Кандидат в президенты США: когда над Чёрным морем сбили дрон, Байдену стоило отправить туда ещё два

36
Кандидат в президенты США: когда над Чёрным морем сбили дрон, Байдену стоило отправить туда ещё два

Американский президент Джо Байден проявляет непростительную слабость как во внутренней политике, так и во внешней. Складывается впечатление, что он уснул за рулем страны.

Такое мнение высказала в эфире американского телеканала Fox News потенциальный кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли, ранее занимавшая должность постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН.



Гостю телепрограммы задали вопрос, касающихся основных разногласий между двумя другими ее конкурентами в президентской гонке от Республиканской партии – Дональдом Трампом и Роном Десантисом. Первый является противником поддержки киевского режима, а второй – выступает за ее усиление.

В ответ Хейли заявила, что в отношениях с Россией Вашингтон должен проявлять крайнюю жесткость и ни в чем ей не уступать. И в этом, считает она, американские политики должны выступать единым фронтом, несмотря на разногласия по другим вопросам. По мнению политика, дискуссии в США вокруг помощи Украине в Москве расценивают как слабость Соединенных Штатов. Это продемонстрировал инцидент с американским беспилотником, упавшим после контакта с российским самолетом.

Бывший дипломат считает, что вместо относительно спокойной реакции Вашингтон должен был дать россиянам более жесткий ответ. По ее словам, когда над Чёрным морем россияне сбили американский дрон, Байдену стоило отправить туда еще два.

Также Хейли отметила, что поддержку Соединенными Штатами Украины следует продолжать. В числе прочего, считает она, это будет сигналом Пекину, что Вашингтон не останется в стороне в случае обострения ситуации вокруг Тайваня.
36 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +19
    20 марта 2023 11:26
    Ну вот и еще одно подтверждение - неважно как будут звать следующего президента США и будет ли это женщина или мужчина, политический курс в отношении России не поменяется. У нас один выход - победить их всех или погибнуть. Под ними рабствовать чот не хочется.....
    1. +7
      20 марта 2023 11:32
      очередная "кровавая мэри". кровати двигать бесполезно.
      1. +3
        20 марта 2023 11:38
        Цитата: Аэродромный
        очередная "кровавая мэри". кровати двигать бесполезно.

        В ответ Хейли заявила, что в отношениях с Россией Вашингтон должен проявлять крайнюю жесткость и ни в чем ей не уступать.

        Я вот думаю... а она бункер противоатомный глубоко вырыла, а автономности хватит?
        1. +10
          20 марта 2023 11:44
          Бывший дипломат Никки Хейли считает, что вместо относительно спокойной реакции, Вашингтон должен был дать россиянам более жесткий ответ. По ее словам, когда над Чёрным морем россияне сбили американский дрон, Байдену стоило отправить туда еще два.

          А россияне считают, что после того как США взорвали "СП-1" и "СП-2", России надо было в ответ смыть восточное побережье США с помощью "Посейдона". (Сарказм.)

          В общем нельзя этой бабе Никки Нейли быть президентом США. Не доросла она ещё мозгами до такого уровня.
          К сожалению, эта дура не понимает, как это гибнуть на фронтах во время войны. Война ведь это дело мужчин, а она будет спокойно сидеть в офисе и кофе попивать. И мужчин ей гендерно не жалко в принципе - ни своих, ни чужих тем более!

          Эта дура-феминистка и базарная крьеристка готова разбрасываться своим народом! А про чужие народы и говорить не приходится!
          Это расчеловеченная сатанистка. Не своей, а чужой людской крови ей не жалко.
          1. 0
            20 марта 2023 14:10
            Цитата: Татьяна
            Эта дура-феминистка

            С чего это она феминистка? Муж есть, дети есть, противница абортов.
            1. 0
              23 марта 2023 18:22
              Да, что мелочиться, два дрона по 50 млн) Отправляйте все, что есть Жнецы.. ) Вот тогда для нашей ПВО будет хорошая тренировка!
            2. 0
              23 марта 2023 20:36
              Я думаю она противница абортов не когда она белая беременна!!
      2. +1
        20 марта 2023 14:13
        .....когда над Чёрным морем россияне сбили американский дрон, Байдену стоило отправить туда еще два.

        Ну, уронили бы еще два, и что дальше. Так обхезались один раз, а в другом случае трижды.
    2. +6
      20 марта 2023 11:35
      Цитата: Nexcom
      неважно как будут звать следующего президента США и будет ли это женщина или мужчина, политический курс в отношении России не поменяется.

      Конечно. Там за кулисами управляют другие а эти вот просто актёры которые должны говорить то что им велено.

      Цитата: Nexcom
      У нас один выход - победить их всех или погибнуть.

      Однозначно или под ними мы или они. По этому страна должна быть сильной и в плане экономики и в плане армии.

      Цитата: Nexcom
      Под ними рабствовать чот не хочется.....

      Не дай Бог. Я сам жил в европе и знаю что это такое. У них вроде демократия, но если система тебе скажет 2+2 будет 5 вы никогда не докажите что равно 4. На собственной шкуре это попробовал.
    3. +1
      20 марта 2023 11:37
      И будет ли это женщина или мужчина.
      Я бы не был столь оптимистичен. recourse
      У них там возможны всякие варианты. laughing
      1. +2
        20 марта 2023 11:42
        Извините, но я в сортах педерастов, лесбиянок и прочих девиантов не разбираюсь. И не стремлюсь разбираться.
    4. Комментарий был удален.
    5. +2
      20 марта 2023 11:42
      Под ними рабствовать чот не хочется.

      А Вы не считаете, что мы и так опосредственно рабствуем с 90-х годов, когда они прихватизировали основные сырьевые отрасли, когда мы начали продавать сырьё по той цене, которую они нам назначают, платят лишь столько, чтобы эти отрасли и люди, на которых работают, не загнулись? Моё мнение, мы и так рабствовали западу, а когда сказали, когда запад понял, что дальше мы не согласны рабствовать, то они начали войну, чтобы уничтожить нас и рабствовать по настоящему...
      1. 0
        20 марта 2023 11:45
        Это может быть очень долгая дискуссия на такую тему.
      2. +3
        20 марта 2023 12:31
        Цитата: Ильнур
        А Вы не считаете, что мы и так опосредственно рабствуем с 90-х годов

        это вина не нынешнего руководства. Нынешним в наследство было дано разрушанная страна с оторванными союзниками которым всучили в мозг что СССР-это зло. Рабство началось с приходом горбатого до Ельцина. УВЫ. Я сам из Азербайджана, до развала союза был проведен референдум, 97% были против развала СССР. Но увы есть страны которые мечтали. К примеру возьмём прибалтов. Я жил в Швеции долгие десятилетия, в рабстве они были, я видел как вся прибалтика в шведских полях клубнику собирает за гроши, некоторые картошку собирали......и даже будучи в евросоюзе их считают европейцы нахлебниками и второсортными. А теперь скажите если во времена СССР кого то обозвать ээээййй вы нация рабов, что было бы с этим человеком? Вот и я о том же. У этих редисок план 100 лям или не помню 10 лям должно остаться которые будут служить западу. Но не видать этого им как своих ушей
        1. +3
          20 марта 2023 15:13

          это вина не нынешнего руководства. Нынешним в наследство было дано разрушанная страна

          Не соглашусь, за то время, и за те средства, которые страна получала от продажи нефти и газа и других ресурсов страну можно было тысячами заводами отстроить, оснастив их новейшим и станками и оборудованием, а вместо этого выводили средства, держали их в мусорных бумагах, финансировала экономику других стран. При тех богатствах, которая страна имеет, при том грамотном населении, страна должна была быть самой богатой, самой обеспеченой, а что имеем в итоге за 22 года - смехотворную минимальную зарплату большинства населения, список форбс в 200 миллиардеров, разрушенные отрасли (авиация, станкостроение и много т.д.), сырьевую экономику...
          Сталин не имея и малого, что было у нынешних(работой которых президент был доволен), сделал страну из аграрного в промышленно развитию, а тут 22 года...
    6. +2
      20 марта 2023 12:19
      Цитата: Nexcom
      Ну вот и еще одно подтверждение - неважно как будут звать следующего президента США и будет ли это женщина или мужчина, политический курс в отношении России не поменяется.

      США, да и весь Запад в целом, в последнее время получает себе лидеров не по деловым или личным качествам, а по каким-то нормальному человеку непонятным критериям.
      Поэтому, если исходить из явно просматривающейся у них тенденции "Чем тупее, тем больше шансов на кресло", у Хейли шансы на президентское кресло растут стремительно. Тем более - женщина.
      Ей бы ещё стать негрой, вступить в ЛГБТ и отрезать правую ногу - и новый супертолерантный президент США готов. Один из главных признаков успешного американского президента - ненависть к России - уже есть.
  2. +1
    20 марта 2023 11:28
    Ники не торопись,мы ещё первый не нашли.Если не найдём присылай три.А американские БПЛА на своих фюзеляжах российские лётчики рисуют тоже звёздочки. Так он сам упал- что одна звёздочка на двоих ,всётаки.Я в полном замешательстве.
    1. +1
      20 марта 2023 12:22
      Вокруг России аномальная зона.Всяк туда вступающий должен об этом помнить.В этой зоне с любым аппаратом может случиться всё ,что угодно-от выхода оборудования из строя до потери сознания пилотом.
  3. +2
    20 марта 2023 11:33
    Пока ты не занимаешь официальную должность....или когда уже не занимаешь, можно говорить все что хочется.
  4. +2
    20 марта 2023 11:34
    Оправили бы еще два , сбили бы и их , вернее отказало бы управление, там же аномальная зона....зона СВО.
  5. +1
    20 марта 2023 11:35
    нужно было послать ещё два
    да посылайте, милости просим! Тот "потоп" черт знает куда в глубину сероводорода, нужны ещё " образцы", ждём.
  6. +1
    20 марта 2023 11:37
    По ее словам, когда над Чёрным морем россияне сбили американский дрон, Байдену стоило отправить туда еще два.

    А она не подумала, что Россия может послать в район маяка Нантакет 10 беспилотников. Чумабаба должна думать о мире, а не о войне. Больно уж штаты нарываются на ответку, то России грозят, то Китай нагнетают, то Индии грозят.
  7. +1
    20 марта 2023 11:41
    В России есть такое выражение: "А пупок не развяжется?". Россия не Афган, керосин сами делаем.
  8. +3
    20 марта 2023 11:45
    Очередная феминизированная особь межполового обличия, пытающаяся доказать всему белому свету, что у нее генов "мужественности" поболее, чем у любого из мужиков.
    Есть у меня предложение, что на руководящие должности в государственном управлении следует назначать-выбирать исключительно победительниц различных конкурсов красоты... на них хоть смотреть приятно, а фантастический бред с трибуны або с помоста они несут все одинаковый.
  9. +2
    20 марта 2023 12:17
    Они там все душевно больные по отношению к России.
  10. +1
    20 марта 2023 12:21
    Кандидат в президенты США: когда над Чёрным морем сбили дрон, Байдену стоило отправить туда ещё два
    Так политики и послали б, нашлись бы такие, эт точно... вот только ВОЕННЫЕ, решили сделать паузу и переоценку... они ведь, кроме того, что считать привыкли, ещё и думать должны, что из всего этого может получится?
  11. 0
    20 марта 2023 12:30
    Ещё одна боевая тетка ? Которой не терпится поиграть на ядерных кнопках
  12. +2
    20 марта 2023 13:29
    USA se vyloženě vměšuje do vztahů a konfliktů zemí jako je Rusko a Čína, po kterých jim nic není a stále si myslí, že jako světový policajt jsou předurčeni k tomu jim diktovat, co mají dělat. To je velký omyl milé USA, už se z vás stal politický ratlík a nikdo se vás nebojí!! Starejte se hlavně o svou zemi, která je před občanskou válkou.
    1. 0
      20 марта 2023 13:29
      США явно вмешиваются в отношения и конфликты таких стран, как Россия и Китай, к которым они не имеют никакого отношения и до сих пор думают, что как мировой полицейский они призваны диктовать им, что им делать. Это большая ошибка дорогие США, вы уже стали политическим рэкетом и вас никто не боится!! В основном заботьтесь о своей стране, которая находится перед гражданской войной.
  13. 0
    20 марта 2023 13:42
    Forse per la Russia e' meglio che come presidente rimanga Joe Biden, perche' qui in occidente e' considerato una persona debole, con una mente poco lucida. Se leggete i comunicati dei candidati repubblicani sono tutti contro di voi, come Trump che dice in 1 giorno con me la guerra finisce, si finisce ma alle condizioni diplomatiche a favore degli USA. Ricordatevi chi ha inviato per primo i Javelin e ha espulso 60 diplomatici russi dall'ambasciata russa in america.
    1. 0
      20 марта 2023 21:23
      Máte pravdu, že velkohubý Trump o mnoho lepší směrem k Rusku a Číně nebude, ale Biden se stává nebezpečný pro USA i celý svět. On a jeho syn Hunter jsou zralý na kriminál za velké zločiny, ale na Bidena se asi vztahuje imunita.
      1. +1
        20 марта 2023 21:24
        Вы правы, что болтливый Трамп будет не намного лучше по отношению к России и Китаю, но Байден становится опасным для США и всего мира. Ему и его сыну Хантеру предъявлены обвинения в тяжких преступлениях, но Байден, вероятно, не имеет иммунитета.
  14. 0
    20 марта 2023 13:43
    Небольшая подборка высказываний данной особы, из которых можно сделать вывод, что суть её существования это оголтелая русофобия, нет у тётки в голове вообще ничего иного, только ненависть к России:

    https://ria.ru/amp/20181009/1530303182.html
  15. 0
    20 марта 2023 14:26
    По ее словам, когда над Чёрным морем россияне сбили американский дрон, Байдену стоило отправить туда еще два.

    Можно и 10штук отправить и АУГ. протащить через Дарданеллы.
  16. 0
    20 марта 2023 16:38
    Ну потеряли бы и эти два дрона управление от резкого маневрирования. Что дальше?
    1. 0
      22 марта 2023 20:13
      Похоже, она какое-то отношение к американскому ОПК имеет. Чем больше дронов в море упадет, тем больше Пентагон новых закажет.