Правда об американских биолабораториях на Украине и реакция на неё в самих США

24

Колин Пауэлл. Это имя стало синонимом преступного фейка с пробиркой, которую использовали как «доказательство» наличие химического оружия в Ираке, при правлении Саддама Хусейна. В Ирак американские войска вторглись, страну превратили в руины, Саддама казнили, из бывших иракских военных впоследствии было взращено террористическое движение ИГИЛ (*запрещено в РФ). Но… Самое главное, что никакого химического оружия ведь так и не нашли. Потом просто принесли извинения. Лицемерие, возведённое в высшую степень.

Когда же Россия говорит о документальных подтверждениях проводившихся на Украине разработок биологического оружия, то в США, памятуя о собственном фейке, говорят, что Россия «дезинформирует международное сообщество». Но есть для США проблема. У России есть документы, которые подписывались чиновниками Пентагона. Документы касаются того, как в американских биолабораториях по всей Украине проводились эксперименты с опасными патогенами.



Есть и сделанное под присягой заявление представительницы Госдепартамента США Виктории Нуланд о том, что «США предпринимают меры для того, чтобы биоматериалы не оказались в руках российских военных». Признание, которое шокировало даже американских журналистов. По словам Такера Карлсона с Fox News, «челюсть отвисла» от таких откровений г-жи Нуланд, и получается, что данные российской стороны – никакой не фейк. Такая правда заставляет Вашингтон юлить и изворачиваться. Но факты есть, доказательства собраны.

Об этом рассуждает Михаил Леонтьев в программе «Однако» на «Первом канале»:

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    24 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +12
      13 марта 2022 11:08
      А что скажет США? "Я не я и подпись не моя!" А документальная хроника, когда в Одессе гордо открывали вместе с американцами первую лабораторию - это мультик!
      Данные по лабораториям нужно в ООН вывешивать на большой экран! Пусть посмотрят "граждане мира"
      1. +7
        13 марта 2022 11:24
        Тут вопрос такой, если удастся продавить в ООН деятельность лаб США как преступную угрожающую человечеству то эти лабы станут законной целью на уничтожение.. В этом очень заинтересован Китай, особенно в свете все больших фактов об ушках англосаксов в создании Ковида.. Но самое главное донести до ВСЕХ что это ЯЩИК ПАНДОРЫ! И крышка оного англосаксами уже приоткрыта... То есть огребут ВСЕ без исключений! Это во первых действительно позволит купировать угрозу(если еще не поздно), и нанести по престижу и весомости англосаксов сильнейший удар..
        1. +7
          13 марта 2022 11:41
          Цитата: Егоза
          А что скажет США? "Я не я и подпись не моя!"

          Они именно так и говорят! Им хоть ссы в глаза - всё божья роса! Совести ведь у них нет никакой! Особенно перед людьми, которых они сами считают "животными" - недочеловеками!

          Англосаксонские колонизаторы и их потомки в США кроме себя -"богоизбранных" - всех остальных людей за людей не считают. Все остальные люди для них в их понимании - в их фашистской идеологии - это "ЛИШНИЕ" люди на планете Земля, количество которых надо категорически всяческими способами уменьшить. И уменьшают - причём ЧУЖИМИ руками!

        2. +4
          13 марта 2022 11:52
          Цитата: макс702
          Тут вопрос такой, если удастся продавить в ООН деятельность лаб США как преступную угрожающую человечеству то эти лабы станут законной целью на уничтожение.

          На уровне ООН ничего протолкнуть уже нельзя, а других международных очагов уже давно не существует. Вот заявление зам главы ООН:
          В то же время заместитель генсека ООН, высокий представитель по вопросам разоружения и нераспространения оружия массового уничтожения Идзуми Накамицу на вчерашнем заседании Совбеза ООН сообщила: у профильных органов всемирной организации нет каких-либо данных о том, что Украина или США нарушали КБТО.
          И это как издевка звучит из уст Идзуми, представительницы Японии, которая первой в мире пыталась поставить на поток бактериологическое оружие, разрабатываемое на "Отряд 731". Как ушли тогда от ответственности японские милитаристы, так и сейчас уйдут от ответственности американские и украинские милитаристы, благодаря вот таким "добрым японским женщинам".
          1. +4
            13 марта 2022 12:01
            Понятно что с наскока такое не решить , поэтому работа будет продолжена, ООН это больше для бюрократии типа мы вот заявили и все ходы записаны, тут важнее донести до всех что угроза обща и никто в стороне не останется безопасных мест на планете не будет не для кого!
            1. +2
              13 марта 2022 14:57
              Цитата: макс702
              Понятно что с наскока такое не решить , поэтому работа будет продолжена

              В успехе сомневаюсь, вся свора сейчас вожаком натравлена на Россию, и она будет лаять под призывный лай вожака. Они просто не слушают Россию, не не хотят слушать, а просто не слушают. Так они зазомбировали такую массу правящей элиты и даже населения. Хотя в это поверить так же тяжело, как в то что, на Землю прилетели инопланетяне.
        3. 0
          13 марта 2022 13:49
          Как это протолкнешь, если сама ВОЗ потребовала от Украины уничтожить все патогены (чтобы никаких следов)? США разрабатывают биологическое оружие избирательного действия на генном уровне. Это значит, что Европа может спать спокойно… пока
      2. Комментарий был удален.
    2. +8
      13 марта 2022 11:09
      Не было бы счастья, да несчастье помогло.

      Наконец Россия получила возможность остановить производство биологического оружия у своих границ.

      Надеюсь, этот вопрос будет решён радикально и окончательно. И не только на территории Украины, но и в Средней Азии, и в Закавказье.
      1. +6
        13 марта 2022 11:14
        Еще тоже самое у "союзников" Грузия,Армения,Уазахстан,Узбекистан и т.д.,т.ч. речи о какой либо остановке не идет.
        1. +4
          13 марта 2022 11:37
          Цитата: seacap
          Еще тоже самое у "союзников" Грузия,Армения,Уазахстан,Узбекистан и т.д.,т.ч. речи о какой либо остановке не идет.

          Значит нужно уничтожить эти лаборатории, как это делается российской армией в незалежной.
    3. +3
      13 марта 2022 11:14
      Опять желаемое за действительное! sad
      Посмотрите видео, или стенограмму, заседания Совета Безопасности ООН от 11.03.2022!
      Все болт дружно и на проблему положили, и на доказательста, и на признание Нуланд, даже Китай.
      1. +5
        13 марта 2022 11:41
        Цитата: инженер74
        Все болт дружно и на проблему положили, и на доказательста, и на признание Нуланд, даже Китай.

        Представитель КНР при ООН Чжан Цзюнь на заседании Совбеза заявил, что «к обеспокоенностям России по биооружию на Украине надо отнестись с должным вниманием».
        1. +1
          13 марта 2022 12:38
          Вот ссылка на сайт ООН:
          https://news.un.org/ru/story/2022/03/1419712
          Заявление представителя Китая не упоминается...
    4. +3
      13 марта 2022 11:24
      Правда об американских биолабораториях на Украине и реакция на неё в самих США
      . Полосатики скажут/заявят, что это другое ... прихлебатели это дружно поддержат.
      Ничего нового, ничего неожиданного.
      Впрочем, найдутся и те, кто будут задавать конкретные вопросы, полосатикам ...
      Это на долго.
    5. +5
      13 марта 2022 11:35
      Самое главное, что никакого химического оружия ведь так и не нашли. Потом просто принесли извинения. Лицемерие, возведённое в высшую степень.

      Это уже не лицемерие, а преступление против народа Ирака, преступление против человечества. Вот она раковая опухоль на теле земли, и все народы мира знают как ее название, но страшно сказать что то об этой опухоли , может умереть вся страна, раньше времени. Ну впрямь не "мужик в цилиндре с хилой бороденкой", старуха с косою в руках.
    6. +6
      13 марта 2022 11:38
      На США нападать не предлагаю, но 48 часов на эвакуацию всех 400 лабораторий США, разбросанных по миру, дать надо...За это время приготовить термические и термобарические боеприпасы.
      1. +4
        13 марта 2022 11:49
        но 48 часов на эвакуацию всех 400 лабораторий США, разбросанных по миру, дать надо...
        Под публичным контролем специалистов из Китая и России в том числе. Это чтобы они перед уходом в отместку не распылили все штаммы в округе.
        1. +3
          13 марта 2022 14:09
          Цитата: abrakadabre
          Это чтобы они перед уходом в отместку не распылили все штаммы в округе.

          Я уверен что штаммы давно уже рассыпаны по всему миру в "спящих" контейнерах, и когда "моча ударит в голову" владельцев этих контейнеров, то все живое исчезнет с лица земли. Очень уж устала наша красавица Земля от издевательства над собой.
          С 1776 года по 2022 год прошло всего лишь 245 лет, это секунда в истории цивилизации, но она смогла за эти 245 лет превратить Земной шар в котел с варевом сатаны. А как все хорошо начиналось ....
    7. +1
      13 марта 2022 12:20
      И вот тут кто то таинственный влупил ракетой по посольству/консульству США в Ираке. Заявление бункерного деда Байдена, вопли сопли, самолеты, слюни. Надо же, как вовремя. А ничего другого не нашлось для отвлечения внимания? Там в Нью-Йорке есть и другие небоскребы...
    8. +1
      13 марта 2022 13:39
      При помощи РНК-интерференции можно влиять на работу генов определенных этнических групп таким образом, что у людей из этой этнической группы проходят тяжелые болезни или, напротив, перестает вырабатываться иммунитет против того или иного заболевания. Это и есть генетическое оружие. Первая попытка создания такого оружия направленного действия была предпринята в конце 70-х в ЮАР в рамках проекта Coast – секретной программы по разработке биологического оружия, опасного только для чернокожих.

      В рамках Project Coast было произведено большое количество боевых биотоксинов. В начале 1990-х годов эта программа была остановлена. В интервью BBC бывший глава южноафриканской программы биологического оружия Даан Гусен рассказывал, что в рамках Project Coast удалось разработать вакцину, с помощью которой можно было бы стерилизовать чернокожих без их ведома.

      Весной 2002 года Даан Гусен предложил спецслужбам США обменять запасы созданных его группой биотоксинов на 5 млн долларов. По официальным данным его предложение было отклонено под предлогом, что штаммы устарели, однако позднее Гусен и образцы боевых штаммов были переправлены ЦРУ в Америку, как сообщила The Washington Post. После этого работа над генетическим оружием в США заметно активизировалась. В числе стран, где возможно применение расового оружия, издание назвало, в частности, Украину: «такие страны, как Украина и Казахстан… оказалась в серой зоне, где оружие прошлого представляет серьезную опасность для настоящего».
    9. +1
      13 марта 2022 17:22
      Одна из таких лабораторий открылась еще при Януковиче.На ее открытии присутствовал премьер Азаров.Правда,саму лабораторию ему не показали.Так что это все создавалось у нас на глазах.
    10. 0
      14 марта 2022 10:11
      Даааа...богоизбранные везде запустили свои грязные, мерзкие ручонки! В экономику мировую, в управление планетой, даже в жизни людей, по их классификации "недочеловеков"! Доколе??!!!
      Не пора ли!!!
    11. 0
      24 марта 2022 16:34
      Не о чём с орками американцами разговаривать! Доказательства, и прилюдно обвинить! Пускай сами пытаются отмываться белые и пушистые!
    12. 0
      8 мая 2022 11:49
      Все беды мира идут из США. Если бы это государство расформировать-90% всех проблем в мире просто исчезнут, в первую очередь ВСЕ войны. И все бы жили в мире и согласии помогая друг другу. А из территории США сделать музей терроризма и победы над ним.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»