Глава киевского режима Зеленский назвал западную помощь условием «победы» Украины

22
Глава киевского режима Зеленский назвал западную помощь условием «победы» Украины

Если Запад будет сдерживать все свои обещания относительно поставок вооружений и их сроков, то Украина якобы сможет «победить». Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции, посвященной годовщине начала специальной военной операции российских вооруженных сил.

Глава киевского режима пустился в рассуждения о том, что если «все сделают домашнее задание», то можно будет говорить о «победе», подразумевая необходимость западной помощи. Фактически Зеленский «расписался» в том, что без западной поддержки украинская армия не продержалась бы и до настоящего времени.



Ни одна страна в мире, подчеркнул Зеленский, не могла бы выстоять на месте Украины самостоятельно, опираясь только на свои силы. Затем глава киевского режима подумал и подчеркнул, что может быть, выстояли бы США, но они «к счастью не имеют общей границы с Россией» (в действительности такая граница есть - она пролегает по водам Берингова пролива).

Досталось от Зеленского и предложенному Китаем плану мирного урегулирования конфликта. Глава киевского режима подчеркнул, что раз Китай не требует немедленного вывода российских войск, то о принятии такого плана речь идти не может.

В очередной раз Зеленский подтвердил нежелание вести переговоры с Россией до тех пор, пока не будет принята так называемая «формула мира», которая содержит совершенно невыполнимые для нашей страны требования.

Когда Зеленского спросили о том, что он думает по поводу заявления председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерала Марка Милли о том, что Украина не добьется цели по захвату ранее вошедших в состав России территорий, он ответил, что все зависит от масштабов и интенсивности поддержки Запада. При этом он подчеркнул, что сам Милли как раз имеет непосредственное отношение к выделению Западом военной помощи.
22 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -6
    24 февраля 2023 19:59
    Если бы запад вообще когда-нибудь сдерживал свои обещания и США в частности, то в Афганистане и Ираке были бы свободные демократические западные общества, а на Великих озерах в Северной Америке находились бы земли свободных и независимых индейских племен. И Константинополь был бы столицей Византии до сих пор. Но вместо того, чтоб учить историю клоун предпочитал нюхать кокаин, кривляться в КВН и играть на рояле....
    1. +4
      24 февраля 2023 20:20
      Да, плохо историю знает, если возлагает надежду на Америку! Столько примеров в новейшей истории куда амкриканцы влезли, только разруха, нищета, кровопролитие и война. И нет ни одного положительного примера, но всегда находятся деятели, которые готовы подставить свою страну!
      1. -3
        24 февраля 2023 21:32
        Положительным (пожалуй единственным) примером вмешательства США является Южная Корея. Страна процветает и является лидером в производстве целого ряда высокотехнологичной продукции.
        1. +1
          25 февраля 2023 10:15
          Цитата: blackGRAIL
          Положительным (пожалуй единственным) примером вмешательства США является Южная Корея
          Корее, так же как Германии и Японии, повезло лечь под Америку в то время, когда она ещё щедро компенсировала оккупацию обеспеченным золотом долларом. Потом американцы решили, что это лишнее и лучше просто всех бомбить, а деньги вваливать в своих же производителей оружия. Ещё более выгодный вариант: устраивать за копейки цветные революции, а потом руководить грабежом...
  2. +4
    24 февраля 2023 20:02
    Ну победы точно не будет а вот агонию недогосударства с нацистской идеологией глядишь и продлит
  3. +2
    24 февраля 2023 20:04
    Кстати,рыба фугу(Кулеба)пару недель назад обещал ошаленный сюрпрайз для нас в этот день.Трепло,или просто дЭбил?
  4. +4
    24 февраля 2023 20:04
    Угу... признал, что он полнейший ноль.......
    Никто и звать его ни как...
  5. +3
    24 февраля 2023 20:15
    А разве Украина с кем-то воюет? Слышал, что Россия в приграничных районах фашистов гоняет... Но войны-то нет, если бы Росссия воевала, то Европа бы визжала))
    1. Комментарий был удален.
  6. +2
    24 февраля 2023 20:20
    Зеленский снова опустил украинцев
    Он сказал что мы ни в кoeм случae не должны допустить победы России потому что если она победит то она пойдет на прибалтику и тогда американские солдаты будут погибать воюя с Россией, мы укрaинцы не можем допустить гибели американских солдат и будем вoeвать с Россией до последнего украинца.
    Я не шучу, я реально это услышал только что по телевизору.
    1. +1
      24 февраля 2023 20:59
      Цитата: FPEDDI_KPYGEP
      мы укрaинцы не можем допустить гибели американских солдат и будем вoeвать с Россией до последнего украинца.

      НЕ, вот в это я верю, тем более, если говорит Зеля, ему то украинцы ни сват, ни брат, а акумы.
  7. +2
    24 февраля 2023 20:33
    Да вообще-то на фоне могилизации уже сотрудников военкоматов - тут вопрос ребром встает - скоро просто будет не хватать рук не на то, чтоб в каждую тачанку экипаж набрать... А на то, чтоб на каждый пепелац найти водилу, чтоб до границы с Албанией покупателю доставил... Самовывозом албанцы боятся, говорят, бывало, зашел на минутку на Окраину, прикупить пару-тройку Жабелинов, чисто домой, для хозяйства, бац - "славаукраине" и "You're in the army now"...
    1. -4
      24 февраля 2023 21:34
      Нет никакой мобилизации сотрудников военкоматов. Это фейк, разбирали уже. Приказ Резникова за №26 издан 17.01.2023 и в сети его скрины есть. Как и последующие приказы 27, 28, 29. Шарий их выложил.
      1. +3
        24 февраля 2023 22:52
        Да-да, фейк, совсем фейк! Все же знают, что могилизация на Окраине - сугубо добровольная, а вообще, это Россия за каждые 90 метров украинской территории кладет 2000 солдат, как опубликовали уже и выложили. То есть за 7,5 тысяч квадратных км угроьбили 167 миллиардов населения России.
        Новости точка юа - это не здесь Это к Иа. Ослик такой был, с Кроликом тусовался - во Флориде поищи laughing
        1. -1
          25 февраля 2023 16:55
          Речь не добровольности мобилизации в УГ, а о фейковом приказе Резников о мобилизации военкомов (датированного февралем). Сканы трёх оригинальных приказов 26, 27 и 28 (все датированы январем) было выложены в частности Шарием. И данный фейк никак не отменяет могилизацию. Не соскакивая с темы конкретно этого фейка есть что возразить?
  8. -7
    24 февраля 2023 20:46
    Первые "Леопарды" прибыли на окраину. Отдельная благодарность за логистику партнёрам зеленского Путину, шойгу и герасимову! Надо ордена давать.
    1. +3
      24 февраля 2023 20:56
      Цитата: V.B.
      Первые "Леопарды" прибыли на окраину.

      Ухты ! Неужто прибыли, но народ с ЛБС пока этого не сообщал.
      Или опять ципсофейк от "данилобудановых".
      1. -2
        25 февраля 2023 16:46
        Ну и как? Извиниться не пробовали? Или величие не позволяет?
  9. +6
    24 февраля 2023 20:51
    Еврей называет условия победы Украины? Как минимум смешно. Так же как и смешны украинцы выбравшие своим президентом еврея.
    1. +4
      24 февраля 2023 20:54
      Боба, веди войну до последнего украинца! Один пес - нахрена они тебе, еврею?!
  10. +3
    24 февраля 2023 20:53
    Затем глава киевского режима подумал и подчеркнул, что может быть, выстояли бы США, но они «к счастью не имеют общей границы с Россией»

    Что Зеля - dumkopf, это и без бинокля видно, но вот откуда у еврея, фашистская агрессия, непонятно.
  11. +4
    24 февраля 2023 21:05
    Интересно из участников телепередачи КВН ,сколько вышло врагов России?Статистики нет никакой?И сколько работают по специальности,получив высшее образование за счёт бюджета?
  12. -7
    24 февраля 2023 21:08
    Если Запад будет сдерживать все свои обещания относительно поставок вооружений и их сроков, то Украина превратится в Руину.