Однопартийцы призвали канцлера ФРГ Шольца выступить с посреднической миссией для достижения мира на Украине

30
Однопартийцы призвали канцлера ФРГ Шольца выступить с посреднической миссией для достижения мира на Украине

Канцлера Германии Олафа Шольца призвали выступить в посреднической роли для прекращения вооруженного конфликта на Украине. С подобными призывами выступил ряд однопартийцев канцлера из Социал-демократической партии Германии.

Обращение немецких политиков, опубликованное на страницах издания Frankfurter Rundschau, инициировано сыном бывшего канцлера Германии Вилли Брандта, историком Петером Брандтом.



В своем обращении к Шольцу Брандт подчеркнул, что угроза эскалации боевых действий, в настоящее время ведущихся на Украине, неуклонно растет, и всему Европейскому континенту в настоящее время угрожает вероятность начала атомной войны. Политик призвал любыми путями избежать ядерного противостояния.

Однако, несмотря на заявления о стремлении к миру, подписанты документа винят в продолжающемся вооруженном конфликте "агрессивную политику России". Немецкие политики призывают путем переговоров прийти к достижению общего порядка безопасности в Европе.

Для достижения скорейшего прекращения боевых действий на Украине немецкие политические деятели считают необходимым при помощи Франции привлечь к посредничеству такие страны, как Бразилия, Китай, Индия и Индонезия.

Примечательно, что немецкие политики на протяжении восьми предыдущих лет "не замечали" вооруженного конфликта на Донбассе и ни разу не выступили с призывом к киевскому режиму прекратить обстрелы мирного населения.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

30 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    1 апреля 2023 14:33
    Идиоты однопартийцы Штоца ,у ваше го босса осталась только одна роль,со словами : Их бин капитулир ! Нихт шиссен! Не стройте из себя пупов земли ,дядю Вову слушайте !Если понадобится он даст команду : К ноге!
    1. +1
      1 апреля 2023 14:39
      Вы сегодня видать drinks или со вчерашнего fellow hi
      1. +4
        1 апреля 2023 14:54
        Я зол ,кобра заначку нашла! Литровую. hi
        1. +3
          1 апреля 2023 14:58
          Это можно сказать трагедия....... crying
          1. +2
            1 апреля 2023 15:10
            Нет,у меня же не одна заначка!Приходится сейчас быть белым и пушистым. drinks чуть попозже,я в отпуске.
    2. +5
      1 апреля 2023 14:40
      Шольц миротворец - это сродни хищник - вегетарианец. После поставленного, укрорейху оружие, его нужно и можно отправить только под военный трибунал.
      1. +4
        1 апреля 2023 14:48
        Цитата: marchcat
        Шольц миротворец - это сродни хищник - вегетарианец.

        А когда то Шольц политик, которого когда-то за сухость и бесстрастность называли "Шольцоматом", теперь превратился в "ливерную колбасу", да ещё и протухшую.
    3. +3
      1 апреля 2023 14:46
      Цитата: tralflot1832
      Идиоты однопартийцы Штоца ,у ваше го босса осталась только одна роль,со словами : Их бин капитулир ! Нихт шиссен! Не стройте из себя пупов земли ,дядю Вову слушайте !Если понадобится он даст команду : К ноге!

      Ага, эта инициатива бургеров больше похожа на первоапрельскую шутку.
    4. 0
      1 апреля 2023 19:22
      Канцлера Германии Олафа Шольца призвали выступить в посреднической роли для прекращения вооруженного конфликта на Украине.

      Хочется по-простому послать его вместе с его однопартийцами на ......, Да, именно туда.
  2. +5
    1 апреля 2023 14:38
    ХерШольц может смело топать вместе с однопартийцами по любому из эротических маршрутов.
    1. +2
      1 апреля 2023 14:43
      Я даже знаю где находится в Гамбурге район ,где снимают отвратительную немецкую порнуху ,Штоц может стать там звездой.
  3. +5
    1 апреля 2023 14:39
    "Миротворцев" всё больше, а до мира всё дальше...
  4. +5
    1 апреля 2023 14:41
    Ваш олух царя небесного нах... никому не нужен.
  5. +4
    1 апреля 2023 14:44
    Канцлера Германии Олафа Шольца призвали выступить в посреднической роли для прекращения вооруженного конфликта на Украине.
    Шольц не имеет ни своего мнения, ни влияния, с него посредник, что с ливерной колбасы барабанщик.
  6. Комментарий был удален.
  7. Комментарий был удален.
  8. +2
    1 апреля 2023 14:51
    Однопартийцы призвали канцлера ФРГ Шольца выступить с посреднической миссией для достижения мира на Украине
    . Это была/есть первоапрельская шутка!!!
  9. +4
    1 апреля 2023 14:52
    Однопартийцы призвали канцлера ФРГ Шольца выступить с посреднической миссией для достижения мира на Украине
    И первым шагом для этого должна стать поставка 10 танков "Лео-2А7" ВС РФ...)))
  10. +4
    1 апреля 2023 14:57
    Канцлера Германии Олафа Шольца призвали выступить в посреднической роли для прекращения вооруженного конфликта на Украине. С подобными призывами выступил ряд однопартийцев канцлера из Социал-демократической партии Германии.

    А вот тут очень интересно. Лидер Социал-демократической партии Германии (СДП) Ларс Клингбайль в ходе визита на Украину и Польшу заявил, что отныне Киев, а за ним и Варшава станут основой новой восточной политики (Ostpolitik) его партии. Немецкий гость неспроста поставил Киев перед Варшавой. Германская геополитика традиционно видит в самостийной Украине антипольский плацдарм. Польский политик Роман Дмовский (1864-1939) предрекал, что появление в будущем независимой Украины приведёт к усилению немецкого влияния в ущерб Польше в рамках общей немецкой стратегии Срединной Европы (Mitteleuropa).
    1. 0
      2 апреля 2023 07:17
      Цитата: carpenter
      Германская геополитика традиционно видит в самостийной Украине антипольский плацдарм.

      Во-первых, чтобы стать каким-то плацдармом Украине надо хоть как-то стабилизировать экономику. Кто этим будет заниматься? Германия? У неё у самой масса экономических проблем, которым в ближайшее время не рассосаться. Во-вторых, США не допустят чтобы Украина вышла из-под их влияния. Они готовы взять Британию в правящую на Украине коалицию, но никак не Германию. США скорее будут помогать Польше против Германии.... Никакого немецкого плацдарма на Украине не будет. А по сути статьи, ну какой из Шольца посредник? У него нет ни авторитета в глазах обеих сторон, ни возможностей или скорее даже воли к этому. У него даже просто своей прогерманской политики нет. Смех на палке, а не предложение...
  11. +2
    1 апреля 2023 15:04
    После всех дел по вылизыванию у гигимона,и разжиганию войны, его однопартийцы еще к нему и обращаются с просьбами войну остановить! Приплыли. Ума у них еще меньше чем у начальника, тот хоть за бабло своё исполняет, а эти то. Ну хоть в штаб лгбт обратились бы, там шансов больше.
  12. +2
    1 апреля 2023 15:17
    а кто его посредником признает? посредник может быть из боле менее нейтрального государства в этой обстановке, Россия точно Шольца посредником видеть не захочет
  13. +1
    1 апреля 2023 15:31
    Давно, очень давно не встречал этакой пустоты которую и обсуждать-то нечего.
  14. +1
    1 апреля 2023 16:06
    " призвали выступить в посреднической роли для прекращения вооруженного конфликта на Украине " ............. Я дико извиняюсь , но не фрицы ли поставляют вооружение скакуасам , чтоб говорить о " посредничестве " ???
  15. +1
    1 апреля 2023 16:36
    Кто в Москве будет разговаривать с преступной американской шестеркой Шольцем? Может, для того, чтобы решить вопрос о покупке щебня совместно с соседом - мне надо провести переговоры с его котом?
    1. 0
      1 апреля 2023 17:07
      Цитата: Петр_Колдунов
      Кто в Москве будет разговаривать с преступной американской шестеркой Шольцем?

      Лавров: "Шольц, ливерной колбаски не хочешь под рюмку водки !"
  16. +3
    1 апреля 2023 17:41
    Ка этот нацист Шольц может быть посредником?
  17. +2
    1 апреля 2023 18:20
    Шольц - посредник?
    Это после того, как он заявил, что освободился от чувства вины за деяния фашистов во 2-ю мировую?
    Это после того, как он говорил о необходимости санкций, давления, победы на поле боя?
    Это после его сговора с Байденом, (вопреки интересам населения ФРГ) по подрыву СП-2?
    1. 0
      3 апреля 2023 01:58
      Технически он этого не заявлял - это был чей-то фейк.
      Но учитывая его террористическую роль, постоянное враньё, покрывание международной преступницы Меркель и другие деяния хорошим миротворчеством будет следование по пути другого канцлера из прошлой версии ЕС.
  18. 0
    1 апреля 2023 20:07
    Так уже вроде выступала фрау Меркель от Германии за перемирие в виде Минских соглашений. Ещё раз на те-же грабли наступим?
    1. 0
      2 апреля 2023 01:40
      Ну у нас в руководстве очень любят на эти грабли прыгать.
  19. -2
    2 апреля 2023 09:21
    Это ещё цветочки.
    Какой миротворческий вой поднимется по всей Европе, когда армия РФ двинется на запад, на Запорожье, Екатеринослав, Киев и Одессу!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»