Минобороны: В американских биолабораториях с 2017 года разрабатывались вакцины, вызывающие болезни

9
Минобороны: В американских биолабораториях с 2017 года разрабатывались вакцины, вызывающие болезни

Российское Министерство обороны располагает данными о том, что в период с 2017 года в американских биолабораториях разрабатывались мРНК-вакцины, способствующие вызыванию болезней и серьезных осложнений. Об этом в ходе брифинга заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

Кириллов подчеркнул, что, согласно имеющейся в распоряжении Минобороны информации, на средства американского госбюджета начиная с 2017 года проводилась разработка мРНК вакцин, способных вызвать развитие сопутствующих болезней, а также серьезных осложнений, в число которых входит менингит, инсульт, инфаркт миокарда и другие.



Начальник войск РХБЗ привел слова бывшей сотрудницы ведущей американской фармакологической компании Pfizer Карен Кингстон, заявившей, что выпускаемая продукция "по определению является биологическим оружием", что обусловлено тем, что, согласно законодательству США биооружием является "любой биологический агент, токсин или устройство доставки". Вакцины мНРК полностью подходят под это определение.

По данным МО РФ, американские власти предлагали лечить возникающие после вакцинации побочные эффекты при помощи препаратов, произведенных компаниями Pfizer и "Модерна", получившими многомиллиардные государственные контракты. Это позволяло американским фармакологическим гигантам использовать новые патогены для получения практически неограниченной прибыли.

Также сообщается, что власти США не опровергли ни один факт, свидетельствующий о биологических исследованиях двойного назначения, проводимых в американских лабораториях.

Американские военные реализовали как на своей территории, так и на территориях других стран программы двойного назначения, при этом утверждая, что подобные действия направлены на обеспечение интересов США в рамках глобальной биобезопасности.
9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +9
    10 марта 2023 16:43
    А до 2017 года,эти биолаборатории занимались детским питанием?Ладно,что теперь с этим дерьмом будем делать,и как окунуть туда хозяев этого гадюшника?
    1. +2
      10 марта 2023 16:48
      Цитата: dmi.pris1
      А до 2017 года,эти биолаборатории занимались детским питанием?Ладно,что теперь с этим дерьмом будем делать,и как окунуть туда хозяев этого гадюшника?

      Всегда удивлялся ,как это так на чужой территории англы спокойно размещают биолаборатории и притом закрытые и почему то вокруг России
      И ООН молчит и всякие эко тоже
      1. +2
        10 марта 2023 19:18
        И ООН молчит и всякие эко тоже

        ООН давно под США, а всякие эко - это сами США.
    2. +2
      10 марта 2023 17:02
      Цитата: dmi.pris1
      А до 2017 года,эти биолаборатории занимались детским питанием?Ладно,что теперь с этим дерьмом будем делать,и как окунуть туда хозяев этого гадюшника?

      Как раз "детскими питаниями" ! Не удивлюсь, если доживу до разоблачения всех этих птичьих, свиных и прочих гриппов, всяких обезьянних лихорадок, да и СПИДа, как вышедших из тех же лабораторий !
    3. 0
      10 марта 2023 21:00
      Для того, чтобы США могли что-то "опровергнуть", нужно это официально, с трибуны ООН и не только с нее, а и в ВОЗ и ОБХЗ и пр. предъявить американцам. И потребовать расследования. А не так как это делается "захаровойвтвиттере" и "лавровымвтелеграммканале" или "российскимиспециалистаминепонятногде"....
    4. 0
      11 марта 2023 10:58
      эти биолаборатории занимались детским питанием

      Если посмотреть, как выросла детская онкология, то возникают подозрения, что эти биолаборотории как раз и занимались "детским питанием", добавками для детского питания, которое вызывает рак крови, рост которой мы наблюдаем, для лечения которых собирают деньги по всей стране... Тем более они изучали ДНК граждан России, в приграничных странах расположили биолаборатории, раскупили предприятия пищевой промышленности, тем самым получили возможность добавлять в пищу разные добавки, действия которых могут привести к генетически заболеваниям...
      Так что враг нападает со всех сторон, и на уровне культуры, образования, медицины, было время алкоголизацией и неограниченными поставками наркотиков, и вот уже военным способом...
  2. +8
    10 марта 2023 16:45
    Думаю они и сейчас разрабатываются, и все расположенные на сопредельных территориях, включая бывшие республики СССР , этим только и занимаются. Странно то, что мы позволяем им этим заниматься.
  3. +1
    10 марта 2023 16:46
    И что, вакцинация закончилась? .....
  4. 0
    10 марта 2023 21:57
    Слушайте, а что мешает где нибудь на Манхэттене случайно уронить стеклянную пробирку с какой нибудь эболой?