Сводки Генштаба ВСУ все больше напоминают немецкие обр. 1944 года

12
Юрий Подоляка
Сводки ВСУ становятся все более скупыми, но все равно остаются интересными. Везде враг в них отбивается и ему наносятся серьезные потери, он почти все время откатывается назад и перегруппировывается, а т.н. незначительные успехи в продвижении уже привели его далеко вглубь территории Украины.
Например, до сих пор формально Изюм по сводкам ВСУ ВС РФ не взят, но вчера ВСУ, понятно, что успешно, отбивали русских на 15-20 км южнее Изюма.
12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    14 марта 2022 14:53
    Да,да, и в качестве мантры "весьмирснами". При этом опять, подонки, в Донецке устроили бойню гражданских. Когда придет время отвечать этим отморозкам за невинно убиенных?

    зы Интересно, эти западные поддерживатели режима наркомана-обдолбыша увидят видео с телами гражданских жертв? Может Шольц опять посмеется и скажет "вывсеврете" после просмотра?
    1. +2
      14 марта 2022 15:04
      Цитата: Nexcom
      Интересно, эти западные поддерживатели режима наркомана-обдолбыша увидят видео с телами гражданских жертв?

      Конечно же не покажут и нечего не скажут. Ведь молчание было 8 лет , когда гиноцидили людей на Донбассе. Лжецы и лицемеры.
    2. 0
      14 марта 2022 15:04
      Естественно
    3. +1
      14 марта 2022 16:48
      не увидят, а если кто то и увидеть то это будет " бомбардировка кровавыми русскими орками добрых украинских эльфов" где-нибудь в Киеве
    4. +2
      14 марта 2022 16:59
      Цитата: Nexcom
      Интересно, эти западные поддерживатели режима наркомана-обдолбыша увидят видео с телами гражданских жертв?

      Вот эти западные поддерживатели, и заложили все в мозги Зеленского со окружение и народа. Для них это радость, что наконец то русские убивают русских, сколько веков они этого ждали, начиная с монгольского нашествия. Первый успех был, когда население Западной Украины вступило в ПМВ на стороне Австрии, а после этого им уже понравилось идти брат, на брата где уже стали не братья, а враги. Сейчас "коллективный запад" сделал из Украины безотказное, дешевое, но злое "пушечное мясо". И что самое странное, воюя с криками " Слава Украине" они не замечают, что воюют за Зеленского, Коломойского, Вельцмана, и за запад, который их бросил, как гулящая кошка котят.
  2. +3
    14 марта 2022 14:56
    Не назову книгу, там рассуждает один из персонажей. Если в сводках Геббельс рассказывает о героическом ефрейторе который одной гранатой десяток русских танков размолотил и при этом поясняют что линию фронта спрямили чтобы легче было обороняться значит дела у них идут очень плохо.
  3. +8
    14 марта 2022 15:03
    Пока, значительная, большая часть ВСУ, упорно обороняется. Это факт.
    Их хорошо так настроили против России ... увы, увы,наглы и полостики хорошо поработали, стоит это признать.
    Это беда, для на всех, хороший УРОК НА БУДУЩЕЕ!!!
    Теперь дело надо доводить до конца, недоделки обернутся большой бедой!
    1. +4
      14 марта 2022 15:08
      Не сдаются - уничтожать к едрене фене. Сколько они еще жертв и горя такими обстрелами принесут ЛДНРовцам? Ведь продолжают по гражданским лупить и теракты устраивать. Этих диверсантов как во время ВОВ надо - на месте преступления поймали - в расход публично, без суда и следствия. За преступления над мирным населением во время проведения спецоперации как пойманных при совершении диверсии приговариваются к ликвидации без суда и следствия в качестве особой меры социальной защиты!
      1. +3
        14 марта 2022 15:15
        Сейчас все накрывает туман войны ...
        Что характерно, пленных не так много и это показатель, что в горячке боя никто миндальничать не собирается.
        Палка всегда о двух концах .... меньше останется совсем отмороженных, потом меньше мешать будут. Большие общие потери здоровых, работоспособных граждан!!! Это на долго аукнется, как в моральном, так и в экономическом плане ... тяжко будет всем нам, к этому надо быть готовым и не питать лишних иллюзией!
  4. +2
    14 марта 2022 15:59
    Смотрю разные источники, обычно везде врут или преувеличивают. Мальчики и мои друзья держат за вас кулачки. Россия победит am
  5. sen
    0
    14 марта 2022 16:13
    Сводки Генштаба ВСУ все больше напоминают немецкие обр. 1944 года

    Подождем немного и сводки Генштаба ВСУ будут напоминать немецкие обр. 1945 года
  6. 0
    19 марта 2022 06:27
    У запада прозрение наступит внезапно.Когда наши танки начнут бить прямой наводкой по Львову.Как было с нацистами в 44 году.Не объяви Гитлер войну америки,они бы так и отсиживылись за океаном до самого конца расказывая всему миру о коммунистической угрозе.