Ударом по противнику в Краматорске пресечена попытка переброски «свежих» резервов ВСУ в Артёмовск

11
Ударом по противнику в Краматорске пресечена попытка переброски «свежих» резервов ВСУ в Артёмовск

Сразу в нескольких областях, подконтрольных киевскому режиму, слышна сирена воздушной тревоги. Это Сумская, Харьковская, Полтавская, Днепропетровская области. Наносятся удары по целям на оккупированных ВСУ территориях Донбасса.

На этом фоне приходят сообщения о крупном пожаре в центральной части Днепропетровска (Днепра). Густой чёрный дым виден из разных районов города. Однако информации о том, что по объектам в этом городе нанесены удары, на данный момент нет. Мало того, местные власти утверждают, что «никаких прилётов не было».



Напомним, что накануне сначала проходила информация о том, что по промышленным объектам Днепра (Днепропетровска) были нанесены удары. А потом критикуемый на Украине за излишнюю информационную активность мэр города г-н Филатов заявил, что «это не удары, это работа металлургической промышленности с коксом».

С чем сегодня и какая конкретно «работает промышленность» Днепропетровска в связи с появление густого чёрного дыма в центре города, пока не сообщается.

Стало известно о том, что нанесены удары по объектам и скоплению живой силы противника в Краматорске. По некоторым данным, из Славянско-Краматорской агломерации командование ВСУ пыталось перебросить несколько «свежих» подразделений (резервов) в направлении Артёмовска и Соледара. Российская разведка выявила эту активность. И по противнику был нанесён удар, который планы командования ВСУ нарушил.
11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +10
    3 декабря 2022 14:21
    "Работа металлургической промышленности с коксом", хех, не один там зеля кокосит bully
  2. -5
    3 декабря 2022 14:26
    Кому это все нужно, эти удары и окружения если политики за спинами ребят сдают все что было завоевано кровью...
  3. +8
    3 декабря 2022 14:26
    Бить...и бить...лучше бить их в тылах, чем ждать их на фронте! Интересно, а где притихли десятки/сотни Гераней? Наши готовят сюрпризы укропам? Писали, что у Шахида внутри куча места под аппаратуру управления, может наши всё же всовывают уже туда видеоуправление? Тогда Хаймарсам и прочей нечисти будет! 40-50 Гераней за заход на телеуправлении в свободной охоте под управлением опытных операторов- геймеров наведёт пустоты в артиллерии и РСЗО укропов!
  4. +4
    3 декабря 2022 14:43
    г-н Филатов заявил, что «это не удары, это работа металлургической промышленности с коксом»

    Интересно, а что тогда происходит в офисе Зе на Банковой? Там же работа без кокса вообще не идет!
  5. 0
    3 декабря 2022 14:59
    по противнику был нанесён удар, который планы командования ВСУ нарушил.
    . Планы, планы... какие то сбываются, а многие... в общем понятно, выявлять и упреждать!
    Так и пойдём!
  6. -4
    3 декабря 2022 15:00
    Я смотрю сообщения об очередных пресечениях и почти окружениях сыпятся как из рога изобилия, «новостной шум» чтобы замазать грядущую оптимизацию доброй воли по Запорожской АЭС… политические игрища идут в полный рост
  7. 0
    3 декабря 2022 15:12
    Цитата: Квинто
    Я смотрю сообщения об очередных пресечениях и почти окружениях сыпятся как из рога изобилия, «новостной шум» чтобы замазать грядущую оптимизацию доброй воли по Запорожской АЭС… политические игрища идут в полный рост


    Встаньте грудью на защиту Запорожской АЭС, займте оборону, упредите удар, делов то fellow
    1. 0
      3 декабря 2022 15:29
      Какой удар? Удар по рукам между решалами? «Уважаемый партнёр Гросси» уже с листиком бумаги и золотым паркером бегает по коридорам laughing
      1. -2
        3 декабря 2022 16:24
        Ну пусть побегает, пока паркер ему в одно место не вставили... А может письмо пришлют с "глазами" животных laughing
  8. 0
    3 декабря 2022 16:20
    «это не удары, это работа металлургической промышленности с коксом».
    дилетанты ищут дураков. Открытое тушение кокса это технология столетней давности. И дым, а точнее пар от этого ну никак не чёрный, обычный водяной пар, правда насыщен химией по самое не могу, и попадать под такой дождик никому, кроме бандеровцев не желаю. Наблюдал ещё в 70-х на кемеровском коксохиме.
  9. 0
    7 декабря 2022 19:15
    А с какой стати г.Бахмут стал для россиян Артемовск? Мы вернули напр. г .Горький старое название -Нижний Новгород.С Бахмутом такая же история. Городом он стал в 1793г. hi hi