе.а это дорогого стоит...Спасибо...

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»