Фотографии 911, опубликованные в марте 2010 года (“Cryptome”, США)

2
Министерство торговли Соединенных Штатов
Национальный институт стандартов и технологии
Гайтерсбург, Мэриленд, 20899-
01 марта 2010
Джон Янг
Cryptome.org
251 Западная 89-я улица, Suite 6Е
Нью-Йорк, NY 10024


Уважаемый г-н Янг:

Это окончательный ответ на Ваш запрос по Закону о свободе информации (FOIA) от 10 февраля 2010 г. в Национальный институт стандартов и технологии (NIST), в котором Вы просили «копии компакт-дисков, предоставленных ABC News».

Ваш запрос был получен в нашем Бюро общественных и коммерческих дел и затем переправлен в офис управления FOIA для решения. Ваш запрос был получен в офисе управления FOIA 16 февраля 2010 г. и получил номер записи FOIA #10-069.

NIST обнародует три тысячи сто шестьдесят (3160) электронных записей в ответ на Ваш запрос на прилагаемых одиннадцати (11) дисках.

Некоторые из обнародуемых документов могут быть защищены авторским правом частных лиц или организаций, и на их использование могут существовать ограничения. Возможно, вы захотите воспользоваться юридической консультацией перед дальнейшим распространением.

С уважением,

Подпись
Кэтрин С. Флетчер
Сотрудник FOIA


Приложения


2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    27 сентября 2012 13:06
    жесть... вот так создают общественное мнение...
  2. 0
    22 ноября 2013 16:53
    красиво падали)))
  3. Костя-пешеход
    0
    30 мая 2014 06:58
    Зря вы так злобно о людях, которых масоны живьём похоронили под цементом.
    Небось царской семье из ЮжАвтсралии служите. у них там свой Зимний дворец, когда людей в бочках цементировали.

    Кстати, если кто не знает, то те ИУды которые Феликсу Эдмундовичу верёвку накинули на лубянской площади решили Его фамилию исползовать как "За держи НСК" А Нью Йорк - это не не столько сиониская столица, сколько Космополиты. А в космос первые большевики полетели, пока Вирджин у нас удачу не скрысятничала.

    Лично я за фирменный салон "Элиз" в Нью Йорке, и против Русской водки, латвийского разлива. Мартини фуфло, не вровень пятизвёздочному коньяку.

    Лично если кто потопит Бел арго банку Афтов, я только подумаю, что эти люди в ровень Маринеску. Кстати, любителям нашей суши, хочу пропеть:

    Туча чёрная кружила
    У приморских у высот
    Сунул враг свиное рыло
    В наш советский огород.

    Против полчища японцев
    Бились наши смельчаки,
    Подошли полки Приморской –
    Первой армии полки!

    Как один вступили в дело
    Полководец и боец.
    Слава Сталину гремела –
    Песня пламенных сердец.

    Нарушителей границы
    Вымел грозный ураган,
    Им горька была водица
    В нашем озере Хасан!

    Вы не суйтесь, самураи,
    С красным войском воевать.
    Никогда в советском крае
    Самураям не бывать!

    А Лукашенко просто Ас, какие ставки в Милениум Фалкон?
  4. Костя-пешеход
    0
    30 мая 2014 07:00
    А для всяких имамов из Ирана - шейх и мат, лилипуты. слабо угловой пробить с Луны. Уже себя выше алаха считают, индусы необразованые.



    Ваше место, цвееточки, у венеры.

    А для Белорусов, кто здоровьем больны, забудьте выражение "прости господи", но вспомние, что погоня на самом деле значит. Лучше к бабкам а не к бабтистам ходите, чтоб выгнать дух крыс из жилок, поджилок, из сердца ретирого, из костей... когорче гонитк чертей вон на афон.

    Кстати Арсангел Михаэдь (читай арсонист поджигатель деревень) сокращённо пишется АМ

    Противоположность Амударъе.
  5. Костя-пешеход
    0
    30 мая 2014 07:09
    вот и весь секрет про руста матиаса, который столько судеб боевых генералов покалечил. Какая шикарная кома сутра.

    подпись: СА Тим-А Тризна
  6. Костя-пешеход
    0
    30 мая 2014 07:18
    If, by any chance, the Australians who loves our country read this can offer a thesis:

    Why the city of Curches (Chercey = circus = masons = deviders) have negative proportion:
    the growth of the number of churches equlas the decreas in the jobs/ What we are a medicne for a word of japanese venerian?
  7. Костя-пешеход
    0
    10 июня 2014 02:55
    Интересный факт, что шестиконечная звезда, которая популярна в японии, как и символ когда-то жестокой хозарии, если начерчена пересекающимися линиями, включает в себя две "восьмёрки" похожие песочные часы. Что интересно песочные часы - временное средство, и по окончанию срока, их нужно переворачивать. Интеренсая аллегория с МТЦ в Нью Йорке. Сами построили, чтоб затем самим перевернуть что ли?

    Поздравляю всех японцев с днём часов сегодня 10 июня, а Нью Йорк с имперским титулом, зато у вас теперь часы, хоть и не тикают, учитывая новый дезайн нового ТЦ, или они теперь сольнечные - бесконечные.

    Ну и выдумщики эти японцы, пойдут на всё чтоб за грехи не платить. Понравилось у нас на Земле? Самим в рай не хочется.

    Зато православные открытая душонка - штампуют распятия на могилы и надгробные камни, и никто не видит сходести распятья с засушенной бабочкой из коллекции. А между прочим бабочка практически во всех культурах с древности символ вечности и бесконечности.

    Это что сами своих назад на землю пускать не будем?

    Тут правда подкачали французы, чтото их общество любителей бабочек не правильно называется, а потом удевляются от куда в Европе столько однополых бабочек. Прикольно было бы узнать как уголовники в свой жаргон это слово получили. Не буду менять мнения, но скажу что неуважительное "петух", происходит от слова реки Стикс, и кстати, к кому эта река благоволит, у того есть шанс и вернуться. А вы думаете так просто Амур разливается?

    ПиЭс: Рад служить вещему Олегу, и поэтому хочу сказать не садитесь на тойоты, козлёночками станете. Это как добровольно лезть в жбан (см. азиатские легенды).
    Кстати у нас тут "кантора" Кастора Троя есть типа Олех Нексус. Но это уже про мармонов рассказ. Такие воинсвующие крестьяне с многожёнтсвом.

    Ноя думаю Путин не подведёт, их ангела трубного дня завалит запросто. Кто бы мог подумать, что национальная одежда северных американцев кимоно.

    Всё же гун фу для гвардейца куда эффективнее, что не раз доказал тов. Жуков как на Халхинголе так и на предвоенных учебных играх.

  8. Костя-пешеход
    0
    10 июня 2014 05:45
    Кстати очень интересно поиграть словами:

    мормон = mormon = торт ОН (см Форд Фортэ АУ с двигателем ОНи 1999 переходную модель, как я уже сообщал о горящем пентагоне, то наши умельцы сняли сидения и увидели два "0" под ними. Добавлю только что такое название "фортэ" носила митсубиси тритон в японии, да, та самая фирма, что строила истребители Зеро против США, а так же Дальневосточного фронта красной Армии при освобождении Китая от японских садистов.

    Считаю, что нам повезло ведь тов. Путин - дзюдоист, а не айкидист, поэтому производить параллелли с кино "Андер Сейдж" не буду.

    Замечу только для моряков, что интересно изучить рельеф морского дна Тихого океана, где от японии просматривается символ греческого бога ареса в виде кошки, хорошо знакомой аудитории про кино о пиратах и абордажах.

    Тут правда бояться нечего, ведь по другую сторону японии явно просматривается руна "Мир" если смотреть от полярной звезды малой медведицы, или сверху созвездия Акила. Как раз там где произошёл сдвиг, повлекший самое разрушительное цунами на японию.

    Но продолжим игру:

    торт = по английски Кэйк или Cake = сакэ = национальный японский алкоголный напиток.

    Мне даже кажется, что Белорусское ВДВ организовали в Марьиной Роще, не в связи с красивым именем Марины, а такое поэтическое сравнения "Флаг наших ВДВ на горе из поверженых тевтонов" впрям как в кино ДМБ или про Хищника!

    Да, на последок, скажу, что клаксон - греческое слово. Просто какие-то клок саны.

    По этой ссылке можно прослушать клаксон погружения подлодок Флота США во время Мировой войны 2, что звучит как "Авуга, авуга, авуга"

    http://www.defenselink.mil/multimedia/audio/index.html
  9. Костя-пешеход
    0
    11 июня 2014 04:45
    Очень инетесно сюда подключить Эстонский язык, как мы все знаем эстония сыграла большую роль в жизни России - это родина и Алексия 2, и Дудаева.

    Что интересно - это русское слово "гора", если использовать методику Задорного, которое можно перевести как Гоу Ра, где ра выступает как солнце - дающее жизнь на земле.

    Так вот гора в япоснком понимании = яма

    Что интересно эстонцы говорят = маги,
    А вот греки произносят гору как "vounó" где, с богатым воображением, можно разглядеть "войно.." Как раз есть схожесть с клаксоном, по гречески "выть"

    Интересно: "что это за яма такая, собралась и на какую гору лезть".

    Тут интересно как поёт группа "Зодчие" посмотреть на клеверных земных богов, где одни моральные типа японских Коматсу бростят к ногам других религиозных фанатиков, повлекших самоуничтожения стольких европейских народов ради тьмы сатурна и юпитера.

    Интересный алгоритм со словами фирмы коматсу и бог без переключения клавы

    kom(Б)at'su ,ju

    Кстати если т у коматсу заменить на 3, то получится замок только на оборот. Вкл. белорусское произношение получаем "усе под замок" ? Это что тут за полицаи с гистапо развелись?

    Просто девята рода - 2 "Советские десантники проитив ниндзя"

    Кстати, чтоб развеселить пострадавших от тсунами 2011, и допустить повторения такого, шутка:
    Судятся водитель мерса и водитель БелАЗа - участники ДТП.

    Судья - водителю мерса:

    - Почемы вы поехали на желтый свет?

    - Та я подумал - проскочу.

    Судья - водителю БелАЗа:

    - А вы почему поехали на желтый свет?

    - Та я подумал - фиг он у меня проскочит!
  10. Костя-пешеход
    0
    12 июня 2014 03:42
    Смотря сегодня Глубокий удар Спилберга, не хотелось, чтоб мои комментарии интепретировали с их колокольни, поэтому только скажу что я безбожник, в православной транскрипции не раб божий, под влиянием таких авторитетов как тов. Троцкий (Броньштэйн), гений которого, на самом деле, очень много сделал как для России так и для русских вкл. великолепные операции по защите от и изгнанию интервентов из нашей родины. Так же, такие выдающиеся умы как тов. Котин - основоположник танкостроения России, непобедимую технику которого так бездарно унизили в 6 дневной войне, сделав из героев Исов горящие консервные банки. Видно, используя момент истощения как советских народов, так и арабского мира после гитлеровской оккупации.

    Да и ряда других людей, как Луначарский, неиспугавшихся своего бога, несли просвещение и освобождения русскому народу.

    внизу трофейный ис-3 на параде в Ирусалиме, ха. Интересно, а был ли КВ-1С на параде в Сочи?

    ПИЭС: Если они детище Котина посчитали трофейным, то случаем это не их гимлер из наших солдат трофейные стулья и книги делал? Всё же не любят нас - Орлов крысы....

    Всё норовят в г. Нору отнести нашу победу.