Американский журналист поставил сроки конфликта на Украине в зависимость от готовности Зеленского жертвовать жизнями украинцев

24
Американский журналист поставил сроки конфликта на Украине в зависимость от готовности Зеленского жертвовать жизнями украинцев

Вооруженный конфликт на Украине будет продолжаться столько времени, сколько президент страны Владимир Зеленский будет готов жертвовать жизнями своих сограждан. Об этом заявил в беседе с интернет-порталом democracynow.org американский журналист Сеймур Херш, который ранее обвинил власти США в организации диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2».

Как утверждает аналитик, по имеющейся у него информации ситуация на Украине складывается «очень плохо» для киевского режима. Конец действующей системы на Украине – лишь вопрос времени, причем зависит этот срок от того, сколько жизней украинцев готов положить Зеленский за свои амбиции и интересы заокеанских покровителей.



Херш утверждает, что боевые действия на Украине продолжаются исключительно вследствие желания президента США Джо Байдена обязательно одержать победу.

В западном медийном пространстве данная позиция доминирует: искажая реальную ситуацию, западная пресса пытается выставить дело таким образом, что Украина близка к «победе». Сам Сеймур Херш отметил, что не понимает смысла поддержки Украины на таком уровне.

С американским обозревателем сложно не согласится. Мнимая «победа Украины» превратилась в навязчивую идею Запада. В это вкладываются колоссальные средства, раздувается настоящая истерия по поводу поддержки «борьбы за свободу», и это при том, что большинство американцев и даже европейцев до начала специальной военной операции ВС РФ на Украине вряд ли вообще интересовались этой страной и задумывались о ее существовании.
24 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    16 февраля 2023 09:59
    Американский журналист поставил сроки конфликта на Украине в зависимость от готовности режима жертвовать жизнями украинцев

    Наивный какой то американский журналист пошел.....
    Сейчас по городам Украины отлавливают командиров танков и пилотов . Когда отлавливать будет некого ,в ход пойдут жинки та диты . Ну а потом и время поляков наступит .
    Пока ВПК США будет получать финансовую выгоду ,конфликту не будет конца. Тут что то должно произойти неординарное ,у американцев мозг забит деньгами. Только серьезная угроза их может остановить
    1. +3
      16 февраля 2023 10:17
      Цитата: APASUS
      Американский журналист поставил сроки конфликта на Украине в зависимость от готовности режима жертвовать жизнями украинцев

      Наивный какой то американский журналист пошел.....

      Херш утверждает, что боевые действия на Украине продолжаются исключительно вследствие желания президента США Джо Байдена обязательно одержать победу.

      Тоже мне, "Колумб". Отрыл свою Америку второй раз.
      Для него для одного секрет, что Байден и Европа ведут войну "до последнего украинца"? А потом будет "до последнего трибалта (румына, чеха, поляка, молдаванина)". А там ещё фины, шведы, норги и прочие датчане. Да и до немцев с французами дойдёт - Америке не жалко. Америке есть, кем воевать.

      Сам же волну про "Северные потоки" поднял - ему не жалко тех же немцев?
      1. 0
        16 февраля 2023 13:21
        Американский журналист поставил сроки конфликта на Украине в зависимость от готовности Зеленского жертвовать жизнями украинцев
        Всё гораздо сложнее! Это ещё и РЕЛИГИОЗНАЯ война ЭСХАТОНСКОГО содержания "больных на голову" американских неоконов! А именно.

        Во-первых. У власти в США сейчас стоит политическая секта (шайка) неоконов.
        В 2016 году Трамп фактически разгромил и выдавил из Республиканской партии США ее неоконсервативное крыло. После того, как Трамп разворошил гнездо неоконов в Республиканской партии, эта шайка почти в полном составе (и в первую очередь в лице таких влиятельных персон, как Уильям Кристол, Макс Бут, Дэвид Фрум, Рик Уилсон, Дженнифер Рубин) переползла обратно к демократам. Все они (плюс почти 300 бывших чиновников Буша) поддержали в 2020 году Байдена. И сегодня именно неоконы, которые всегда стояли за УКРАИНСКОЙ политикой США, дергают за ниточки Байдена, занимая ключевые посты в его администрации и обеспечивая поддержку украинского режима. Многие из них – выходцы именно с Украины, почти все – дети ЕВРЕЙСКОЙ эмиграции начала ХХ века из Восточной Европы.
        При этом еврей Блинкен с его украинскими корнями и Салливан - давние креатуры неоконов.
        Еврей Зеленский, будучи креатурой еврея-олигарха Коломойского, также ДЕТЕЩЕ неоконов.

        А во-вторых. Духовная история неоконсерватизма началась в конце 1930-х, когда влиятельная группа АМЕРИКАНСКИХ ТРОЦКИСТОВ резко изменила свою политическую стратегию, отказываясь от идеи МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ с центром в СССР (окончательной точкой разрыва стал пакт Молотова – Риббентропа) и избирая иной путь: ЗАХВАТ ВЛАСТИ в самой богатой стране капиталистического мира - США, а уже потом, при помощи ее экономического и военного ресурса – захват власти ВО ВСЁМ МИРЕ.
        Главное в их идеологии - это их МЕССИАНСКИЕ устремления. Лео Штраус вообще считал, что свои будущие войны Америка должна вести под мессианскими лозунгами ЭСХАТОНИЧЕСКОЙ войны (т.е. КОНЦА СВЕТА), описанной в Библии.
        С точки зрения неоконов (и многочисленных протестантских сект Америки), смысл «мессианской войны» в том, чтобы неправильные христиане (православные и католики) и мусульмане перебили друг друга, после чего на землю должен снизойти вечный мессианский мир под духовным началом «прав человека, ИУДЕЙСКИХ ценностей и ЛИБЕРТИНАЖА»

        ИТОГО. Нынешняя война идет даже не столько против пресловутого «коллективного Запада» (которого давно уже нет) и даже не против США, а ПРЕЖДЕ ВСЕГО против ВЫРОЖДЕНЦЕВ НЕОКОНСЕРВАТИВНОЙ эсхатонской КЛИКИ, захватившей власть в Вашингтоне.
        Цель неоконов - развязать большую войну на Ближнем Востоке, а затем, постепенно расширяя зону «конструктивного хаоса» (термин Лео Штрауса), довести его до планетарного масштаба. Погружение мира в хаос перед эсхатонским КОНЦОМ СВЕТА необходимо для того, чтобы максимально ослабить последние независимые центры силы, существующие на планете.

        См. подробно - России в США противостоит апокалиптическая секта неоконов - https://dzen.ru/a/Y-x6wIOCAHEKkNsB
  2. +6
    16 февраля 2023 09:59
    Американский журналист поставил сроки конфликта на Украине в зависимость от готовности режима жертвовать жизнями украинцев
    Наверное сроки конфликта на Украине зависят от готовности Байдена жертвовать жизнями украинцев.Зеленский, пешка.
    1. +4
      16 февраля 2023 10:05
      И тому,и тому,на жизни людские плевать с высокой горки
      1. +2
        16 февраля 2023 10:45
        Цитата: dmi.pris1
        И тому,и тому,на жизни людские плевать с высокой горки

        Гибнет то народ не Байдена и Зеленского, чего их жалеть.
  3. BAI
    +3
    16 февраля 2023 10:00
    конфликт на Украине будет продолжаться столько времени, сколько президент страны Владимир Зеленский будет готов жертвовать жизнями своих сограждан.

    Да кто его спрашивает? Будет воевать сколько прикажут из Вашингтона. От него ничего не зависит. Вякнет против - его снесут и поставят нового.
  4. +2
    16 февраля 2023 10:01
    Они прекрасно понимают что небратья обречены на проигрыш,по гегемонии англосаксов в таком случае будет нанесен серьезный удар.
  5. +2
    16 февраля 2023 10:04
    Не, у них все общество настроено. Боюсь , что это нас вводят в заблуждение. И народ и армия и правительство вполне мотивировано против нас, и не собирается сдаваться. Абсолютно. Уже год читаю про это. И все никак . Да и поддержка западом усиливается.
  6. +5
    16 февраля 2023 10:11
    Оно согласное на всё , всех готов на убой...
  7. +2
    16 февраля 2023 10:12
    Вооруженный конфликт на Украине будет продолжаться столько времени, сколько президент страны Владимир Зеленский будет готов жертвовать жизнями своих сограждан.

    Значит, пока украинцы не кончатся... Да и потом поляцких "волонтёров" подвезут.
  8. +3
    16 февраля 2023 10:16
    Почитал комментарии уважаемых коллег. Ок, посмеялись над тем, как маньяк-Зеленский отлавливает последних хлопцев на улицах украинских городов. Ок, пусть так.
    А если по сути обсуждать - что если они готовы реально воевать до последнего украинца. Пусть с заградотрядами, угрозами, тюремными сроками, не важно! Но - готовы!
    Важнее понимать, что это многомиллионная страна с огромнейшим мою.резервом, который все время получает боевой опыт. Нам самим нужно понимать то, как мы будем решать эту проблему и не только сейчас, но и в определенной временной перспективе. И уверения -"да всех перемолем, уже последние резервы уничтожаем" и тп - это, конечно, звучно, красиво, но абсолютно не серьезно.
    Причем, запад эти резервы будет и дальше по нарастающей снабжать вооружением, данными, деньгами и т.д.
    Это реально серьезная проблема к решению которой необходимо относится крайне серьезно.
    1. +1
      16 февраля 2023 10:31
      Это проблемой стало уже "вчера", это проблема есть сейчас, это проблемой будет оставаться и... на многие годы вперёд.
      Всё есть жёстко, кроваво и таковым будет оставаться... даже представить сложно, сколь долго потом!
      Ещё, это потребует напряжения ВСЕХ НАШИХ СИЛ, БОЛЬШИХ ЖЕРТВ и ПОТЕРЬ.
      Если все наше общество не сплотиттся в единое целое, мощное, нацеленное на победу, то.... правильно, как надо, не получится.
      1. +2
        16 февраля 2023 10:39
        Все так. Но и ответ на последний абзац вашего поста, думаю, уже давно ясен. Немного перефразируя Эйнштейна уже смело можно сказать, что большой глупостью будет считать, что все те же люди, все на тех же постах сделают что то реально достойное того, что бы общество объединилось.
        1. +1
          16 февраля 2023 11:30
          Разделение на тех кто делает правильно и тех, кто даже не мешает специально, а делает все в своих интЭрЭсах, было, есть и будет всегда...
          Вопрос в том, чей вклад больше, кто, как говорится, у руля/штурвал...
          В данный момент, как то всё, соотношение не айс!!!
  9. +4
    16 февраля 2023 10:19
    сколько жизней украинцев готов положить Зеленский за свои амбиции и интересы заокеанских покровителей.
    При таком отношении сколько потребуют покровители. Характерный коллаж объясняющий многое
  10. -1
    16 февраля 2023 10:20
    Конец действующей системы на Украине – лишь вопрос времени, причем зависит этот срок от того

    Извиняюсь но я эту фразу целый год слышал. Что вот вот киевский режим рухнет что народ восстанет и война закончится, ничего не случилось
    Oтдельныe, единичные случаи перебега всу на сторону РФ не в учете.
    Лично для меня самый ефективный способ повалить киевский режим это удар по верховной зраде и офису президентa, других вариантов нет.
  11. +1
    16 февраля 2023 10:22
    Американский журналист поставил сроки конфликта на Украине в зависимость от готовности Зеленского жертвовать жизнями украинцев
    . Серьёзно??? От земли что то зависит?
    Это, даже, не смешно.
  12. +2
    16 февраля 2023 10:26
    Даже на западе уже все поняли, что режим зе и К это махровая диктатура с нацистским перекосом, но если падет "свободная" и "демократическая" окраина, по мнению урсуло-бареллек-маковшких - падут и все ценности "демократического" западного мира, так что население окраины приговорено "демократическим" западом. Ну а у обкома свой профит - бабки ВПК и энергокомпаний + технологии и промышленность из ЕС. Моральные плюшки от конфликта - ЕС, материальные - полосатым.
    1. +1
      16 февраля 2023 10:58
      Цитата: Uprun
      Даже на западе уже все поняли, что режим зе и К это махровая диктатура с нацистским перекосом, но если падет "свободная" и "демократическая" окраина

      Эта диктатура Западу нужна так же, как и нужна была гитлеровская диктатура, для "дранг нах остен".
  13. +1
    16 февраля 2023 10:37
    Мнимая «победа Украины» превратилась в навязчивую идею Запада. В это вкладываются колоссальные средства, раздувается настоящая истерия по поводу поддержки «борьбы за свободу», и это при том, что большинство американцев и даже европейцев до начала специальной военной операции ВС РФ на Украине вряд ли вообще интересовались этой страной и задумывались о ее существовании.

    с этим можно согласиться на 100 процентов...
  14. ort
    -1
    16 февраля 2023 12:07
    А есть вообще смысл жертвовать жизнями ? Это что- нибудь даст ? Вроде бы ещё на полях ПМВ было доказано, что если позиции обороняют пулемётами- жизней можно положить до бесконечности, а толку- ноль.

    Это только про ВОВ нам внушили, будто она была выиграна потому, что Сталин горами трупов пробивал железобетонные укрепления.......
  15. 0
    16 февраля 2023 12:38
    This war generate a lot of cash and new biljoenairs
    It's all about how you sell it to the people
    That's the trick
    And normal people are just tools
  16. 0
    16 февраля 2023 12:56
    Там Зеленский что-то решает? По-моему все по указке из-за океана.