Американский политик: На деньги из Соединенных Штатов украинские чиновники покупают швейцарскую недвижимость

17
Американский политик: На деньги из Соединенных Штатов украинские чиновники покупают швейцарскую недвижимость

На деньги, поступающие из Соединенных Штатов как финансовая помощь, украинские чиновники покупают для себя швейцарскую недвижимость. И хотя это бюджетные средства, заработанные для страны обычными американцами, Налоговая служба США почему-то не отслеживает, куда они расходуются.

Такое заявление сделала американская политическая активистка Кэндис Оуэнс, придерживающаяся консервативных взглядов, в интервью телеведущему Такеру Карлсону на канале Fox News.

Она в первую очередь призывает представителей Республиканской партии США обратить внимание на расходование бюджетных средств, ведь республиканцы после подсчета голосов на промежуточных выборах в конгресс могут стать более влиятельной силой в стране.

Темнокожая активистка обрушилась с критикой на нынешнюю администрацию Белого Дома и правительство, которые, по ее мнению, не хотят отстаивать интересы граждан страны.

Их интересы не совпадают с интересами американского народа, их не волнует, что будет с американцами

- считает политик.

По ее мнению, киевским должностным лицам оказывается чрезмерная финансовая поддержка. При этом полученные средства украинские чиновники не используют по назначению, а тратят на свои нужды.

Трудно не согласиться с американским политиком, которая сумела разобраться в этом вопросе. Ведь действительно, киевские власти стремятся к личному обогащению, умело прикрываясь «патриотическими» и антироссийскими лозунгами. Для них военные действия в стране являются ширмой, за которой проще проворачивать свои дела.

Оуэнс особое внимание обратила на украинского президента Владимира Зеленского, дав ему меткую характеристику. Она назвала его «королевой американских пособий».
  • https://candaceowens.com/
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

17 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    11 ноября 2022 15:48
    На деньги из Соединенных Штатов украинские чиновники покупают швейцарскую недвижимость
    Ах они нехорошие ! Нет, что бы в штатах покупать ! Непатриотично no
    1. -1
      11 ноября 2022 16:00
      Ей просто завидно, что Бидон-бэби от украинского пирога смог откусить. И другие могут.
      А чем она хуже?
      1. +1
        11 ноября 2022 16:34
        Это не деньги, это "гуманитарка"..имеют право пользоваться.. hi
  2. +1
    11 ноября 2022 15:49
    И не только швейцарскую недвижимость , английскую , американскую итд
  3. +7
    11 ноября 2022 15:51
    Не беспокойтесь! Российские тоже покупают но только украденные у своего народа! Украинские просто ангелы в сравнении с нашими!
  4. +1
    11 ноября 2022 15:52
    А результат от энтих высказываний будет? Нет. Хотя может рейтинг ентой активистки преобразится в какую либо сторону. winked
  5. +1
    11 ноября 2022 15:57
    Да не ужели? До черномазых дошло что таким макаром свиньи у них все пособия отожмут.
  6. +1
    11 ноября 2022 16:00
    По мнению Госдепа США задача киевских чиновников состоит в снабжении американского оружия украинским пушечным мясом. С этой задачей они успешно справляются, поэтому вполне заслуженно кладут американские деньги в свой личный карман. И если кто-то пытается их обвинить в воровстве, то американцы этого не поймут. Для них (американцев) это - честно заработанные деньги.
  7. +1
    11 ноября 2022 16:48
    Все ОК. Деньги сделали свое дело и уходят обратно на Запад...а РФ 500 млрд. тоже там...
  8. +2
    11 ноября 2022 16:54
    Лучше про наших расскажите. Зачем мне ихние. Или страшно . Сайт закроют
    1. 0
      11 ноября 2022 16:55
      У Кэндис Оуэнс нет инфы про наших...
      request
      1. 0
        11 ноября 2022 19:37
        А зачем им раскрывать данные по российским инвесторам. Для экономики и спецслужб наших врагов они представляют большой интерес!
        1. -1
          11 ноября 2022 19:51
          Это из серии "путин - вор и олигарх", но за 23 года мы так и не нашли его мильярдив, но они есть - верьте нам"?
          СтарО!
  9. -2
    11 ноября 2022 16:56
    Симпотная такая активистка...
    Активная, наверно...
    laughing
  10. t-4
    +8
    11 ноября 2022 21:17
    На деньги, поступающие из Соединенных Штатов как финансовая помощь, украинские чиновники покупают для себя швейцарскую недвижимость.

    Не разберусь, мне, как простому россиянину, от этого должно быть хорошо или плохо?
  11. -1
    12 ноября 2022 13:39
    Даже в ЗПДРТ есть разумные и наблюдательные политики.
    А раньше то не видели, что деньги простых фермеров, рабочих, программистов, менеджеров, таксистов, просто граждан, платящих налоги, перетекают в Украину, А оттуда в личные состояния их провластных?
  12. 0
    13 ноября 2022 14:57
    Темнокожую активистку обвинят в недостаточной темнокожести, слишком устойчивым самоопределением своего пола и преследовании ЛГБТ-активистов из демократической партии.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»