Американский эксперт: США не стоит идти на поводу у Зеленского, который готов воевать с Россией до последнего американца

27
Американский эксперт: США не стоит идти на поводу у Зеленского, который готов воевать с Россией до последнего американца

Американский писатель, старший научный сотрудник Института Катона Дуг Бэндоу в своей статье в журнале The American Conservative призывает власти США перестать все время повторять, что в событиях на Украине должен все решать Киев. По его словам, украинские власти во главе с президентом Зеленский уже попытались втянуть в конфликт с Россией США и НАТО во время инцидента в Польше, и они будут делать новые попытки в этом направлении.

Эксперт отметил, что Зеленского заботит его собственное будущее, а не США, и он бы с радостью продолжил противостояние с Москвой до последнего американца. Поэтому необходимо, не обращая внимание на то, чего хочет украинский президент, искать дипломатические каналы для общения с Москвой, считает Бэндоу.



При этом Бэндоу похвалил президента США Байдена, который выказал свое недовольство попытками Киева обманом втянуть США в войну.

Упавшие недавно на территории Польши ракеты, заставили многих в США и Европе насторожится, ожидая возможных негативных последствий. Однако эти снаряды оказались украинскими, что не помешало президенту Украины поднять тревогу. Даже если бы это были российские ракеты, это не стоило бы того, чтобы развязывать войну, которая может стать ядерной, пишет Бэндоу в своей статье.

Бэндоу также пишет, что последний раз Вашингтон втянули обманом в войну в Ираке. Однако в это утверждение автора верится с трудом. Здесь прослеживается явная попытка выставить США невинной овечкой. Из серии: "...сам обманываться рад".

Эксперт отмечает, что, то была война со слабой страной третьего мира, что сильно отличается от того, что хочет сделать Зеленский, втянув США в войну с Россией.

По словам Бэндоу, Киеву не стоит указывать Америке и НАТО, что для них является поводом к войне.

Если бы на западе следовали всем желаниям Зеленского, Соединенные Штаты уже 25 февраля вели бы войну с Россией

- подчеркнул эксперт.

Такое развитие событий привело бы к катастрофическим последствиям для всего мира, включая Украину, так как в конфликт были бы вовлечены ядерные державы.

По мнению Бэндоу, Вашингтону, который вливает столько денег и оружия в Украину, следует чётко понять, насколько далеко будет простираться его поддержка Киева и дать понять, что США не собираются вступать в горячую войну.

Соединенным Штатам нужно прежде всего думать о своих интересах и двигаться в этом направлении

- считает Бэндоу.

Он также уверен, что необходимо сократить военную помощь не только Украине, но и Европе в целом, которой пора самой серьезно заняться своей обороной.
27 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    25 ноября 2022 18:10
    И что?Теперь Зеленяку на гиляку, и на палю Шмыгаляку?Согласно известным неонацистским речёвкам?Ох, не стоит доверять самоназначенному Гегемону в наше время даже бронированные яйца... hi
    1. +6
      25 ноября 2022 18:44
      Зеленский уже попытались втянуть в конфликт с Россией США и НАТО во время инцидента в Польше, и они будут делать новые попытки в этом направлении.

      Это все прекрасно поняли ,кто такой Зе -джокер ! Жаль простых украинцев мобиков ,которые сотнями ежедневно гибнут на восточном фронте
      А что делать?..ДЕНАЦИФИКАЦИЯ !!! И еще Декоммунизация идет по всей окраине (все что всем советским народом строили ,начинаем портить потихоньку ))))
      1. +2
        25 ноября 2022 18:52
        Ничего они не поняли.Это мнение специалиста,но решает не он.Даже не Байден или индус в Лондоне.Решают заправилы ВПК.А они потирают руки,разжигая мировой пожар
        1. +4
          25 ноября 2022 19:40
          Цитата: dmi.pris
          Ничего они не поняли.Это мнение специалиста,но решает не он.Даже не Байден или индус в Лондоне.Решают заправилы ВПК.А они потирают руки,разжигая мировой пожар

          И именно в Евразии ,а свой континент держат в узде Надеются отсидется заокеаном опять ? Ну ну
          1. +3
            25 ноября 2022 20:25
            Американский эксперт: США не стоит идти на поводу у Зеленского, который готов воевать с Россией до ПОСЛЕДНЕГО АМЕРИКАНЦА

            Очень хорошая и абсолютно правильная формулировка проблемы!
            Американцы тоже находятся в ЗАЛОЖНИКАХ у креатуры мировых глобалистов США.
            1. +6
              25 ноября 2022 20:29
              Цитата: Татьяна
              Американский эксперт: США не стоит идти на поводу у Зеленского, который готов воевать с Россией до последнего американца

              Хорошая формулировка!

              Уже так началось ..И Россия молчит угрюмо ,продолжая все ,што запланировала(валить англосаксов ,уже конкретно ) Татьяна .. love good
      2. +10
        25 ноября 2022 19:04
        Так кто на ком едет и кто марковка?!

        Не стоит обманываться их желанию нажиться за счет других.
        1. +3
          25 ноября 2022 19:19
          Американофашистский эксперд все с ног на голову перевернул, чтобы выставить США овечкой в волчьей шкуре. Это США "готовы воевать" с РФ до последнего украинца.
          1. +6
            25 ноября 2022 19:43
            Цитата: Бородач
            Американофашистский эксперд все с ног на голову перевернул, чтобы выставить США овечкой в волчьей шкуре. Это США "готовы воевать" с РФ до последнего украинца.

            Мы наконец то в Росии все это поняли (не все конечно,но большинство)
            Будет трудно и ОЧЕНЬ ,но черт нам не брат ..Будем мочить ! negative
          2. +1
            26 ноября 2022 05:23
            Что, что а оправдывать свои действия они научились просто отлично. Что называется на голубом глазу очень аргументированно докажут что белое это черное и наоборот.
  2. +4
    25 ноября 2022 18:11
    Ну прямо ангелы, доверчивые и простодушные американцы - по словам Бэндоу. Чушь редкая, все прекрасно знают и понимают, что из себя представляет колониальная Америка.
  3. +2
    25 ноября 2022 18:11
    Америка и думает исключительно в своих интересах
  4. -1
    25 ноября 2022 18:12
    Хорошо, что в США есть трезвомыслящие люди. Жаль, что голос их тонет в голосах "ястребов" и русофобов.
  5. -1
    25 ноября 2022 18:14
    США не стоит идти на поводу у Зеленского, который готов воевать с Россией до последнего американца
    belay А кто ее спрашивать будет? Наглия бросит безмозглую тушку США, через Украину в войну с Россией.
  6. +1
    25 ноября 2022 18:29
    На слова "эксперта" зеля рассмеялся в яйца байдена)))
  7. ASM
    0
    25 ноября 2022 18:41
    Да зелебобик-то тут причем? Писаке должно быть известно, что ломать нужно мелкобритых. Ну и, что самой собой разумеется, напомнить где его деньги и что с ними сделают.
  8. Пора уже признать Зеленского невменяемым экстремистом и параноиком. Что тут говорить, если во главе США стоит маразматик и русофоб Байден. Вот и пришли к консенсусу шизофреник, русофоб Зеленский и маразматик, русофоб Байден.
    1. +1
      25 ноября 2022 19:21
      Цитата: Владимир Дмитриевич Бурцев
      Пора уже признать Зеленского невменяемым экстремистом и параноиком. Что тут говорить, если во главе США стоит маразматик и русофоб Байден. Вот и пришли к консенсусу шизофреник, русофоб Зеленский и маразматик, русофоб Байден.

      Зеленского давно пора класть в наркологическую клинику, чтобы не сдох от передоза, а то потом шкертовать некого будет. laughing
  9. +5
    25 ноября 2022 18:54
    до последнего американца

    Последний украинец кончится, американцы в ход пойдут?..... wassat
    1. +3
      25 ноября 2022 19:00
      Я тоже что-то не понял, о чем речь. Зеленский уже картбланш получил на убой америкозов разве?
  10. 0
    25 ноября 2022 19:40
    Упавшие недавно на территории Польши ракеты, заставили многих в США и Европе насторожится, ожидая возможных негативных последствий
    . Самые вигливые хай и подняли... полосатикам надо нашу поговорку запомнить, об инициаивных дуриках!!! Им полезно будет.
  11. 0
    25 ноября 2022 19:41
    А кто это на фото с планшетом на грудях? what
  12. 0
    25 ноября 2022 19:52
    Tento "expert" zřejmě zapomněl, že Bandorovskou Ukrajinu poslali na Moskvu USA!!! USA je stejným viníkem jako Ukrajina, oba se nemůžou dočkat porcování bohatství Ruska.., nikdy se nedočkají!!
  13. Комментарий был удален.
  14. 0
    25 ноября 2022 22:38
    Удивительная фраза: "до последнего американца"
    До сегодняшнего дня писали или про последнего украинца, иногда, очень редко, до последнего солдата.
    А тут вдруг такое...
  15. 0
    25 ноября 2022 23:33
    Хорошо бы проверить, получится ли у Зеленского воевать американцами.
    1. 0
      26 ноября 2022 01:52
      До последнего украинца воевать значит можно, а до последнего подматрасника нельзя? По мне, так лучше до последнего подматрасника.
  16. 0
    26 ноября 2022 00:40
    Зеля готов воевать с Россией до последнего американца.