Ведущий Fox News предложил лишить Украину помощи из-за прилёта украинской ракеты в Польшу

17
Ведущий Fox News предложил лишить Украину помощи из-за прилёта украинской ракеты в Польшу

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон предложил лишить Киев всякой помощи из-за лживых заявлений президента Украины Владимира Зеленского относительно упавшей ракеты ПВО С-300 в Польше. По словам политического обозревателя, украинский лидер продолжает врать об этом по телевизору, не переставая обвинять во всём Россию, хотя у всего мира уже больше не остаётся сомнений в том, что за этим инцидентом стоит сам киевский режим.

Более того, журналист обратил внимание общественности на тот факт, что свободным и независимым СМИ на Украине и вовсе запрещают работать.

Не пора перестать верить этому лгуну? Может быть, риски действительно оправданы? Врёт ли он намеренно, втягивая мир в новую мировую войну и, быть может, настало время прекратить поддержку его диктаторского коррумпированного режима?

– недоумевает Карлсон.



Телеведущий предоставил некоторые сведения, согласно которым финансовая поддержка США с начала спецоперации на Украине составила 91 млрд долларов, что в два раза превышает все денежные вложения за годы войны в Афганистане. Также он указал на то, что Штаты продолжают накачивать украинский режим деньгами и вооружением несмотря на вопиющий инцидент, в результате чего от рук киевского режима погибло двое мирных граждан Польши.

Напомним, что недавно депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани также выдвинул обвинения в адрес Зеленского, назвав его лжецом. Политик отметил, что своими неосознанными заявлениями о якобы причастности российской стороны в произошедшем, он [президент Украины Зеленский] пытается подтолкнуть Запад к новой мировой войне, что является весьма опасным прецедентом.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

17 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    17 ноября 2022 18:17
    Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон предложил лишить Киев всякой помощи из-за лживых заявлений президента Украины Владимира Зеленского относительно упавшей ракеты ПВО С-300 в Польше.

    "Урo..ы, мы вам оружие против России даем, а вы им нашего самого верного и отмороженного союзника долбите..."
    1. +1
      17 ноября 2022 18:24
      Ой, да ерунда! От это союзника шибко не убудет! laughing
      1. +2
        17 ноября 2022 19:26
        Цитата: Кот Александрович
        Ой, да ерунда! От это союзника шибко не убудет! laughing

        Подумаешь трактор и двух пшеков убило ..))) Зеля прокололся с провокацией и даже Бидон рявкнул ,чтобы все заткнулись и не позорились ..А на следующий день опять ракетные удары по всей окраине Идет принуждение к миру и капитуляции ! И ракет у России достаточно ..Помнится ВВП еще весной обмолвился ,что в день производят 10 ракет "Калибр" и нужно довести до 100 .
        Видать план перевыполняют сейчас ,ВПК в три смены работает
  2. +3
    17 ноября 2022 18:17
    Мистер Карлсон- уважаемый человек, предлагаю выделить ему ящик водки и боевого медведя!
    1. +1
      17 ноября 2022 18:25
      К боевому медведю еще надо седло и балалайку..Интересно другое.Что бы пел тот Карлсон(не с крыши),работая на телеканале,контролируемом демократами?
      1. +2
        17 ноября 2022 19:36
        Цитата: dmi.pris
        К боевому медведю еще надо седло и балалайку..Интересно другое.Что бы пел тот Карлсон(не с крыши),работая на телеканале,контролируемом демократами?

        Что пел бы понятно, - демо-версию демопесни.
        А уж если что выделять ему. так только хрень некую с пропеллером нашего производства, но без гарантии. Чтоб не платить, если ё__ся! hi
  3. +2
    17 ноября 2022 18:19
    Охрана нужна понадежнее этому журналисту!
    1. +1
      17 ноября 2022 18:27
      Цитата: Бережливый
      Охрана нужна понадежнее этому журналисту!

      Агенты СБУ уже летят в штаты.
      1. +1
        17 ноября 2022 18:40
        Кстати,вспомните когда в Штатах убивали журналиста?Крошат черных и белых,прокуроров и полицейских ,всюкую наркоманскую шушеру и президентов.Когда убили журналиста?Покусится на журналюгу,даже трижды продавшегося,там все равно,что у нас походя ударить ребенка
        1. 0
          17 ноября 2022 19:11
          Цитата: dmi.pris
          Покусится на журналюгу,даже трижды продавшегося,там все равно,что у нас походя ударить ребенка

          Да было что то, когда не то журналистку, не то ведущую, в прямом эфире грохнули.
          1. 0
            17 ноября 2022 19:18
            Она сама застрелилась в эфире.Нет,посмотрел в нете-редко,но случается.Даже разборки между своими.Просто иногда приходится крутится в этой сфере у нас.Супруга-журналист.Жить с ведьмой или колдуньей-это все мелочи по сравнению с этим... wassat
    2. +2
      17 ноября 2022 18:27
      Э!Вы не знаете амерзскую журналистику..Впрочем,там таких Карлсонов -целый канал.И они знают как и на кого булку крошить.
  4. +2
    17 ноября 2022 18:44
    Поставки старого и относительно старого вооружения на украину не прекратятся до тех пор, пока всё не отдадут в долг украине. Это статья плана США по перевооружению. Если и останется украина, то по макушку будет в долгах перед США, а долг возьмут пшеницей и другими товарами украины. Вспомнить конец 90-х в России. Тогда кредитов у МВФ и ФРС было взято практически столько же, сколько за всю историю СССР!!!! А в России этих кредитов никто не видел. Правда было история с коробками из под ксерокса, в которых выносили обналиченные доллары. С приходом Путина все эти истории постепенно сошли на нет, а внешний долг России такой мизерный, что и внимания не стоит. Вот от этого долга надо отказаться за все санкции и провокации США. И плевать на их иски!!!
    1. -1
      17 ноября 2022 19:30
      Было дело ..А эти 300 лярдов ,это своего рода наживка для запада ,хотят заглотить и боятся Ну смелее хоспода ,такая крупная сумма !
    2. 0
      19 ноября 2022 13:42
      Как правило кредиты взятые у МВФ и ФРС не приносят пользы, а только вредят той стране, которая это берёт.
  5. 0
    17 ноября 2022 19:24
    Ведущий Fox News предложил лишить Украину помощи из-за прилёта украинской ракеты в Польшу
    . Эк он хватил... с чего б так радухарился?
    Кардинал может себе позволить простить галантерейщику мелкие шалости.
    От полезных идиЁтиков не отказываются, пока они полезны могут быть.
  6. Комментарий был удален.
  7. 0
    17 ноября 2022 19:43
    Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон


    ну да ! ведущий телеканала, миниму Рузвельт wassat

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»