СМИ Германии: За предложением Зеленского о международном «мирном саммите» скрываются другие цели

20
СМИ Германии: За предложением Зеленского о международном «мирном саммите» скрываются другие цели

За предложением украинского президента Владимира Зеленского о международном «мирном саммите» скрываются другие цели. Он просто пытается показать западным партнерам, что якобы стремится завершить конфликт.

Такое мнение высказывается в статье, опубликованной немецкой газетой Frankfurter Rundschau.

Когда Украина предлагает международный мирный саммит, Киев в первую очередь заботится о завоевании дипломатических и политических позиций, а не о серьезных переговорах с Россией

- утверждает СМИ Германии.

Издание отмечает, что в последнее время ВСУ делают успехи на фронте, а политика киевского режима поддерживается западными странами. На этом фоне Зеленский отправляется в Вашингтон, чтобы продемонстрировать гражданам Украины свое стремление к миру, хотя в реальности его не существует.

Киев старается постоянно напоминать мировому сообществу о себе, озвучивая свои цели и требования. В частности, он настойчиво требует вывода российских войск с территорий, которые до этого находились под контролем киевского режима.

Авторы материала считают, что на данном этапе переговоры между Россией и Украиной организовать не удастся, так как обе стороны уверены в своей способности одержать военную победу.

В начале недели глава киевского режима Владимир Зеленский предложит провести международные «мирные переговоры». Причем участие России в них не предусмотрено.
  • ТГ-канал В. Зеленского
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

20 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    28 декабря 2022 08:17
    Очередрое шоу.Вопросов никаких нет...Но очень хочется бабла и политического "веса" шуту
    1. 0
      28 декабря 2022 08:31
      Минск-3? ,.................................................
    2. +2
      28 декабря 2022 08:55
      Цитата: dmi.pris1
      Очередрое шоу.Вопросов никаких нет...Но очень хочется бабла и политического "веса" шуту

      Именно это и имеется в виду, не более. Чтобы напомнить им не забывать их подкармливать и просить, просить и просить ещё денег. Так вошли в роль, уверовав в свою значимость, что остановиться уже не в состоянии. Они мне напоминают бабку, из сказки"о рыбаке и рыбке".
    3. 0
      28 декабря 2022 09:47
      Цитата: dmi.pris1
      Но очень хочется бабла и политического "веса" шуту

      Бабла очень хочется, даже свей вайб Оксане фонд сотворил, а политического веса у него, что говна в деревенском нужнике.
      1. +2
        28 декабря 2022 10:15
        у него пути нет иного как строить из себя месяца 3-4 мирного Клоуна, чтобы превратиться опять в Кровавого Клоуна после подготовки нового "мяса" и подвоза вооружений с Запада...укропам опять нужна "передышка" на несколько месяцев любой ценой, ценой обмана и забрасыванием "мясо" ТРО на фронте.
  2. +1
    28 декабря 2022 08:17
    В Рамштайне уже сколько "мирных переговоров" было? Планируется привлечение других участников, естественно кроме России?
  3. +1
    28 декабря 2022 08:19
    Цитата: Uprun
    В Рамштайне уже сколько "мирных переговоров" было? Планируется привлечение других участников, естественно кроме России?

    Надуй прохожего на себя похожего... ничего нового для нашей страны здесь нет. request
  4. +3
    28 декабря 2022 08:23
    Если Россия не присутствует то о каком мире будет идти речь? Кого и с кем мирить будут?
    1. +8
      28 декабря 2022 08:25
      Там не мирить хотят, а делить Россию
  5. 0
    28 декабря 2022 08:27
    в последнее время ВСУ делают успехи на фронте
    Frankfurter Rundschau не пояснила какие именно успехи у ВСУ в последнее время, может быть имеются ввиду огромные потери? А вот это ближе к истине
    Киев в первую очередь заботится о завоевании дипломатических и политических позиций...
    1. +3
      28 декабря 2022 09:04
      Успехом считается отвод наших войск из Херсона,Харьковской области,сохранения значительного присутствия в Донецкой и возвращения пусть и небольшого контроля над н.п Луганской.Связать российскую армию "вязкой обороной"городов и поселков у них получилось.А люди гибнут с двух сторон,может конечно с их больше,но наши потери для нас тайна и думаю все же необходимость для стабилизации протестных настроений в обществе.
    2. 0
      1 января 2023 20:26
      Так ведь Херсон взяли, это же какая перемога
  6. +3
    28 декабря 2022 08:34
    переговоры между Россией и Украиной
    переговоры если и будут, то между Россией и США. Украина это уже давно не государство, а территория наемников которые готовы воевать с любой страной за американские фантики.
  7. +2
    28 декабря 2022 08:38
    Причем участие России в них не предусмотрено.

    а с кем "мириться- то" тогда собрался? what
    1. 0
      1 января 2023 20:29
      У них мирные переговоры меж собой будут и силой мысли и слова российские войска уберут с новых наших территорий.
  8. +1
    28 декабря 2022 08:39
    Цитата: Аргон
    Минск-3? ,.................................................

    Каким боком?
    Владимир Зеленский предложит провести международные «мирные переговоры». Причем участие России в них не предусмотрено.
  9. -1
    28 декабря 2022 09:01
    зато РИА Новости и прочие димитриевы радостно завизжали о мирных переговорах...ну да,в принципе,РИ с Японией тоже миром договорились...пол Сахалина правда отдали после 1905-го года
  10. +1
    28 декабря 2022 09:09
    Нарколыга беспокоится о лишении России права ВЕТО в ООН ,а не о мирных переговорах и завершении конфликта ,в собственной стране.
  11. 0
    28 декабря 2022 09:40
    Киев старается постоянно напоминать мировому сообществу о себе, озвучивая свои цели и требования.

    Любая попрошайка, всегда напоминает о себе, если не будешь являть свой "лик" на паперть, то твое место займет другой (закон паперти).
  12. 0
    3 января 2023 09:54
    Это только означает, что иного пути достижения мира на юго-западной границе России кроме как освобождения города-героя Одессы и матери городов русских Киева, всех исконно русских земель между ними, не существует.
    Путин возможно доволен сухопутным коридором в Крым, который простреливается Украиной насквозь, до Азовского моря, но пока существует государство Украина - мира не будет, ситуация на границе России, сложившаяся в 2014 году не изменится.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»