Американские «эксперты»: Украина лишится поддержки со стороны США, если в 2024 году Трамп победит на выборах

19
Американские «эксперты»: Украина лишится поддержки со стороны США, если в 2024 году Трамп победит на выборах

В США фамилия 45-го президента появляется в медиапространстве всё чаще. Связано это явно с тем, что сам Дональд Трамп после победы республиканцев на выборах за большинство в палате представителей заявил о готовности выдвинуть свою кандидатуру на пост президента.

Одновременно с этим Трамп выступил с обвинениями в адрес американского министерства юстиции в коррупции. По словам 45-го президента США, сотрудники Минюста оперировали миллионными взятками за то, чтобы перед прошлыми выборами президента не всплыла информация о ноутбуке Хантера Байдена, а также за то, чтобы один из сотрудников британских спецслужб дал ложные показания о якобы «связях Трампа с Россией».



Трамп:

Они знали, что никаких незаконных связей нет, но всё равно делали это.

Речь идёт о публикации в британской The Times, где сообщается, что экс-сотруднику спецслужб Британии Кристоферу Стилу сотрудники ФБР предлагали 1 млн долларов за лжесвидетельства против Трампа.

Сам Трамп говорит о том, что оставлять без расследования эти факты никак нельзя.

Тем временем на Западе применительно к Трампу раскручивается новая «страшная история». Появилась серия публикаций от «экспертов», утверждающих, что Украина полностью лишится поддержки со стороны США, если в 2024 году Трамп победит на президентских выборах. Видимо, это посыл американскому электорату о том, что за Трампа голосовать нельзя, иначе «украинская демократия окажется в опасности».

Ранее Трамп заявлял, что если бы он находился на посту американского президента, то Россия «не напала бы на Украину».
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    19 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +4
      28 ноября 2022 07:19
      Шо ОПЯТЬ?! (С)
      Вашингтон перестанет поддерживать Украину в двух случаях. 1) Когда проблемы в нутри США наберут критическую массу. 2)Когда В. С. России зачистят Западную Украину от неонациков.
      1. +1
        28 ноября 2022 08:14
        Цитата: Ропот 55
        Вашингтон перестанет поддерживать Украину в двух случаях.

        Кто там президент - это вообще пофиг!
        Играет рояль только ИНТЕРЕС англосаксов.
        А это интерес бесконечной войны России и Украины.
        Вульгарно заафганить конфликт!
        Поэтому Украине гарантируются "бесконечные патроны" и "аптечки на каждом шагу".
      2. +1
        28 ноября 2022 08:15
        Никогда США не откажется от политики "насолить" России (((( Трамп ничего там не решает, рулит ВПК, образ врага это рабочие места и военные заказы, и наконец прибыль. Если Трамп будет не слишком послушным он ляжет рядом с Кеннеди.
    2. +5
      28 ноября 2022 07:25
      за Трампа голосовать нельзя, иначе «украинская демократия окажется в опасности».
      Вы (американцы) сначала найдите на Украине демократию, а потом пугайте своего избирателя. По поводу Трампа можно сказать, что мужик все таки молодец (в своей стране). Не смотря на все гонения, угрозы, ущемления в правах продолжает свою борьбу и, что важно до сих пор представляет угрозу демократам. Не зря же так засуетились за 2 года до выборов.
      1. -2
        28 ноября 2022 07:48
        Не смотря на все гонения, угрозы, ущемления в правах продолжает свою борьбу

        Так это не Трамп молодец, это страна такая. Попробовал бы у нас ( или на Украине ) "продолжать свою борьбу " wassat
        Вообще интересная петрушка . Макрона в стойло , немцев в стойло , Каддафи и Милошевича вообще того ... И Кеннеди ... А какого-то Трампа не трогают. Значит , не мешает.
        1. 0
          28 ноября 2022 09:34
          Учитывая его состояние, скорее не могут.А как хочется то
        2. +1
          28 ноября 2022 10:44
          Цитата: dauria
          Значит , не мешает.

          Мешает . Ой мешает ... А тронуть нельзя - пол Америки на дыбы встанет . Причём уже с оружием в руках . Там не наши рохли - весь народ вооружен . И никаких негров (чёрных пантер) на них не напасёшься . А полиция и армия скорей всего перейдёт на сторону сторонников Трампа .
          Там и так до мордобоя и глобального погрома дойдёт , если попытаются опять выборы сфальсифицировать . Тем более что у них сейчас большинство в Конгрессе , сейчас начнут уголовные дела возбуждать на всех виновных в предыдущем . И судей увольнять . И под суд отдавать .
          И к неграм их - в тюрьмы .
          Армия и полиция на стороне Трампа . Пелоси и Ко удалось прошлый раз коррумпировать командование Нацгвардии ... сейчас этих преступников привлекут к ответу .
          Там будет весело .
          Или к власти вернётся Трамп , или будет гражданская война . И оба эти варианта мне нравятся .
    3. +5
      28 ноября 2022 07:27
      Очень сильно сомневаюсь потому, что с 1945 года, как только президентом США стал Гарри Трумэн, всё и началось. С той поры минус в отношениях США к СССР и России стал постоянным и менялся только накал страстей США. Пока в США правят обе партии, то есть республиканская и демократическая, то не избежать плохого, а хорошего будет мизер. Причём во внешней политике обе партии едины, отличие только в названии.
    4. +2
      28 ноября 2022 07:31
      Ох уж эти эксперты... надо бы еще дожить до 2024 года... а там видно будет.
    5. +1
      28 ноября 2022 07:40
      Американские «эксперты»: Украина лишится поддержки со стороны США, если в 2024 году Трамп победит на выборах
      Да ладно ... там, как и везде, ХВОСТ ВЕРТИТ СОБАКОЙ!
      То, что конторы понаписали, по любому будет исполнятся!!!! Государственная машина так и работает, а бюрократия за этим внимательно следит, контролирует, поправляет, если надо ...
    6. 0
      28 ноября 2022 07:56
      Таки Трамп "наш" парень или нет?
    7. +2
      28 ноября 2022 07:57
      До 2024 ой как далеко поэтому не стоит прогнозировать на такой срок особенно в свете окраинских событий которые выписывают такие зигзаги что уму не постежимо
    8. 0
      28 ноября 2022 08:02
      А что СВО до 2024 года не закончится? what
    9. +1
      28 ноября 2022 08:09
      США не откажутся от своей стратегии доминирования в мире, значит продолжат ослабление России с помощью Украины. Может лишь измениться наименование поставляемых вооружений из-за смены генералов, но не прекращение поставок.
    10. +1
      28 ноября 2022 08:32
      Никто ему не даст прекратить поддержку. От того, что на очередные 4 года в Оральном кабинете поменяется хозяин - американское военно-промышленное лобби никуда не денется.
    11. 0
      28 ноября 2022 08:57
      Да не откажутся они от поддержки, всё это предвыборная риторика.
    12. 0
      28 ноября 2022 09:39
      Украина лишится поддержки со стороны США, если в 2024 году

      Как же хочется америкосам затянуть конфликт на годы, даже фантазируют на несколько лет вперед... Хотя с нашими "договоренностями" даже не удивлюсь... В 2024 году будет уже 10 лет началу "заварушки".
    13. 0
      28 ноября 2022 10:25
      Как я уже говорил, продление войны выгодно России по многим причинам.
    14. 0
      29 ноября 2022 09:46
      Осталось понять, эти "эксперты" тупые и не понимают, что такими "страшилкам" только повышают рейтинг Трампа, или наоборот, хитроумные и специально это делают?
      :)

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»