Уничтожение артиллерией склада с боеприпасами ВСУ в Харьковской области попало в кадр

6
Уничтожение артиллерией склада с боеприпасами ВСУ в Харьковской области попало в кадр

В сети размещено видео, на котором можно увидеть, как метким ударом российской артиллерии был уничтожен крупный склад боеприпасов в Харьковской области. Судя по очень мощному взрыву, на складе хранилось значительное количество артиллерийских боеприпасов. Боевики киевского режима уже испытывают значительную нехватку боеприпасов и не всегда имеют возможность вести огонь и отвечать на огонь российской артиллерии. Преимущество в артиллерии и боеприпасах к ней является одним из факторов, обеспечивающих успех в ведении боевых действий.






Сообщается, что на Купянском направлении в Харьковской области в течение прошедших суток были нанесены авиационные и артиллерийские удары по подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка и Берестовое. В результате были уничтожены до 30-ти украинских военнослужащих, а также две единицы боевых бронированных машин и гаубица Д-20.

На Красно-Лиманском направлении в Луганской Народной Республике силами штурмовой авиации и артиллерии нанесены удары по скоплениям живой силы и техники противника в районе населенного пункта Червоная Диброва (Красная Дубрава).

Всего за прошедшие сутки на этом направлении фронта было ликвидировано около 85-ти украинских военнослужащих, а также три боевые бронированные машины, три пикапа, гаубица Д-20 и самоходная артиллерийская установка "Гвоздика".

Российская армия продолжает успешное наступление на Харьковском направлении, постепенно возвращая оставленные в ходе осенней перегруппировки позиции.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    1 апреля 2023 10:13
    Хотелось бы побольше, но в принципе хорошо все. Живы будем - не помрем!
    1. +3
      1 апреля 2023 10:37
      Цитата: Аргон
      Хотелось бы побольше, но в принципе хорошо все. Живы будем - не помрем!

      Все кадры боевых действий будут потом ..Нельзя пока все показывать !

      Многие клипы черти блокируют от злобы..
      P.S. У нас на районе за год уже четверо в цинках вернулись ..Вечная им память ! Никто не скрывает ,похоронили с почестями ..
      Идет война за Россию против англосаксов и прочих гегемонов колонизаторов ростовщиков ! Наше дело правое
  2. +2
    1 апреля 2023 10:30
    модернизированные Ланцеты -КАк МОЖНО БОЛЬШЕ...десятки тысяч на фронт.
  3. +2
    1 апреля 2023 12:31
    Красиво у бандерлогов с салютом подгорало! Часть матрасной и натовской помощи обнулилась! Почаще бы так.
  4. 0
    1 апреля 2023 16:12
    Can't you present these video clips without the idiotic music?
    1. 0
      2 апреля 2023 13:18
      neurofunk would be better combined, isn't it?

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»