Депутат Госдумы: Сформированную на Украине «Гвардию наступления» ждет печальная участь

17
Депутат Госдумы: Сформированную на Украине  «Гвардию наступления» ждет печальная участь

По словам депутата Государственной Думы из Крыма Михаила Шеремета, печальная судьба будет ждать «Гвардию наступления», которую создали на Украине для наступления на Донбасс и Крым.

Шеремет выразил уверенность, что любые попытки наступления украинских военных формирований окончатся для них самоубийством.



Шансов у националистов никаких нет

отметил депутат.

Депутат Госдумы добавил, что прифронтовые регионы надёжно защищены глубокоэшелонированной линией обороны, попытки преодолеть которую приведут к огромными потерям противника.

Напомним, что в начале февраля министр внутренних дел Украины Игорь Клименко заявил, что в стране создаются штурмовые бригады. Ожидалось, что в так называемую «Гвардию наступления» войдут такие украинские подразделения как «Ураган», «Рубеж», «Спартан», «Красная калина», «Ярость», «Стальная граница», «Кара-Даг», а также небезызвестный террористический полк «Азов», запрещённый в РФ.

Вчера глава МВД Украины объявил, что формирование «Гвардии наступления», состоящей из восьми бригад, завершено.

По словам Клименко, «Гвардия наступления» формируется на добровольной основе, и к ним поступило несколько десятков тысяч заявок со всех регионов Украины.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

17 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    1 апреля 2023 15:45
    Депутат Госдумы добавил, что прифронтовые регионы надёжно защищены глубокоэшелонированной линией обороны, попытки преодолеть которую приведут к огромными потерям противника.

    Вот только мы в такой же ситуации, нужно наступать, Украина так же окапалась и продолжает окапываться(видел фото как бетонные доты закапывают под Киевом), противник продолжает возведение фортификационных сооружений.
    1. 0
      2 апреля 2023 01:05
      No pierdan tiempo y hombres, usen el arma nuclear táctica, ganen esa guerra ya. Demasiado les está costando y les va a costar más. Y tienen los medios para acabarla ya y disuadir al occidente envalentonado y engreído. No teman las consecuencias.
      1. 0
        3 апреля 2023 11:40
        Цитата: mitlantecutli_zen
        No pierdan tiempo y hombres, usen el arma nuclear táctica, ganen esa guerra ya. Demasiado les está costando y les va a costar más. Y tienen los medios para acabarla ya y disuadir al occidente envalentonado y engreído. No teman las consecuencias.

        Понимаешь, уважаемый, если мы используем против xoxлов ядерное оружие прямо сейчас - мы превратим Украину в радиоактивную пустыню.
        А оно нам надо?
        Стоило ли тогда вообще начинать спецоперацию?
        Нам на этой земле ещё жить...
        Другое дело - Польша.
        Дёрнутся против нас - испепелим! Выжжем каждый квадратный метр.
        И сядем пиво пить! wink
  2. +7
    1 апреля 2023 15:45
    Лучше бы этот депутат поехал с нашими парнями в окоп и оттуда бы вещал... а не сидя в мягком кресле tongue
  3. +6
    1 апреля 2023 15:46
    Шеремет прав. Гвардия наступления - фактически смертники.
    1. +6
      1 апреля 2023 16:08
      Сначала надо отправить их в ад.А потом говорить,что смертники.Были.
  4. +4
    1 апреля 2023 15:48
    По словам Клименко, «Гвардия наступления» формируется на добровольной основе

    Ну да, свистеть не мешки ворочать laughing даже среди откровенно упоротых нет такого количества имбецилов (добровольцев).
  5. +6
    1 апреля 2023 15:54
    Смотрю депутат еще не начал воевать, а уже медаль примеряет и победу празднует.
    1. +7
      1 апреля 2023 16:00
      Да у депутатиков язык длиннее чем у Варвары нос yes
  6. +3
    1 апреля 2023 16:32
    Я бы тоже был уверен в словах этого славного мужа отчизны, если бы он писал это из окопов где нибудь под Ореховым либо Угледаром. А так будет посмотреть.
  7. +2
    1 апреля 2023 16:50
    Да они как узнают что их САМ Шеремет похоронил так сращу обосруцца жидко жидко и побегут роняя кал прям на херсонские чернозёмы. И будут так бежать прям до самой галиции... Как уже мыкают такие онолитеги, за мкад и теплые коридоры госдуры не выезжающие, просто сил нет am
  8. -4
    1 апреля 2023 16:53
    Конечно, конечно... Сейчас только со склада выкатим краснознамённые, ни кем не побеждённые, гвардейские, шапко-метательные, орденов всех маршалов и степеней, машины смазку вытрем и в бой...
  9. +1
    1 апреля 2023 19:10
    Вообще- то звание ГВАРДЕЙСКИЙ подразделению дают не просто так ,а за отличие на поле боя.А так больше похоже на средневековую католическую индульгенцию ,когда за деньги можно было искупить грехи ,причём как за совершённые,так и желаемые совершить.
  10. -1
    1 апреля 2023 19:12
    Так,как происходит некая СВО...
    Я лично, ни в чем не уверен. От слова совсем.

    Вполне возможно, что мы и обкакаемся - как обычно. Простите мой французский.
    Такое вот виденее с мест.
    А, то,- всё за унитазы волновался народ на украинских посудинах. Ядрёныть...
  11. 0
    2 апреля 2023 16:57
    На Украине "на добровольной основе" формируются ? )))

    У нас наверное после выступления Депутата ГД появится хотя бы рота родственников Депутатов ГД и Членов СФ.
  12. -4
    2 апреля 2023 18:48
    По сути ситуация, возникшая в 2014 году нисколько не изменилась - ни одна из целей СВО не достигнута (денацификация и демилитаризация Украины, защита Донбасса), ВСУ не разгромлены и не потеряли способность вести боевые действия.

    Без наступления на Киев и Одессу и без взятия этих городов война не прекратится, возможно лишь временное перемирие между Украиной и Россией вроде Минска-3, а затем - снова война по полной.

    Наша курочка замучается так зернышки глотать без мощной мобилизации всей России, не раздавив нацистское государство Украина всей мощью РФ без всякого фальшивого гуманизма и соплей, жестов доброй воли, гуманитарных коридоров, зерновых сделок.
  13. 0
    7 апреля 2023 04:57
    Депутат Госдумы: Сформированную на Украине "Гвардию наступления" ждёт печальная участь
    Да будет так!
    Бандера их всех там уже давным-давно заждался.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»