Глава киевского режима Зеленский в Европарламенте: «Мы защищаемся от самой большой антиевропейской силы»

30
Глава киевского режима Зеленский в Европарламенте: «Мы защищаемся от самой большой антиевропейской силы»

Президент Украины Владимир Зеленский, который находится с визитом в странах Западной Европы, выступил перед депутатами Европарламента с речью. В этот раз он произнес много интересного относительно России и вооруженного конфликта.

Свое выступление Зеленский начал с фразы «Слава Украине», которой раньше приветствовали друг друга украинские нацисты. Теперь этот лозунг звучит на самых высоких трибунах Запада.



Европа! Мы защищаемся от самой большой антиевропейской силы современного мира. Мы – украинцы – защищаемся на поле боя вместе с вами

- заявил Зеленский.

Глава киевского режима назвал Россию главной угрозой Европы. Он припугнул евродепутатов тем, что у России сохраняются «сумасшедшие запасы» советского оружия. Также Зеленский не преминул подчеркнуть, что Москва якобы получает вооружение от «других диктатур», особо выделив Иран.

Единственной гарантией сохранения европейских ценностей, как отметил Зеленский, может быть только «наша победа», то есть продолжение вооруженного конфликта. Тем самым, он в очередной раз подтвердил, что не собирается отступать от стратегии «войны до последнего украинца». Интересно, каково самим украинским гражданам гибнуть за мифические «общеевропейские ценности»?

Кстати, в эти «общеевропейские ценности», очевидно, укладываются дискриминация и геноцид русского и русскоязычного населения Донбасса и самой Украины, установление жесткого тоталитарного режима с опорой на неонацистов, конфискация имущества у неугодных предпринимателей, насильственная мобилизация мужчин на фронт вне зависимости не только от их убеждений, но и от возраста и состояния здоровья. Вроде как евродепутаты десятилетиями выступали совсем не за это, но сейчас их такие «мелочи» не волнуют.

Перед выступлением в Европарламенте Зеленский посетил Париж и Лондон. В столице Великобритании он выступил перед членами обеих палат британского парламента, запросив у Лондона боевые истребители. Однако однозначное решение по их передаче Украине британским руководством пока не принято.
30 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +10
    9 февраля 2023 14:20
    Нацист, возомнивший себя мессией и спасителем европы
    1. +5
      9 февраля 2023 14:26
      тока большой вопрос почему РФ не уничтожает режим в киеве ? режим призывает и пиарится и ему дают оружие хотя режим марионеточный но на свое население они действуют эфективно !
      1. +4
        9 февраля 2023 14:33
        Тут очень много вопросов. И не одного ответа
        1. +2
          9 февраля 2023 15:34
          Глава киевского режима Зеленский в Европарламенте: «Мы защищаемся от самой большой антиевропейской силы»
          он в очередной раз подтвердил, что не собирается отступать от стратегии «войны до последнего украинца».

          А между тем англосаксы как заправские подстрекатели к войне за свои - британские - интересы чужими руками как всегда в своей провокационной геополитике уже ответили свысока приставухе с просьбами к ним Зеленскому в своей кидаловой манере! А именно.

          Газета inews уже написала, что один из членов кабмина Великобритании уже эмоционально отреагировал на просьбу президента Украины Владимира Зеленского поставить истребители Киеву:
          "У нас нет ГРЁБАНЫХ самолетов, которые можно было бы отправить", — заявил изданию неназванный политик.

          См.подробно - https://ria.ru/20230209/zelenskiy-1850718455.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
          1. +1
            9 февраля 2023 15:39
            возможно блеф с их стороны что бы уши развешали и верили как они всегда кидают ложные надежды а кто то ведется через прессу и тп и тд РФ ваше не должна обращать внимание что они на западе говорят РФ главное победа и что бы условия РФ приняли что бы запад поставить перед фактам !
            1. +4
              9 февраля 2023 16:11
              Цитата: opuonmed
              возможно блеф с их стороны что бы уши развешали и верили как они всегда кидают ложные надежды а кто то ведется через прессу и тп и тд

              США сделают вид, что они поставят "Абрамсы" в требуемом Зеленским Украине количестве, но поставлять будут в последнюю очередь - после всех остальных стран.

              Так например. Олаф Шольц заявил, что Германия поставит Украине современные "Лерпарды" только после того, как США тоже поставят Ураине свои "Арамсы". Но при этом "ливерная колбаса" Шольц не сказал, сколько в этом случае Вашингтон должен поставить своих американских танков в Украину, после чего Германия начнёт поставить свои современные "Леопарды". А это может оказаться, например, всего 1 танк "Амбрас"!

              В ответ Вашинингтон объявил о своём решении поставки Украине "Абрамсов" и даже вроде бы уже отправил морем 1 "Абрамс" - ну и Германия была вынуждена, по Шольцу, поставлять Украине "Леопарды" десятками и сотнями штук.

              Примечательно, что после этого Вашингтон заявил, что "Абрамсы" с их "секретными научными технологиями", могут быть захвачены Россией, а этого никак нельзя допустить!
              Поэтому вопрос о массовой поставке "Абрансов" ВСУ завис в США под вопросом.

              ИТОГО. Англосаксы США в очередной раз в истории умело развели и разводят Германию - и не только Германию, но и др. страны НАТО - на войну с Россией за свои американские интересы чужими руками.
              1. 0
                9 февраля 2023 18:54
                "Европа! Мы защищаемся от самой большой антиевропейской силы современного мира. Мы – украинцы – защищаемся на поле боя вместе с вами", - заявил Зеленский.
                Однако нужно понимать, что Зеленский - это в политике не человек, как таковой, а всего лишь "аватар" - это как картинка участника сайта в интернете для узнаваемности Украины. А вот чей этот "аватар" конкретно на самом деле - это отдельная большая тема и отдельный большой вопрос! А именно.

                С одной стороны, еврей Зеленский в своём лице позиционирует себя, Украину и украинцев как защитников национальных интересов США и ЕС от национальных интересов России. Но это, во-первых, не совсем так Ведь США и странам ЕС и НАТО в принципе плевать на судьбу украинцев до "ПОСЛЕДНЕГО" украинца!
                А с другой строны, В Украине не просто так маячит Израиль и со своими национальными еврейскими интересами!
                - Причём при этом в Днепроптровске находится самая большая в мире хасидсая религиозная община!
                - А в самом Израиле нет Конституции - и все законы Израиля так или иначе базируются на иудейских религиозных понятиях и еврейских правилах жизни.
                - Кроме того, сионизм давно - с конца 19 столетия - превратился в религиозно геоПОЛИТИЧЕСКОЕ течение с истоическим реваншистски уклоном по воссозданию хасидами в Украине Хазарского государства ("Небесный Иерусалим" = Израиль-2) на землях Крыма и Юго-Востока Украины.

                В результате, по мнению Михаила ХАЗИНА, т.н. "израильских" групп В МИРЕ как минимум три:
                Группа 1. Банкиры-финансисты в США, которые боятся, что с потерей Украины и устранением Байдена от властив в США, который от этой группы, то они проиграют своё влияние в США. Им останется только ЕС.
                Группа 2. Банкиры-финансисты в ЕС, которые боятся, что с потерей Украины они проиграют своё влияние и в ЕС - и проиграют для себя и Англию. Тогда у них будут большие прблемы.
                Группа 3. Условная группа по названием "хасиды", у которых есть РЕВАНШИСТСКАЯ мечта восстановить в Крыиу и на Юго-Востоке Украины своё еврейское национальное государство - условную "Хазарию-2".

                См. подобно - Почему Беннет слил секретный разговор с Путиным. Михаил Хазин - https://dzen.ru/video/watch/63e494cde3f73b0dbc7c1a13?t=21
                1. 0
                  10 февраля 2023 09:55
                  Потом соплеменники Зеленского будут праздновать очередной "веселый" праздник Пурим - еврейский день победы над еще одним славянским народом - окраина перейдет в каменный век, а они возвысятся. Сколько "высоких" слов, а цель - господство определенной группы нелюдей.
    2. +1
      9 февраля 2023 14:40
      Цитата: Чёрный
      Нацист, возомнивший себя мессией и спасителем европы

      После "кокса" клоун забыл, что он не на сцене КВН, а на трибуне Европарламента ( а может это одно и то же).
    3. +2
      9 февраля 2023 14:41
      Цитата: Чёрный
      Нацист

      Заштатный комик вознесшийся на вершину власти ! Поручкался с президентами Европы ! Тут и без кокса крышу снесет ! И снесло - невесть что несёт ! wassat
      1. +4
        9 февраля 2023 15:00
        Король и Шут





        Ваш комментарий слишком короткий
        1. +3
          9 февраля 2023 16:09
          Нам постоянно втирали что при встречи с королевскими особами нужен этикет какой-то там, ну вот человек в в штанах, свитере и ботинках встречается с королём. Нельзя отходить от имиджа который создали ему пиарищики, если нужно он полураздетый будет бегать и встречаться с королевскими особами. В общем ради общей цели против РФ они попирают свои же нормы и правила.
    4. +4
      9 февраля 2023 14:56
      Цитата: Чёрный
      Нацист, возомнивший себя мессией и спасителем европы

      Нацист, в окружении таких же как он нацистов, всегда найдут общую тема для разговора несмотря на то, что первый приехал из "джунглей", а вторые окопались в "европейском рае".
  2. +3
    9 февраля 2023 14:27
    Тем самым, он в очередной раз подтвердил, что не собирается отступать от стратегии «войны до последнего украинца».

    Только бы наши не пошли на очередной Минск, когда они поймут, что им край. Добивать их надо.
    1. +1
      9 февраля 2023 14:34
      Цитата: БИАБИА
      Только бы наши не пошли на очередной Минск, когда они поймут, что им край. Добивать их надо.

      Отредактируйте Ваш пост, а то не ясно, кого добивать нужно. yes hi
    2. +1
      9 февраля 2023 17:13
      Мне кажется наши цену всем Минскам уже знают. Если и будут какие то соглашения, то в формате утром деньги - вечером стулья
  3. +2
    9 февраля 2023 14:28
    Обычный лицедей-актёришка, привыкший с выражением озвучивать чужие тексты. Не удивлюсь, если его лондонские речи писались и редактировались самим лондоном.
  4. +2
    9 февраля 2023 14:28
    Мы – украинцы – защищаемся на поле боя вместе с вами

    - заявил Зеленский.


    Но вот один вопрос, почему Европа не скажет прямо - "Украина мы на поле боя защищаемся вместе с вами ???" Темнить могут, одобрям могут, а вот сказать не могут.
  5. +3
    9 февраля 2023 14:38
    выступил перед депутатами Европарламента с речью
    Которая укладывается в старый трафарет:
    - Россия - международное зло;
    - украинцы борются за европейское благополучие;
    - больше санкций России и ее союзникам;
    - дайте больше оружия и денег.
    И европейские "сверхчеловеки" слушают его открыв рот, кивают головами в знак согласия, а самые впечатлительные роняя слезу конспектируют. Европа бережно реанимирует выкидыш нацизма оберегая его от вредного для него внешнего воздействия.
    1. +1
      9 февраля 2023 15:03
      Цитата: rotmistr60
      И европейские "сверхчеловеки" слушают его открыв рот, кивают головами в знак согласия, а самые впечатлительные роняя слезу конспектируют.

      И в то же время, несколько дней назад в Киеве прошел саммит Украина – ЕС. В качестве одного из обязательных условий вступления в Европейский союз евро чиновники выдвинули киевскому режиму ультиматум - немедленно ликвидировать детские дома. И режим Зеленского послушно взял под козырек.
      По последним данным, в украинских детдомах содержатся 97 000 воспитанников. Какая судьба их ждёт после ликвидации детдомов?
  6. +1
    9 февраля 2023 14:38
    Куда там Европе до Украины. Когда украинцы, без помощи бандер и прочая, взялись за очистку Украины от не украинцев, во Львове, то бандеры и немцы, только руки развели, настолько это их поразило. Видимо дух, одного из этих чистильщиков, переселился в тело и мозги Зеленского.
  7. +1
    9 февраля 2023 14:40
    Европа! Мы защищаемся от самой большой антиевропейской силы современного мира.

    Самая большая и вредоносная антиевропейская сила - США.
    Пора бы осознать.
  8. +2
    9 февраля 2023 14:45
    По некоторым данным, самя большая антиевропейская сила не так давно взорвала газопроводы в Балтийском море. Но что это за сила европейские правоохранители так ещё и не озвучили.
  9. +1
    9 февраля 2023 14:49
    ...Мы защищаемся от самой большой антиевропейской силы...

    Брешет зеля, не от антиевропейской силы, а от антифашистской. А такую силу остановить невозможно.
  10. +1
    9 февраля 2023 14:50
    Европейские гастроли "Кровавого клоуна" am
  11. +3
    9 февраля 2023 14:53
    "L'Europe ! Nous nous défendons contre la plus grande force anti-européenne du monde moderne."
    Ah bon ? Je ne savais pas que l'Ukraine faisait la guerre au...USA !

    "Европе Конец! Мы защищаемся от крупнейшей антиевропейской силы в современном мире".
    Ах, хорошо ? Я не знал, что Украина ведет войну с ... США !
  12. +1
    9 февраля 2023 14:57
    Свое выступление Зеленский начал с фразы «Слава Украине», а шабаш еврочиновников преклонив колено ответил хором - "хероям сала" ? Нет? Не приучены еще? Странно, за год могли бы уже и выучить хорошие манеры. Пилоси вон руки целовала, а вам в облом колено преклонить?
    1. +1
      9 февраля 2023 15:01
      У меня почему то возникает анология с приветствием гитлера.
  13. 0
    9 февраля 2023 15:00
    Эко он матрасов опустил - они теперь уже вторые, после России
  14. 0
    9 февраля 2023 17:07
    Это должна знать Россия. Биг Фарма, минута 13:30 ХАЗАРСКАЯ ИМПЕРИЯ РАЗОБЛАЧЕНА https://beforeitsnews.com/9-11-and-ground-zero/2023/02/khazarian-empire-exposedthe-secret-covenant-luciferian-blood-oath-pactcovid-criminalskhazarian-empire-exposed-blood-sacrifices-of-the-illuminati-are-inside-the-usa-militarynew-footage-of-9-11-n-2443081.html