Зеленский заявил о готовности к переговорам при выполнении Россией условий Киева

59
Зеленский заявил о готовности к переговорам при выполнении Россией условий Киева

Западные страны, в основном это касается Европы, уже устали от конфликта на Украине и постоянно чего-то требующего Зеленского, все чаще звучат предложения завершить войну переговорами. На этом фоне активизировалась и политическая верхушка киевского режима, выступившая с рядом заявлений по данному вопросу.

Накануне советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал одно условие, при котором Украина будет готова к переговорам с Россией. По его словам, только после вывода российских войск со всей украинской территории Киев сядет за стол переговоров, а так как российский президент Владимир Путин не намерен делать этого, переговоры начнутся только когда Путина сменит следующий президент.



Вслед за советником выступил и сам Зеленский, заявивший, что Украина не против переговоров с Россией, но, опять же, после выполнения целого ряда условий Киева, среди которых восстановление территориальной целостности Украины, возмещение всех убытков и гарантии ненападения в будущем. Ну еще всех военных преступников нужно наказать. Т.е. Зеленский уже сейчас пытается диктовать свои условия, чтобы заставить Россию проиграть войну, вернуть все территории Киеву, да еще и восстановить Украину.

Восстановление территориальной целостности, уважение к Уставу ООН, возмещение всех убытков, нанесенных войной, наказание каждого военного преступника и гарантии, что это не повторится

- заявил Зеленский.

Разумеется, что Россия не пойдет на переговоры на таких условиях, а выполнять российские в Киеве не хотят. Фактически стороны ясно дают понять Западу, что переговоров не будет, по крайней мере в ближайшее время. В Кремле неоднократно говорили, что открыты для переговоров, но их вести не с кем, Зеленский и его окружение недоговороспособны, да еще и не самостоятельны в принятии решений. Разговаривать нужно с хозяином, с марионетками бесполезно.
59 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    8 ноября 2022 12:34
    Через 2 месяца: "Нас опять обманули, как так-то"? - Путин
    1. -5
      8 ноября 2022 12:40
      Цитата: MrFYGY
      "Нас опять обманули, как так-то"?

      Да... crying Полная версия:
      https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
      1. +16
        8 ноября 2022 13:13
        как все начиналось : гордо, грозно шли колонны на Куив, народ вздохнул(ну сейчас мы им) ....!!! angry
        А теперь что ни день - прощупывают почву на предмет готовности к переговорам. love
        Что ни день то параллельно с бухгалтерским отчетом МО жалобы что опять нас бомбят. Хотя входили туда гордо с целью прекратить эти бомбежки.
        Причем жалобы на весь мир(где то уже и забылись обещания центрам принятия решений) bully
        Вместо ударов раздача свободы нацистским преступникам hi
      2. +5
        8 ноября 2022 13:34
        Пока российская власть и Путин в частности, не продемонстрируют практической готовности способности к нанесению регулярных, целенаправленных ударов по "центрам принятия решений" киевских нациков и их обитателям, тамошние клоуны будут нести свой заказанный их кураторами "переговорный" бред регулярно, легко и без проблем...

        Так что, в ходе начатой и ведущейся СВО, важно не то, что сегодня вечером, ночью или утром, в очередной раз вякнул киевский клоун. А то, почему на исходе ВОСЬМОГО МЕСЯЦА СВО, в его крысятник, так, ДО СИХ ПОР, ничего и не "прилетает"...

        Но это вопрос к "умноговорящему" Путину. Который в данном вопросе уже давно, явно и во вред ходу СВО, и её результатам, перебарщивает с неуместным "политикованием" с явными и необратимыми врагами страны ...
        1. 0
          9 ноября 2022 02:57
          Пока российская власть и Путин в частности, не продемонстрируют практической готовности способности к нанесению регулярных, целенаправленных ударов по "центрам принятия решений" киевских нациков и их обитателям, тамошние клоуны будут нести свой заказанный их кураторами "переговорный" бред регулярно, легко и без проблем.

          Он безвольный трус и терпила. Иногда он начинает верить что он мачо, но сущность терпилы все равно берет верх.
          Как только стало понятно что Зеленский не убежит из Киева он испугался и затеял новый договорняк в Стамбуле, где его использовали для отвода войск от Киева, Чернигова и Сум и кинули. Ему наплевать сколько там погибло и погибнет он спасает свою шкуру и ради этого он готов предать и продать все и всех, что он вобщем-то регулярно и демонстрирует.
    2. +4
      8 ноября 2022 12:47
      Киев уже вроде бы озвучивал подобные "условия начала переговоров", положительной реакции не было.
      1. +6
        8 ноября 2022 13:05
        .....наказание каждого военного преступника и гарантии, что это не повторится

        Первый, кто должен быть наказан- это сам зеленский и основные фигуранты преступного режима.
        1. -1
          8 ноября 2022 13:35
          Это только с нашей позиции так.
          В любой драке у каждого дерущегося своя правда. А торжествует правда той стороны, которая в этой драке одерживает верх. И диктует после свои условия тому, кто повержен.
          Так что, кто проиграет - тот и окажется фигурантом преступного режима.
    3. +10
      8 ноября 2022 12:48
      Нашим нужно срочно соглашаться с условием , что Киев выдаст нам всех военных преступников, которых Россия должна наказать.
      В первых рядах, ждём Зеленского, Аристовича, Залужного и всех остальных по списку, с поднятыми к верху руками, на нашей границе.
      Время пошло! sad
    4. +6
      8 ноября 2022 12:58
      Ну что, требования вполне логичны, но это может требовать ТОЛЬКО победитель. В данной ситуации это фольклор народов с завышенной самооценкой. Странно зачем Россия еще сохраняет жизнь этого шута ?
      1. -2
        8 ноября 2022 13:37
        может требовать ТОЛЬКО победитель


        А разве воюющая против нас сторона не собирается Победить?
        Разве запад не заявляет открыто, что не имеют права потерпеть поражение против нас?
    5. +2
      8 ноября 2022 15:52
      Цитата: MrFYGY
      Через 2 месяца: "Нас опять обманули, как так-то"? - Путин

      Повторю, что говорил вчера. Для начала Зеленскому надо обнулить собственный закон о Никаких переговоров с Российской Федерации. А там посмотрим. На данный момент Зеля намекает на сепаратную сделку. "17 мгновений весны" помните? Чем Штирлиц занимался в этих мгновениях, кроме спасти радистку Кэт? Расстраивал г-на Даллеса и фашиста Гиммлера. Хотя плохая аналогия. Фашист есть. Возвращать принятые регионы конституция запрещает. Переговорной позиции нет ни какой с обеих сторон
  2. +9
    8 ноября 2022 12:37
    бИндеровцы должны быть уничтожены до единого, только далее какой либо разговор.
    1. +2
      8 ноября 2022 13:27
      Цитата: Alien From
      бИндеровцы должны быть уничтожены до единого, только далее какой либо разговор.

      Да не будет никаких переговоров, не надо возбуждаться. Зеленского и так скоро устранят, зазвездился хлопчик, достал усех, но сам этого ещё не понимает, наркотическое опьянение не позволяет.
  3. +3
    8 ноября 2022 12:38
    Зеленский заявил о готовности к переговорам при выполнении Россией условий Киева

    Всё-таки отмашку из Вашингтона дали. Безоговорочная капитуляция - единственный выход.
    1. +14
      8 ноября 2022 12:41
      Как бы не начались "жесты доброй воли" - за что тогда ребята жизни клали? За что тогда гражданские ЛДНР стольких потеряли и столько вытерпели?
    2. +14
      8 ноября 2022 12:42
      Цитата: yuriy55
      . Безоговорочная капитуляция - единственный выход.


      Нужны военные победы, тогда пойдут разговоры о капитуляции.
    3. -3
      8 ноября 2022 12:43
      Все хуже.
      Если пройдут реальные переговоры иСтамбулМинск подпишут.
      Кроме рос армии в поражение засунут и всю полит систему рф.
      Нешмоглаянешмогла нато подвинуть.
      Красные линии Путина где пройдут?
      Зе и бандеровцы станут неприкосаемыми-нобеля дадут.как мсг - вечный миротворец, без страны, но с признанием
    4. +3
      8 ноября 2022 12:44
      Цитата: yuriy55
      Всё-таки отмашку из Вашингтона дали. Безоговорочная капитуляция - единственный выход

      Как финансовые потоки прекратятся , 95 квартал сразу пьесу поменяет
      1. +4
        8 ноября 2022 13:01
        Финансовые потоки не прекратятся.У англосаксов есть цель-уничтожить Россию,как государство.И они будут это делать,несмотря на затраты
        1. +3
          8 ноября 2022 13:12
          Только воюют не финансы, тем более и с ними у Запада не всё хорошо. Мне один немец-мигрант наш, заявлял: мы берём в долг у будущих поколений. Ядрён-батон, что это за чудесатая такая экономическая система? Мавроди нервно курит в сторонке.
          1. +4
            8 ноября 2022 13:18
            А кто тогда воюет против нас под Херсоном,Кременной и Донецком?"Папа римский"?.На то что этот репатриант говорит ложили с прибором власть имущие там.И будут ложить.Финансы,не все в порядке?Да ладно!ВПК хлопает в ладоши,сидели они на подсосе,а сейчас деньги текут,станок работает.Война-дело прибыльное.Для тех,кто не воюет,а снабжает.И тяжелый труд,а зачастую и смерть для тех,кто воюет
            1. -3
              8 ноября 2022 13:38
              Не поверите, люди воюют, и техника, но не финансы. По щелчку техника не появляется, есть промышленные мощности, производственные возможности, но они не безграничны.
              1. +3
                8 ноября 2022 13:45
                Промышленных мощностей и финансов там поболе будет,нежели у нас.Это я к тому,что войну на пермалывание,на истощение нам вести сложнее.
            2. 0
              8 ноября 2022 13:53
              Война дело прибыльное для тех кто продаёт оружие.США уже обогатились на войнах ,начиная с В.О.В.Да и в планах у гегемона было колонизация России,с последующими выводами.
  4. +4
    8 ноября 2022 12:38
    Зеленский заявил о готовности к переговорам при выполнении Россией условий Киева
    Этому больше не наливать ... ах да, больше не подсыпать!
  5. +3
    8 ноября 2022 12:44
    Ну вот и весь сказ....., приехал барин и, уже указ не указ....., "первый" на окраине холоп и заскулил.....
  6. +11
    8 ноября 2022 12:44
    Имхо, "устали от конфликта на Украине" - звучит только в наших сми (для правильного настроя легковерных) да каких то неизвестных политиков оттуда. Да, еще Маск пиарится.

    А на деле- спустя день-два - читаешь о выделении украине дополнительных денег и оружия.
  7. +6
    8 ноября 2022 12:48
    Разговаривать нужно с хозяином, с марионетками бесполезно.

    "-Я буду вести переговоры только с вашим шейхом!
    -А у нас шейха нету, у нас же демократия.
    -Ну тогда с президентом, боссом, шефом, как там у вас его… В общем, я буду разговаривать с пастухом!А не с его безмозглым бараном."(с) хф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"
  8. +9
    8 ноября 2022 12:49
    Обращаю внимание, что гора условий, выдвинутых наркоманом - только условия для переговоров. На самих переговорах будут требовать еще (вдумайтесь, "возврата" всех (!) территорий, компенсации, выдачи на расправу тысяч наших военнослужащих им мало). А значит:
    1. К реальному миру Зеленский не готов и от настоящих переговоров отказывается.
    2. Это фактически предложение полной капитуляции.
    3. Его попросили партнэры изобразить готовность разговаривать - он изобразил.
    Вывод: давненько ничего по Киеву не прилетало.
  9. 0
    8 ноября 2022 12:49
    В который раз убеждаюсь , как одну и ту же новость можно преподнести ... подругой версии зеленскый сказал переговоры только при ....... даже писать не хочу
  10. +4
    8 ноября 2022 12:50
    Вслед за советником выступил и сам Зеленский, заявивший, что Украина не против переговоров с Россией, но, опять же, после выполнения целого ряда условий Киева, среди которых восстановление территориальной целостности Украины, возмещение всех убытков и гарантии ненападения в будущем. Ну еще всех военных преступников нужно наказать. Т.е. Зеленский уже сейчас пытается диктовать свои условия, чтобы заставить Россию проиграть войну, вернуть все территории Киеву, да еще и восстановить Украину.

    Лучше не скажешь:
  11. +3
    8 ноября 2022 12:50
    Зеленский, заявивший, что Украина не против переговоров с Россией, но, опять же, после выполнения целого ряда условий Киева,
    Эту песню Зеленского, как "пения муэдзина " слушать, все одно и тоже, можно один раз записать на пленку, а потом каждый день по пять раз, транслировать по всему миру.
  12. +2
    8 ноября 2022 12:50
    Представляю так ,мы Гитлера зажали ,а он нам требования и еще репарации !
    Во блин ,ну как тебя не назвать наркоманом ?
  13. +6
    8 ноября 2022 12:50
    Обе стороны выдвинули к друг другу НЕПРИЕМЛИМЫЕ условия, формальности соблюдены, мол пытались по хорошему но они не захотели, так что война продолжается. Нам надо готовиться к новой мобилизации и надеяться на мудрость нашего руководства.
  14. +3
    8 ноября 2022 12:51
    Восстановление территориальной целостности, уважение к Уставу ООН, возмещение всех убытков, нанесенных войной, наказание каждого военного преступника и гарантии, что это не повторится
    Понесло по кочкам. А главное про возмещение убытков не забыл хорёк. С кем и о чем разговаривать? И при этом наше руководство объявляет, что всегда открыто к дипломатическому разрешению конфликта. Я понимая дипломатия вещь такая непредсказуемая. Но когда вам заморыш, существующий исключительно на западные деньги, выдвигает заведомо невыполнимые условия, то о чем вы собираетесь с ним говорить?
    1. 0
      8 ноября 2022 13:15
      А кто сказал, что с Зелей собрались разговаривать? Это не для Зели заявления делаются, не для США а для всех остальных: мы пытались разговаривать, но видите какое оно невменяемое?
      1. -1
        8 ноября 2022 16:21
        Оно, безусловно, невменяемое. Но уже которую неделю только и слышно: переговоры, переговоры. Нас к этому подводят? Постепенно внушают, боясь народного возмущения.
  15. 0
    8 ноября 2022 13:03
    Что-то с головой у Зеленского. Явно просматривается психическое заболевание.
  16. +1
    8 ноября 2022 13:11
    Заявление Зеленского при условии того что Кремль заведомо не пойдет на эти условия - это формальность для союзников Украины на Западе.
    Типа мы согласны на переговоры, а Россия против. Таким образом для Запада снимаются все вопросы по переговорам со стороны Украины.
  17. +2
    8 ноября 2022 13:21
    Меня тревожат смутные предчуаствия и исторические аналогии. Почему Адольф Аллоизович предпочёл стрельнульнуть себе в голову, а не подписывать акт о безоговорочно капитуляции? Наверно Сталин не согласился бы о возвращении границ 3-го рейха? И наказания Маресьева, Гастелло, Исаева, Жукова, Рокосовского да и самого себя с Молотовым. А то бы прекрасное мирное соглашение было бы для наших теперешних либерастов!
  18. 0
    8 ноября 2022 13:22
    Наглый Наркоман-Щенок! am

    чувствую, уж не «коксом» завтракает, тут что то позабористей
  19. 0
    8 ноября 2022 13:29
    Цитата: Макс1995
    Имхо, "устали от конфликта на Украине" - звучит только в наших сми (для правильного настроя легковерных) да каких то неизвестных политиков оттуда. Да, еще Маск пиарится.

    А на деле- спустя день-два - читаешь о выделении украине дополнительных денег и оружия.

    О па! Такое впечатление, что народ там сбрасывается по €18 лярдов. А потом выходит на митинги и демонстрации за ещё большую поддержку Зелёных клоунов!
  20. +1
    8 ноября 2022 13:33
    ни каких переговоров с фашистами и нацистами, себе дороже только делаем
  21. 0
    8 ноября 2022 13:41
    Ну тут конечно комедиант переигровает!
    На самом деле ни одно из его требований ни кто не собирается выполнять.
    Как всегда в речах украинских политических подстилок , сплошной пафос и пустословие!
    negative
  22. 0
    8 ноября 2022 13:43
    Фактически стороны ясно дают понять Западу, что переговоров не будет, по крайней мере в ближайшее время.


    Да если ФША скажет зелебобе на переговоры, то зеля переобуется в воздухе за секунду.
  23. 0
    8 ноября 2022 13:49
    ... уважение к Уставу ООН
    laughing Во даёт! Забыл о соблюдении прав трансгендеров и обязательном снижении углеродного следа! good
  24. 0
    8 ноября 2022 13:59
    Самое главное что кремль ежедневно даёт посылы о готовности вести переговоры
    1. +3
      8 ноября 2022 15:05
      Полностью с вами согласен.
      Вот из сегодняшних новостей.
      Заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко.
      "Мы всегда заявляли о нашей готовности к таким переговорам", - сказал Руденко.
      Российский дипломат добавил, что весной переговоры были прерваны не по вине Москвы.
      По его словам, сегодня для возобновления переговоров нужно лишь, чтобы "Украина проявила добрую волю".
      1. +3
        8 ноября 2022 15:57
        Да вон по второму каналу Россия, ведущая политической передачи говорит что мол планы были закончить где-то на границе с Польшей, но вот сил не хватает, поэтому нужно искать точки соприкосновения для переговоров и зафиксировать как уже есть. Раньше за такие слова бы в интернете признали ципсошником, а теперь вот с главного тв канала такие предложения проскакивают.
        1. -2
          8 ноября 2022 19:54
          Если серьёзно действительно армия так слаба что Украина даже не позубам или есть другие причины
    2. +1
      8 ноября 2022 16:17
      Таки м образом, получается, влезли, увязли, а как теперь выбраться? Конечно, бл..., переговоры!
  25. +1
    8 ноября 2022 15:11
    Зеленский отказывается от переговоров в каждом выступлении, как Порошенко в свое время постоянно заявлял "остаточне прощавай". Даже закон приняли о запрете переговоров пока Путин В.В. у власти. Для чего это постоянно повторять непонятно. Как девушка, которая бегает за мужиком и убеждает его: "Я тебе не дам", "Я точно тебе не дам".
  26. 0
    8 ноября 2022 15:40
    "Переговоры при выполнении условий", - мне одному кажется, что это оксиморон?
  27. 0
    8 ноября 2022 16:15
    О каких переговорах со стороны России может идти речь? Если переговоры с Киевом, то зачем мы туда вообще влезли? Ради чего погибали и погибают наши ребята? Никаких договорняков! Только Победа и полное уничтожение нацистской гадины в ее логове!
  28. -1
    8 ноября 2022 16:26
    Встречное предложение американским кураторам клоунпрезидента Украины : Полная капитуляция и возвращение к границам мая 1945 года am
  29. +2
    8 ноября 2022 17:03
    Я не имею марального права рассуждать о походе до конца так как не являюсь участником СВО . Но как минимум, новая конституция помимо- обнуления сроков, запрещает вести переговоры о принадлежности територии РФ. В четырёх областях нашей страны находится враг.
  30. -1
    8 ноября 2022 17:35
    Тут в некоторых ТК не буду их рекламировать, усиленно предлагают России идти на переговоры с Зелебобой. Большевики значит предлагают принять мир на подобие "Бресткого" в 1918 году. Который в свою очередь создаст революционную ситуацию в стране и приведет к свержению существующей власти, а затем на обломках России создать некое подобие СССР2. Вот такие у нас добренькие большевики-ленинцы предлагают зажечь Россию для достижения своей власти.
  31. 0
    11 ноября 2022 11:28
    Ну орел. Предложил капитуляцию. Осталось провести переговоры.