Американский конгрессмен подверг критике отказ Зеленского от перемирия на Рождество

15
Американский конгрессмен подверг критике отказ Зеленского от перемирия на Рождество

Американский конгрессмен от Республиканской партии Пол Госар подверг жёсткой критике отказ Зеленского от перемирия на Рождество, предложенное Россией.

Неудивительно, что Зеленский отказался от мира. Безнравственно продолжать финансировать этот конфликт

– написал законодатель в соцсети.



Отметим, что вчера президент РФ Владимир Путин отдал поручение министру обороны Сергею Шойгу о введении режима прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения на Украине на 36 часов – с 12:00 6 января до 00:00 7 января. В то же время украинский президент Владимир Зеленский отверг предложение о перемирии, обвинив российские власти в том, что они умело используют данный ход, якобы чтобы «собраться с силами» для усиления своих позиций на линии фронта.

Заместитель постоянного представителя при ООН Дмитрий Полянский также расценил действия украинского лидера как преступные, отметив, что преступный киевский режим действительно готов воевать до последнего украинца, жертвуя безопасностью своей страны в угоду своим западным кураторам.

Напомним, что призывы республиканцев к существенному ограничению, либо и вовсе прекращению оказания военной и финансовой помощи Украине звучали из их уст неоднократно. Многие из них задавались вопросом, а стоит ли вообще продолжать выделять из американского бюджета заоблачные средства на поддержку коррумпированного режима Зеленского, в то время как не исключено, что львиная доля выделяемых средств, по их словам, могут и вовсе расходоваться не по назначению. Тем временем проблемы пока у самих республиканцев, которые даже с 11-й попытки (впервые с гражданской войны в США) не смогли выбрать спикера палаты представителей, где имеют большинство.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    6 января 2023 15:10
    Поздно спохватились. Партия сыграна! Кабанье рыло покали и антихристианскую сущность. Да и тут кое кого выявили !
    1. +6
      6 января 2023 16:35
      Цитата: голос_разуma
      Поздно спохватились. Партия сыграна! Кабанье рыло покали и антихристианскую сущность. Да и тут кое кого выявили !

      Показали и тут некоторые форумчане ...Это проверка была на сущность !!
      Вас минусуют и нас минусуют черти Вот она сущность всего этого ..Парни мочите их после Рождества Святого
      Они нам не братья падлы зашквареные !
  2. -2
    6 января 2023 15:10
    МО РФ сообщает (https://t.me/rbc_news/66081), что соблюдает самопровозглашенное перемирие, несмотря на обстрелы ВСУ. Блаженны миротворцы, как сказано в Писании. Теперь каждая заведённая на позиции ххла единица боевой техники, ротация личного состава, оборудование позиций, что будут осуществлены ВСУ открыто, так как российским войскам запретили открывать огонь, будут лежать на совести богомольцев.

    Патриарх может сразу начать молиться за души наших убиенных воинов, что погибнут после вот такого перемирия. Погибнут благодаря снарядам, что могли быть уничтожены во время подвоза. Погибнут благодаря вводу ххлом свежих сил, что могли быть поражены заранее. Погибнут благодаря отсутствию контрбатарейной борьбы в период самопровозглашенного прекращении огня. Святые люди, погибнут за Веру, от хохла-сатаниста. Уверен, что Патриарх отмолит их грехи, вольные и не вольные.

    Зато святошам приятно...
    1. +3
      6 января 2023 15:13
      Владимир 2У hi, а вы думаете что этот патриарх "самостоятельно" предложил???
      1. +3
        6 января 2023 15:38
        Цитата: Ропот 55
        Владимир 2У , а вы думаете что этот патриарх "самостоятельно" предложил???
        Да у него работа такая, за мир и благолепие пастве втирать. А вот то что ему в рот смотреть не стоит, тем более главе светского вообще то государства, любому мыслящему человеку уже давно пора понять. hi
        1. +2
          6 января 2023 15:58
          Владимир 2У, так я ЭТОМУ патриарху тоже не верю и не хочу, слишком много "ЗАЛЕТОВ" у современного духовенства православной церкви, сами дают повод чтоб люди отвернулись от них. hi
  3. +6
    6 января 2023 15:15
    Зачем постить этот бред? Трамп управлял США? В США есть власть в тени лобби и инвестиционных фондов, спрятанных в налоговых убежищах, которые управляют параллельно через сеть административных постов. Интересы России решаются на поле боя, а не в заявлениях американских политиков, которые на самом деле ничем не командуют.
    1. 0
      7 января 2023 00:26
      Фига се в тени, после перлов Бидона уже самый тугодум понял, кто там рулит)
  4. +6
    6 января 2023 15:17
    Думаю что сказал это этот РЕСПУБЛИКАНЕЦ не для того чтоб конфликт остановить а для того чтоб шпильку ДЕМОКРАТАМ ввернуть. Извечная борьба двух партий.
  5. +3
    6 января 2023 15:18
    .Американский конгрессмен от Республиканской партии Пол Госар подверг жёсткой критике отказ Зеленского от перемирия на Рождество

    Ох лукавит Американский конгрессмен... типа не знает, что краина без отмашки штатов даже не чихнет....
  6. 0
    6 января 2023 15:22
    В то же время украинский президент Владимир Зеленский отверг предложение о перемирии, обвинив российские власти в том, что они умело используют данный ход, якобы чтобы «собраться с силами» для усиления своих позиций на линии фронта.

    тоже самое можно и про Зелю подумать, что украинские войска воспользуются этой паузой для своей выгоды.....
  7. Комментарий был удален.
  8. 0
    6 января 2023 15:48
    Американский конгрессмен подверг критике отказ Зеленского от перемирия на Рождество

    Глас в пустоте...
    Неудивительно, что Зеленский отказался от мира. Безнравственно продолжать финансировать этот конфликт
  9. +3
    6 января 2023 16:06
    Вся эта мышиная возня вокруг перемирия - верный признак импотенции и ожирения мозга одновременно.
  10. +1
    6 января 2023 18:37
    Ответ конгрессмену о причинах войны на Украине и кто за что воюет объясняет одна фотография и сразу на 100%
    .
  11. 0
    6 января 2023 19:38
    Американский конгрессмен подверг критике отказ Зеленского от перемирия на Рождество

    Все это пиар перед избирателями, одни за поддержку зели, другие против. Нам от их пиара перед собственными избирателями лучше не станет. Для американских конгрессменов главное, какая партия отхватит по больше кусок пирога.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»