Президент Украины Зеленский заявил об отсутствии риска третьей мировой войны

22
Президент Украины Зеленский заявил об отсутствии риска третьей мировой войны

Третьей мировой войны не предвидится. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, выступая на вручении кинопремии «Золотой глобус». По утверждению главы киевского режима, хотя боевые действия еще не завершились, но «волна меняется и уже очевидно, кто победит».

Здесь с Зеленским сложно не согласиться: «волна», учитывая практически полное освобождение Соледара и Марьинки, действительно меняется, а в том, кто победит, мы не сомневались еще в самом начале специальной военной операции.



Заявления о том, что третьей мировой войны «не будет», очень нужны действующим киевским властям. У Зеленского считают, что так они убедят Запад поставлять больше самого разнообразного оружия, поскольку риск глобального конфликта удерживает США и Евросоюз от поставок многих видов вооружений, включая и ракеты большой дальности.

Впечатляет полное безразличие Зеленского и его окружения по отношению к будущему населения страны, ее территории, экономики. Представители «внешнего управления» совсем заигрались, только ставки в их игре безмерно высоки.

Убеждая себя и своих покровителей, что риск глобальной войны Запада с Россией исключен, киевский режим способствует дальнейшей эскалации конфликта, которая как раз и может привести к самым непредсказуемым последствиям. Разрушения и человеческие жертвы в этом случае окажутся полностью на совести деятелей киевского режима, которые приближают риск катастрофы не только для своей страны, но и для многих других государств.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

22 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    11 января 2023 10:45
    А кто это, вообще?!
    Такое заявлять...
    1. +1
      11 января 2023 10:58
      Третьей мировой войны не предвидится. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский,

      Иногда приходится убивать свою мечту, чтобы впоследствии эта мечта не убила тебя. crying
      1. +2
        11 января 2023 11:13
        .....Третьей мировой войны не предвидится....

        Зелебобус это, наверно, понял, такой втык ему дали, когда свою ракету , нагадившую в Польше объявлял российской! Мечтал тогда о 3МВ! А до осмотра старшие его не допустили lol и послали fool лесом.
    2. 0
      12 января 2023 21:18
      А кто это, вообще?!

      Властитель мира. Уже решает быть 3-й мировой или нет. sad
  2. +3
    11 января 2023 10:46
    Вот затычка, везде и всюду пролезть и себя показать. Он думает что его будут считать пробкой от коньяка или другого благородного напитка? А по факту он из другого прохода.
  3. +12
    11 января 2023 10:46
    Спасибо тебе шут гороховый! Обнадежил человечество. Только от тебя в этом ничего не зависит.ты никто.. просто клоун в международной политике!
  4. +5
    11 января 2023 10:46
    Этот штопаный презерватив решает судьбу мира?
    1. +3
      11 января 2023 10:52
      как и любая затычка в канализации важна, чтобы дерьмом не залило весь мир. Только затычка не понимает, что важно для мира не её присутствие, а именно её удаление из отверстия в канализации! Вырвать!
  5. +3
    11 января 2023 10:51
    Впечатляет полное безразличие Зеленского и его окружения по отношению к будущему населения страны, ее территории, экономики.
    Сын знакомого, служит в президентском полку Украины, это типа роты почетного караула, служит уже года два. Приезжал на новогодние праздники и говорит, что Зеленский очень сильно постарел за последнее время (видит его часто). Не зря ведь пишут, все время под наркотой. Если не заучивает, то что для него подготовили, а говорит от себя, то получается полнейшая ерунда.
    1. +1
      11 января 2023 11:36
      Не зря ведь пишут, все время под наркотой.
      А что ему еще делать? Ведь по любому рано или поздно шлепнут. Не одни так другие.
  6. +2
    11 января 2023 10:54
    Вроде отошел от дел шоу-бизнеса, ан нет, подвернись халтура - выступает в жанре КВН...
  7. 0
    11 января 2023 11:04
    Третьей мировой войны не предвидится
    Спасибо, успокоил. Как же его Запад приподнял, действительно только шляпы Наполеона не хватает. Чувствуя себя пупом Земли и поддержку от "друзей" можно и мир гарантировать на всей планете даже не задумываясь о том, что этот мир стоит на грани и по его вине.
  8. +2
    11 января 2023 11:06
    Наркоману верить-себя не уважать. Смотря что считать третьей мировой. Если экономически,то она уже идёт,если силовое противостояние наибольших военных стран и блоков,то этот маховик уже раскручивается,ну а если ядерная война,тут всё решат чьи то крепкие или слабые нервы.
  9. +1
    11 января 2023 11:24
    У Зеленского считают, что так они убедят Запад поставлять больше самого разнообразного оружия, поскольку риск глобального конфликта удерживает США и Евросоюз от поставок многих видов вооружений, включая и ракеты большой дальности.

    дк на это и расчет не зря все кому не лень ездят и смотрят туда
  10. 0
    11 января 2023 11:25
    Зелибоба всю Европу защитил от российской агрессии . Пора готовить Парад Назалежности .
  11. 0
    11 января 2023 11:33
    Смешно , уж кто - кто , но только не клоуны типа Зелебобы могут утвердительно говорить будет третья мировая или нет.
    Цену слов бывших актёров - комедиантов мы видим сейчас на каждом шагу.
  12. +1
    11 января 2023 11:51
    Напомните этому наркоману, что они, якобы, скалой встали на защиту европейской цивилизации от прущих напролом миллионов орочьих танков.
  13. +2
    11 января 2023 11:51
    Будет Третья мировая или нет зависит не от Зеленского. В прочим это зависит и не от президентов. Решат некие тузы денежные что так будет лучше всем и начнется. Может начаться между Индией и Пакистаном, между Индией и Китаем, между С.Кореей и Южной. Израиль может решить что Иран имеет ЯО и готов его применить против них, может наоборот, у Ирана действительно появится ЯО и какой-нибудь аятолла решит что вот оно пришло время. Таких очагов напряженности хватает.
  14. +2
    11 января 2023 12:27
    Заявления о том, что третьей мировой войны «не будет», очень нужны действующим киевским властям. У Зеленского считают, что так они убедят Запад поставлять больше самого разнообразного оружия, поскольку риск глобального конфликта удерживает США и Евросоюз от поставок многих видов вооружений, включая и ракеты большой дальности.
    Возможно, комплекс превосходства у Зеленского под влиянием психотропных препаратов развился в манию величия, но не исключено, что сценарии его заявлений пишут те, кто надеется перезимовать третью мировую где-нибудь в тёплых краях.
    1. +1
      11 января 2023 12:58
      Не получится, "тёплые края" в списке целей)
  15. 0
    12 января 2023 21:23
    Впечатляет полное безразличие Зеленского и его окружения по отношению к будущему населения страны, ее территории, экономики. Представители «внешнего управления» совсем заигрались, только ставки в их игре безмерно высоки.

    а никто ему и не даст такого шанса или финала ....
  16. 0
    17 января 2023 16:44
    Киевский оракул... Сейчас никто не рискнёт что либо предсказать. Даже Мойры, что прядут нашу судьбу: она ещё не спрядена.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»