В Мелитополе произошел взрыв, ранен сотрудник полиции

17
В Мелитополе произошел взрыв, ранен сотрудник полиции

Сегодня примерно в 07:30 утра в городе Мелитополе (Запорожская область, Россия) прогремел взрыв. По предварительной информации, в результате взрыва пострадал сотрудник полиции. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД по Запорожской области.

Известно, что раненый полицейский госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Сотруднику оказывается вся необходимая медицинская помощь. Как сообщают Telegram-каналы, у полицейского – минно-взрывная травма ноги, его жизни ничего не угрожает.



Сейчас все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники оперативных служб региона. Отметим, что украинские диверсионные группы достаточно активно действуют на освобожденных территориях, осуществляя как диверсии против объектов инфраструктуры, так и покушения на представителей правоохранительных органов и административных структур российской власти в новых регионах.


Менее недели назад в поселке Юбилейный Алешковского района Херсонской области был взорван автомобиль ВАЗ-2121, за рулем которого находился сотрудник российской полиции – командир взвода патрульно-постовой службы Новокаховского отделения МВД РФ. В машине кроме него ехали супруга – также сотрудник полиции, и несовершеннолетняя дочь. В результате взрыва полицейский погиб, жена и дочь были ранены.

Учитывая рост количества диверсий против российских чиновников и правоохранителей, спецслужбам и полиции следует вдвойне повысить бдительность в новых регионах России, особенно в Херсонской и Запорожской областях, изобилующих украинскими диверсантами и местными предателями-пособниками.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    17 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. -5
      23 марта 2023 09:38
      с подобных взрывов и терактов началась перегруппировка из херсона...
      1. +2
        23 марта 2023 09:41
        Абсолютно с этим не связана.И до "перегруппировки"были теракты
    2. +4
      23 марта 2023 09:38
      Достало уже спрашивать, почему ни одна бандеровская в тылу не взорвана.
      1. +4
        23 марта 2023 09:43
        Я не буду кивать на 90-е,когда мы отказались от спецопераций за бугром..Но сейчас,времена совсем другие.В чем дело?А!Просто люди другие,у руля...
    3. +5
      23 марта 2023 09:38
      Надо понимать,что при любом раскладе ситуации ,мы будем дальше жить с этим.Кучей озлобленных утырков будут стараться нас убивать.Отсюда,к ним-никакой пощады
      1. +2
        23 марта 2023 14:53
        Цитата: dmi.pris1
        Отсюда,к ним-никакой пощады

        Ну что вы. Если даже поймают, то в качестве "высшей меры", депортируют на украину, к своим. Тут как говорится, "мы не такие", "не надо уподобляться" и "не наши методы". Гуманизм понимаешь.
    4. +2
      23 марта 2023 09:42
      В машине кроме него ехали супруга – также сотрудник полиции, и несовершеннолетняя дочь. В результате взрыва полицейский погиб, жена и дочь были ранены.
      Какие же мерзавцы эти укронацики...ни женщин ни детей не жалеют... am
      Видел фото...под днищем водителя заложили СВУ...разворотило машину в его части очень сильно...как только остались живы женщина и ребенок. what
      Очень жалко что наше правосудие слишком толерантное к этим негодяям.
      Слабо работает наша карательная система по бандеровскому подполью..
      1. +2
        23 марта 2023 09:45
        А вот не правосудие виновато..А те,кто это правосудие узаканивает и осуществляет
      2. -1
        23 марта 2023 09:49
        При тоталитарном совке судей выбирал народ прямым голосованием, при демократии назначают сверху.
        1. 0
          23 марта 2023 10:03
          Да.Однако,даже корумпированный судья должен опираться на букву закона.Каков закон,таков и судья..
    5. +3
      23 марта 2023 09:46
      Вчера в Мелитополе задержан автомобиль с полным "набором террариста".Так что наши тоже работают.О задержанных ни слова,наверно они сейчас разучивают гимн России в помещении с хорошей звукоизоляцией.
      1. +3
        23 марта 2023 10:13
        Во время войны диверсантов, обычно, валят на месте без суда и следствия
    6. 0
      23 марта 2023 09:54
      А вот депутат Хинштейн говорит, что это от недостатка собровцев/омоновцев... Надо понимать так, что если бы рядом с тем полицейским стояло несколько омоновцев, то террористы побоялись бы взрывать бомбу, да, Александр Евсеевич?
    7. +4
      23 марта 2023 10:13
      Учитывая рост количества диверсий против российских чиновников и правоохранителей

      Нужно начать проводить диверсионную работу против украинских чиновников и полицейских наверное, а не удивляться их наглости?!
      1. 0
        23 марта 2023 10:35
        Разница только в том что в Мелитополе и прочих большинство населения это ждуны,а на ихних территориях их единицы.А без поддержки населения никуда и если что сразу сдадут
    8. +2
      23 марта 2023 13:39
      Why is there no similar countersabotage, assassinations of regime officials and Ukro-Nazi militants, in Ukro-regime controlled territory? That's what I don't understand. Is this really so difficult to arrange?

      It seems to me, that the current Russian authorities have given up on even attempting any sabotage and assassination work on enemy territory (a completely NORMAL and NECESSARY activity in war time) for the sake of some delusional notion of unilateral "nobility and morality" and for fear of being labelled "terrorists" by Western mainstream media - i.e., the media of their ENEMIES!

      Total stupidity, is all I can say!
    9. -1
      23 марта 2023 23:31
      в моем понимании сейчас идет Гражданская война. (в моей семье точно).
      Все эти диверсии это от всяких ждунов и т.п.
      Но ответ тут в том, что у нас совершенно не организована и на проводится никакая воспитательно-разьяснительная политика и пропаганда.
      А у 404 она работает на отлично. И подавляющее большинство населения уверено что защищает свою землю. Там очень хорошо промыли мозги. Начали это еще в 1995. (потому и уехал оттуда).
      Нужно государству на это как можно быстрее обратить внимание. Одним гимном тут дело не сдвинется.
      Ну а фсбешникам и полиции работы теперь надолго.
      Все затихнет когда государство 404 прекратит свое существование.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»