Немецкий бизнесмен: Обещанием Зеленского был мир на Донбассе любой ценой - получается, он врал своему народу

28
Немецкий бизнесмен: Обещанием Зеленского был мир на Донбассе любой ценой - получается, он врал своему народу

Немецкий бизнес в последнее время сталкивается с крупнейшими для себя потрясениями в связи с происходящим на Украине и вокруг неё. На экономике Германии сказался подрыв газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», смена основных поставщиков углеводородов, многочисленные антироссийские санкции и ответные контрмеры и т.п. Предпринимательская среда ФРГ несёт огромные убытки, находясь фактически под прямым давлением со стороны США.

Немецкий бизнесмен Ким Шмитц (Дотком), владелец файлообменников и других интернет-ресурсов, комментируя складывающуюся ситуацию, напомнил о том, с какими лозунгами Владимир Зеленский шёл на выборы президента Украины. Дотком отметил, что главным обещанием Зеленского был мир на Донбассе, причём любой ценой, как сам Зеленский об этом говорил.



Ким Шмитц (Дотком):

Он рассказал о том, что будет добиваться мира на юго-востоке страны. Это было в 2019 году. Получается, он врал абсолютно всем украинцам, которые на мир рассчитывали. Врал своему народу.

Немецкий предприниматель также напомнил, что между началом срока президентства Зеленского и началом боевых действий со стороны России – более двух с половиной лет. Достаточный срок, в течение которого можно было бы решить вопрос о мире, а не сводить всё к неизбежному крупному вооружённому конфликту. Поэтому заявления о том, что «всё из-за России», не выдерживают критики, так как за 2,5 года Зеленский так и не сделал для мира на Донбассе ровным счётом ничего. «Ему не дали сделать» - тоже отговорки, так как, понимая это, он мог бы просто сложить свои полномочия.

Ким Дотком:

Зеленский ещё и заявлял о том, что если мира он не добьётся, то он покинет свой пост. Получается, лгал и в этом случае.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    28 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +6
      20 марта 2023 07:12
      Да лгал... украинцы они такие, но европейцы ещё не поняли этого...
      1. +4
        20 марта 2023 07:18
        Почему лгал?ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.Вот-ключевое слово.Он ведет дело до полного уничтожения государства.Правда,это и зависит от нас,точнее от руководства
        1. +4
          20 марта 2023 07:24
          Его кампания управлялась и оплачивалась США, ЦРУ, но люди, как они знают, будут лгать любой ценой.
          1. +1
            20 марта 2023 09:11
            не получается, на самом деле врал! действительно врал! и вы как представитель прессы обязаны были на это указать правдиво!
      2. +8
        20 марта 2023 07:27
        Лгать и выкручиваться это его основное амплуа! Украинцы голосовали за него искренне веря, что он герой из фильма. Народ по основе своей верит в фильмы и всякие сказки. Хозяева клоуна использовали эту возможность, а мы тут ругаем клоуна. Не умно со стороны серьезного бизнесмена так говорить. Или он имеет ввиду говоря про зеленского его хозяев?! Тогда хозяева могут спокойно спросить его "а кто обещал то?"!
        1. +4
          20 марта 2023 07:47
          Врал своему народу.

          Получается, лгал и в этом случае.
          1. +1
            20 марта 2023 08:02
            Немецкий предприниматель Ким Дотком, со своими выводами о постоянном обмане кем-то России, для меня не новость. Я, об этом слышу от нашего президента почти в каждом его выступлении winked
    2. +7
      20 марта 2023 07:23
      Зеленский - полностью управляемая деревянная кукла. Буратино. И это было ясно ещё до выборов. Такова вся суть демократии западного образца: народ избирает только кукол, не имеющих никакой власти и не принимающих никаких решений. Но несущих за всё формальную ответственность. Все решения за них принимает тайная закулисная власть. Которая под прикрытием этих кукол творит всё, что взбредёт в голову, и ни за что не отвечает. Конкретно в Украине это власть нацистов. И поэтому Зеленский не может НИЧЕГО. Он даже в отставку подать не может! Он прочно насажен на бандерофашистские вилы, и не может с них соскочить.
      1. +2
        20 марта 2023 08:05
        Цитата: Pavel73
        Зеленский не может НИЧЕГО. Он даже в отставку подать не может! Он прочно насажен на бандерофашистские вилы, и не может с них соскочить.

        Они, с женой неплохо чувствуют себя на этих вилах, в отличии от всушников в том же Артемовске.
      2. +2
        20 марта 2023 09:28
        Потом его подобрал Коломойский - и Зелебоба стал высмеивать оппонентов олигарха!

        С момента избрания перзидентом он лёг под Америку и исполняет все её хотелки! Мы все являемся очевидцами, к чему это привело!

        Вся жизнь нынешнего перзидента бандеростана служит наглядным примером выражения: Кто девушку ужинает, тот её и танцует!
    3. +4
      20 марта 2023 07:40
      Клоуну постоянно меняют текст ,который он должен озвучивать.Он просто выполняет рекомендации режиссёра.Режиссёра все знают.Во всём Мире знают этого кровавого режиссёра.
      1. +4
        20 марта 2023 08:10
        Цитата: Александр 3
        Клоуну постоянно меняют текст ,который он должен озвучивать.Он просто выполняет рекомендации режиссёра.Режиссёра все знают.Во всём Мире знают этого кровавого режиссёра.

        Так это прописано в договоре театра при приёме на работу yes
        И в этом политическом театре нет права уволится по собственному желанию. Только вперёд ногами завернутым в желто-синию тряпку.
        1. +2
          20 марта 2023 09:24
          Потому что этот театр сейчас уже кукольный. Когда кукла из попьемаше управляется непосредственно рукой кукловода. В отличии от драмтеатра и актеров, которыми управляли ранее и которые имели какой-то профессиональный (политический) опыт, поэтому могли импровизировать, не всегда попадать в роль. Вспомните тех актеров: Тимошенко, Ярош, Тягнибок, Турчинов, Яйценюк и тд.
    4. Eug
      +3
      20 марта 2023 07:43
      Он уже тогда "держал в уме" оба варианта - и договорной, и военный.. избиратели поверили в мирный как более разумный. Чувствуется рука опытного режиссера (или спонсора-продюсера)...
      1. +2
        20 марта 2023 08:13
        Цитата: Eug
        Чувствуется рука опытного режиссера (или спонсора-продюсера)..

        Я, тоже хлопал президенту Белобородько ... Оказалось меня тоже развели, как последнего лоха laughing
    5. +5
      20 марта 2023 07:44
      Немецкий бизнесмен: ...Зеленский ... врал своему народу

      Вот, удивительно. Немцам лучше посмотрят на своих правителей и хорошенько подумать о том, что говорят разные Анны-Лены-Тани бербоки, шмардерляйны и т.д. Может тогда прозреют и не будут удивляться, когда ими вскормленная шавка все время врет.
      1. +1
        20 марта 2023 08:16
        Цитата: Правдодел
        Немецкий бизнесмен: ...Зеленский ... врал своему народу

        Вот, удивительно. Немцам лучше посмотрят на своих правителей и хорошенько подумать о том, что говорят разные Анны-Лены-Тани бербоки, шмардерляйны и т.д. Может тогда прозреют и не будут удивляться, когда ими вскормленная шавка все время врет.

        Путин ответил на этот вопрос. У них утерян ген суверенитета. Чем их больше бьют, тем они ниже нагибается и шире улыбаются.
    6. +3
      20 марта 2023 07:44
      Все украинские политики - марионетки США.
      Они все врали народу с 1991 года.
      Война принесёт одурманненному нацизмом населению Украины кровавое отрезвление.
      1. +2
        20 марта 2023 08:19
        Цитата: War_Lord
        Война принесёт одурманненному нацизмом населению Украины кровавое отрезвление.

        Это так, но пьяница спать ещё не лёг. Он ещё пьёт и ему весело, но походу больше в него уже не влезает.
    7. +1
      20 марта 2023 08:00
      Немецкий бизнес, впрочем как бизнес в других странах, в большой зависимости от политических игр. После развала СССР пен досы взращивали и приводили во власть про пен доскую политическую элиту европы. Сейчас бизнесу поздно пить боржоми - у них во власти бербоки и прочие.
    8. +2
      20 марта 2023 08:04
      Никто не дает обещаний с такой легкостью, как тот, кто не собирается их выполнять.
      1. +1
        20 марта 2023 08:27
        Цитата: MARGADON
        Никто не дает обещаний с такой легкостью, как тот, кто не собирается их выполнять.

        Мне, почему-то на ум сразу пришли наши депутаты what
        Нее? belay
    9. 0
      20 марта 2023 08:05
      Не он один, Меркель, Макрон из той же банды. Но они врали уже мировому сообществу и ООН. При разборе "полетов" эти субъекты не должны уйти от ответственности, благо что, уже языком "помели".
      1. 0
        20 марта 2023 10:14
        Данные люди на политической арене представляют не самих себя, а собственные государства, а значит к ответственности должны быть привлечены их государства (ну и персоналии соответственно), только таким образом можно минимизировать появление таких "деятелей" в будущем.
    10. +3
      20 марта 2023 08:21
      Ответственность за эту войну лежит полностью на Зеленским. Если бы он в свете своих предвыборных обещаний, предложил Востоку некоторую автономию, или просто перемирие, то этого ни чего-бы не было. Но, руки у Зеленского в крови своего народа. Ему не жаль Украину и украинцев, и когда кончится срок, он уедет за рубеж, где у него уже домик прикуплен.
      1. +1
        20 марта 2023 08:31
        Цитата: Пахарь
        руки у Зеленского в крови своего народа. Ему не жаль Украину и украинцев, и когда кончится срок, он уедет за рубеж, где у него уже домик прикуплен.

        Без принципа "Сталина-Судоплатова" так и будет.
    11. 0
      20 марта 2023 08:58
      Изначально,верить обещаниям профессионального клоуна, похоже на мазохизм
    12. +1
      20 марта 2023 16:33
      Какой прозорливый немецкий дядечка! Это даже не капитан Очевидность. Это ж просто генерал Ясен пень!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»