Ремонт причалов базы Тихоокеанского флота во Владивостоке (фото)

10
Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу во время визита во Владивосток посетил Главную военно-морскую базу Тихоокеанского флота. Масштабную реконструкцию причального комплекса этой базы завершает филиал «УГС №432» ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России». На обновленном 33-м причале Министра обороны и сопровождающих лиц ожидал флагман Тихоокеанского флота - ракетный крейсер «Варяг», который стал оперативным штабом для заслушивания доклада командира отряда боевых кораблей флота Владимира Вдовенко.

Министра обороны, прибывшего на ракетный крейсер «Варяг», приветствовали «должностным салютом» из специальной пушки. Затем моряки продемонстрировали главе Минобороны России основные ракетные и артиллерийские комплексы вооружения крейсера. Сопровождали Сергея Шойгу главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков, командующий ТОФ контр-адмирал Сергей Авакянц и командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко.

Ремонт причалов базы Тихоокеанского флота во Владивостоке (фото)



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    10 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. vatan
      +3
      29 ноября 2012 07:46
      Работа кипит и это не может не радовать!!! good
      1. +2
        29 ноября 2012 08:36
        Полностью согласен! Ждем кода причал приобретет свой окончательный вид! Ну естественно со стоящими боевыми кораблями!
        1. vatan
          0
          29 ноября 2012 13:54
          Немного не в тему, но за Иран можно тоже порадоваться, не стоят на месте

          29.11.2012
          Текст: Военный паритет
          Фото: farsnews.com

          Церемония спуска на воду двух новых подводных лодок типа Ghadir, десантных катеров на воздушной подушке типа Tondar и SR.NX, а также нового ракетного корабля Sina-7 состоялась 28 ноября в Иране, сообщают местные СМИ.

          В мероприятии, приуроченному ко Дню ВМС Исламской Республики Иран, приняли участие командующий ВМС Ирана контр-адмирал Хабиболла Сайяри (Habibollah Sayyari) и другие высокопоставленные лица.
    2. Sergyan
      +4
      29 ноября 2012 07:57
      Лучше бы Шойгу в Вилючинск приехал и посмотрел на пирсы атомных подводных лодок, в каком они убожеском состоянии! Плавпирсы тонут один за одним. ПЖК не успевают откачивать воду, чтобы не утонули. Весной этого года один писр полностью утонул! И это на база ракетно-ядерного щита России!!! Позор!
      1. +5
        29 ноября 2012 08:28
        Sergyan -успеет и туда приехать, я думаю, что у него в первую очередь визиты там, где непосредственно чичас влаживаются деньги и что на них уже забацать успели ( при этом есть шанс казнокрадов за вымя помацать ). Доберутся и до Велючинска... у меня, как ни странно , появилась некоторая уверенность. Чичас все эти паркетные, подковёрные, придворные Остапы Бендеры получили себе очень не простого государственника и кто бы что не говорил, но у него мозги на месте (моё личное мнение о Шойгу)
        1. vatan
          0
          29 ноября 2012 13:49
          Всё по порядку, уверен, что в руководстве МО есть грамотные руководители, занимающиеся перспективным планированием обустройства и реконструкции военно-морских баз, и производят сейчас ремонт объектов, в которых поставка на боевое дежурство новых кораблей будет первоочередным.
    3. PatriotizTAT
      -8
      29 ноября 2012 08:13
      Урааааа!!! хахахаха)))))
    4. Эдя
      +3
      29 ноября 2012 08:19
      Молодцы по техоньку по моленьку приведут армию и флот в порядок
      1. +1
        29 ноября 2012 09:26
        Цитата: Эдя
        по техоньку по моленьку

        Давот особо то так и некогда. И так с Табуреткиным много времени и средств потеряли. Поднажать бы не мешало.
    5. zemlyak
      -1
      29 ноября 2012 10:36
      Да ладно Вам, штабные просто лоск наводят .Американцы да китайцы с индусами с рабочими визитами заходят ,вот и полируют парадный вход возле главного штаба КТОФа.Хотя это тоже надо.Лучше показали причалы куда мистрали обрусевшие ставить будут .
    6. Алексей 543
      +1
      30 ноября 2012 07:52
      К 33 причалу имеет отношение только фото№3, статья написана далёким от ВМФ человеком!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»