Член конгресса потребовала от Байдена после известий о нападении на школу в Нэшвилле защитить американских детей, а не Украину

18
Член конгресса потребовала от Байдена после известий о нападении на школу в Нэшвилле защитить американских детей, а не Украину

В американском городе Нэшвилл (штат Теннесси) произошло нападение на местную приходскую школу («Школа Завета»). По предварительным данным, стрельбу в школе открыла 28-летняя женщина, у которой при себе был подробный графический план здания учебного заведения.

К настоящему моменту известно о шести погибших. Трое из них – учащиеся (все в возрасте 9 лет), трое – педагоги (Майк Хилл – 61 год, Кэтрин Кунс – 60 лет и Синтия Пик – 61 год).



Полиция установила личность нападавшей. Ей, как сообщается, могла оказаться бывшая выпускница этой школы Одри Хейл. По предварительной версии, «подтолкнуть её к нападению на школу могло некое чувство обиды».

Потом стали приходить заявления о том, что гендерная идентичность Хейл не так однозначна. Появились данные о том, что Хейл - трансгендер.

Сообщается, что после прибытия на место трагедии сотрудников полиции, огонь из стрелкового оружия был открыт и по ним. Преступница стреляла из окна второго этажа здания школы. Пули попали в лобовое стекло полицейского автомобиля. О пострадавших среди полицейских на данный момент не сообщается.

Начальник полиции Нэшвилла офицер Дрейк заявил о том, что после этого полиция получила приказ на «устранение угрозы».

В связи со стрельбой в школе Нэшвилла заявление сделал президент Джо Байден. Он заявил, что связался с мэром Нэшвилла, уточнив число жертв, после чего принял решение приспустить флаг на Белом доме. А перед тем, как прокомментировать очередную трагедию в американской школе, Байден вдруг начал говорить о том, что он «только что покушал мороженое с шоколадной крошкой, которого очень много в его холодильнике».

Конгрессмен Марджори Тейлор Грин, комментируя действия Байдена, написала в соцсети о том, что невинные американцы гибнут от рук своих же вооружённых соотечественников, а администрация Байдена «не обеспокоена ничем, кроме вооружения Украины».

Грин потребовала от президента США защитить не Украину, а сначала американских детей:

Не хотят ли Байден и другие демократы, наконец, направить средства и принять закон по защите американцев, американских школьников?

По её словам, выделение средств на военную помощь Украине уже выходит за пределы разумного, при этом американцы постоянно подвергаются нападениям в своей собственной стране.
18 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    28 марта 2023 06:54
    Да уж можно ли что то требовать с маразматичного дедушки?Да имесли бы он был бы в уме,то есть те,кто управляет им.А эти управленцы не позволят им перечить
    1. +6
      28 марта 2023 07:39
      Цитата: dmi.pris1
      Да уж можно ли что то требовать с маразматичного дедушки?Да имесли бы он был бы в уме,то есть те,кто управляет им.А эти управленцы не позволят им перечить


      Смотрел сегодня в новостях это эпичное выступление. Рассинхрон в мозгах у него, конечно, конкретный. Сразу вспомнился фильм «Отроки во вселенной». Как там роботам мозги выжигали загадкой про А и Б на трубе. Дым у него из ушей не идет. Но в остальном… похоже гореть уже нечему. Пепел один.
    2. +4
      28 марта 2023 07:55
      Да, кукловодам Байдена очень удобно невменяемым дедушкой манипулировать и свои интересы продвигать, затем его крайним сделают и все беды на него свешают.
    3. +4
      28 марта 2023 08:45
      Цитата: dmi.pris1
      Да уж можно ли что то требовать с маразматичного дедушки?.....

      Наверное, в его большом холодильнике много продуктов. laughing lol Есть ему о чём рассказать .
      1. +1
        28 марта 2023 12:47
        После прослушивания его рассказа про мороженное, в такой ситуации, мне чего-то не до смеха стало. Ведь реальный неадекват, но с допуском к ЯО. У меня под боком товарищь Ким, но за его действия я меньще очкую.
        1. Qas
          0
          29 марта 2023 10:57
          Уверен более чем, что в матрасии есть адекватные офицеры, которые это видят и не допустят его пальчик до этой кнопки. Оно им надо? Где еще найти такого дебила номер 1?
  2. +4
    28 марта 2023 07:05
    Растрелы школ в США не редкость и хочу заметить не смотря на то что оружия на руках у граждан ну просто оооооооочень много ликвидируют(цензура) полицейские или спецназ. А по сути ну используют эту трагедию соперники демократов в СВОИХ целях эка неведаль, политика - грязная игра и даже гибель детей используют в своих корыстных мотивах. А про Байдена-дедушка старый ему всё равно.
    1. +1
      28 марта 2023 07:14
      Цитата: Ропот 55
      Растрелы школ в США не редкость и хочу заметить не смотря на то что оружия на руках у граждан ну просто оооооооочень много ликвидируют(цензура) полицейские или спецназ

      Как только началось БЛМ- с сайта сразу пропал Миша"Два ствола".Видимо понял что на его призывы "Разрешим массово КС!!" ему будут тыкать роликами- как невзирая на оружие и святу частную собственность из магазинов тащат телевизоры.
      И оружие никак собственника не защищает....
      400 млн стволов( согласно ВВС) на 360 млн населения
      1. +2
        28 марта 2023 07:24
        свой1970 hi, так там и до этих хитропопых из БЛМ, были массовые расстрелы и опять ликвидировали этих (цензура) не домохозяйки и клерки а либо патрульные, либо спецназ полиции. Я к тому что количество стволов на руках не гарантия что массовые расстрелы канут в лету.
        1. +4
          28 марта 2023 07:28
          Все верно гарантии нет, даже наоборот больше предпосылок к таким действиям.
          Это огромный бизнес сначала напугать людей, а потом продавать оружие как "пилюли" от страха.
  3. +2
    28 марта 2023 07:06
    Грин потребовала от президента США защитить не Украину, а сначала американских детей:

    Глас вопиющего в пустыне. Такие случаи будут учащаться.
  4. +2
    28 марта 2023 07:13
    Очередная и не последняя трагедия для рядовых американцев.
    стрельбу в школе открыла 28-летняя женщина...стали приходить заявления о том, что гендерная идентичность Хейл не так однозначна
    Так все же женщина или мужик назвавшийся женщиной и обидевшийся на то, что не пускают в женский туалет?
    администрация Байдена «не обеспокоена ничем, кроме вооружения Украины»
    Теперь при каждом происшествии, техногенной катастрофе будут тыкать Байдену и его администрации тем, что они больше озабочены Украиной, а не положением дел в своей стране. И это хорошо, т.к. постепенно у обывателя при слове "Украина" будет возникать отвратительное чувство и отрицание всего, что связано с этим словом.
  5. +2
    28 марта 2023 07:21
    И в США после этого по прежнему будут считать трансгендеров нормальными людьми,сколько им ещё надо трагедий ,чтобы они начали думать что они творят.Кстати вчера с рельс в США сошли два состава один с нефтепродуктами и один с железной рудой. США угробят себя сами.
  6. 0
    28 марта 2023 07:33
    "трансгендер" другими словами это мутант.
    В теле женщины скрывается мужчина. Интеллект так же мутирован:воля мужчины объединена с женской мстительностью. В результате получается"ядерная" смесь.
    Мутант учился в этой ,а в ЛЮБОЙ бывают светлые и темные моменты. Обида копилась до определённого,а потом произошла реакция
  7. +2
    28 марта 2023 07:37
    Ему некогда, он мороженое кушает и поёт песенки у своего доктора. Мог бы что-нибудь сказать, да непозволительно ему хулить его избирателя (преступника). Подумаешь, какое-то там нападение на христианскую школу. Пфф...
  8. +2
    28 марта 2023 08:24
    Интересно, а
    Конгрессмен Марджори Тейлор Грин
    в курсе, что категорическим противником ограничения свободного владения оружием в США выступает та самая Республиканская партия, в которой она состоит и чьи интересны она сама в Конгрессе представляет?
  9. 0
    28 марта 2023 09:50
    А перед тем, как прокомментировать очередную трагедию в американской школе, Байден вдруг начал говорить о том, что он «только что покушал мороженое с шоколадной крошкой, которого очень много в его холодильнике».
    оно не в состоянии что либо воспринимать. Дать ему горшок, и соску. Потом можно и остальное "мороженое"дать, пусть обожрётся.
  10. 0
    29 марта 2023 10:42
    Трансгендеры нападают на христианские школы в США: вот так... Если мы не победим их на Украине то они и до наших детей доберутся.