Представитель киевского режима по Крыму считает, что нападение ВСУ на полуостров не приведет к ядерному ответу России

35
Представитель киевского режима по Крыму считает, что нападение ВСУ на полуостров не приведет к ядерному ответу России

Ряд политических деятелей в странах Запада выступают с критикой планов по наступлению украинских формирований на Крымский полуостров, так как подобные действия Киева могут спровоцировать применение ядерного оружия. Об этом заявила в беседе с польским агентством PAP представитель президента Украины по вопросам Крыма Тамила Ташева.

Украинская чиновница попыталась опровергнуть эту точку зрения западных политиков. По ее словам, на Западе считают, что попытка возврата контроля над Крымом приведет к огромным последствиям для Украины в целом и для полуострова в частности. Поэтому Киеву следует отказаться от попыток возвращения контроля над полуостровом. Однако киевский режим отказаться от нападения на Крым не может. Соответственно, и Тамила Ташева критикует позицию здравомыслящих западных политиков.



Как утверждает Ташева, в случае нападения Украины на Крымский полуостров Россия не будет применять ядерное оружие. В качестве аргумента она ссылается на оставление российскими войсками Херсона осенью 2022 года. Ведь Херсон тоже является российским областным центром, и его захват ВСУ был нарушением территориальной целостности Российской Федерации, однако ядерное оружие, подчеркивает украинская чиновница, применено не было.

Почему-то Ташева не понимает, что Крым имеет для современной России огромное значение, и не только в плане имиджевых соображений, но и с военно-политической, экономической точек зрения. В полуостров вложены огромные средства, там живут миллионы российских граждан, находятся стратегические военные и промышленные объекты. Это если не говорить уже о символическом значении Крыма для нашей страны. Правы те западные политики, которые предостерегают Киев от нападения на полуостров, но и не напасть киевский режим не может – слишком высокую цену заплатили его заокеанские покровители и теперь они будут требовать «отдачи» инвестиций.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    35 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +17
      6 мая 2023 13:10
      Это фотожаба,или сама жаба на фото?Впрочем,по применению ТЯО можно не сомневаться-только надувание щек.Отражать будет,армия,отряды добровольцев конвенциальным вооружением
      1. +1
        6 мая 2023 13:25
        Украина не может не напасть на Крым.
        Просто нет у них выбора такого - нападать или нет.
        Россия не может себе позволить потерять Крым. Тоже нет такого выбора.
        Так что, если войск в обороне не хватит - что-то будет. Либо Ядерный удар по войскам ВСУ, либо удар кинжалом по Зеленскому и Раде, а так же по всем электростанциям и управлению других городов Украины.
        Лично я за Кинжалы. Это, конечно, войну не остановит, но, пока меняют марионеток и начинают снабжать Украину электричеством из Европы, будет время восстановить оборону.
        1. +4
          6 мая 2023 13:36
          Бла-бла-бла.... После атаки на Кремль и прилёта Заленского Владимира Александровича в Киев и не последующей за этим ответки от нас - всё всë могут.
          1. -1
            6 мая 2023 13:59
            Приспичит, могут и жахнуть. Потеря Крыма- конец борцунов,не могут не понимать. Все задавленные в нулевые,ныне лояльные , предадут,не преминут'с на трубу запрыгнуть.
            1. +1
              6 мая 2023 14:20
              За Дугину, Прилепена, Владлена Татарского и всех кого они хотят еще убить стереть ядерным взрывом КУив или КЫив нормально по моему! А всех кастрюлеголовых, кого поймали с поличным- смертная казнь!
            2. -1
              6 мая 2023 14:36
              Представитель киевского режима по Крыму считает, что нападение ВСУ на полуостров не приведет к ядерному ответу России

              laughing !!.. Даже беглого взгляда на фото этой особы достаточно, чтобы понять, что она уже давно привыкла к нападениям. Причём, не так, как ей нравится.
              И каждый раз перед нападением, она, несомненно, также уверена, что если избушка повернулась к лесу задом и наклонилась, то нападения ждать не стоит )).
              И, тем не менее - отнюдь )).
              При этом, только ядерное ороужие и осталось применить. Химическое и биологическое - не подойдёт. Это, конечно, эффективно, но мерзко, гадко и непоказательно. А вот ядерное - совсем другое дело, после всех нападений на эту гражданку и на Украину в целом, только его они и почувствуют. Научатся чему-то новому. Например, причешутся по другому, станут скромнее и этичнее, после всего пережитого )).
              Непременно, нужно попробовать ядерное оружие. За муж этих "невест", всё равно, уже никто не возьмёт ...
              Такая вот любовь-морковь дальше получается bully И на этом - точка.
      2. +8
        6 мая 2023 13:30
        ...Почему-то Ташева не понимает, что Крым имеет для современной России огромное значение, и не только в плане имиджевых соображений, но и с военно-политической, экономической точек зрения.

        Всё она понимает и видит как российское руководство бережет подконтрольные Киеву населённые пункты от обстрелов и уничтожения транспортной инфраструктуры. Отсюда и такая уверенность в своих словах.
        Кстати граждане России тоже это видят и не устают задаваться вопросами о щепетильности нашего руководства к руководству киевской хунты и лично кровавому шуту, к сохранению транспортной инфраструктуры Украины , по которой идёт поставка западного вооружения на передовую, к сохранению пресловутой "зерновой сделки", к плохо защищаемым границам страны и фактам еженедельного террора на нашей территории.
        1. +1
          6 мая 2023 15:20
          Цитата: кредо
          Всё она понимает и видит как российское руководство бережет подконтрольные Киеву населённые пункты от обстрелов и уничтожения транспортной инфраструктуры. Отсюда и такая уверенность в своих словах.

          Кырым татарка Тамила Ташева кипяткком писает от вожделения ,подпрыгивает от возбуждения садистского , как будут резать русню её соплеменники вместе с побратымами бандеровцами .. А наши опять зажуют соплю , и продолжат зерно сделку .. После удара по авиабазе стратегов в Энгельсе , по Кремлю , после терактов против значимых для народа России людей жевание соплей традиция наших руководителей государством . Наши могут прибить жидобандеровцев , но не делают .. Жидоукры не могут , но делают . Сказали " русский корабль иди на .. "№ Сделали , Сказали ударят по Кремлю Сделали , Сказали убьют лидеров Новороссии . Убили . . Медийно ? Шоу ? Да ... Сейчас время такое ... Сделал на пшик , но грохот на весь мир ... Плебсу это нравится ..
      3. 0
        6 мая 2023 14:59
        Цитата: dmi.pris1
        Это фотожаба,или сама жаба на фото?

        На фото просто ужас, так то баба вполне пригодная, по другим фото. Когда не потная и причёсаная, то под пиво и корюшку в ожидании коньячка. laughing laughing laughing Хотя если судить по этому фото то она как раз в ожидании коньячка уже после пива с корюшкой laughing laughing laughing .
    2. -11
      6 мая 2023 13:10
      Все правильно тетка говорит. Краткость -- сестра таланта.
      1. +8
        6 мая 2023 13:16
        Цитата: Катя_Иванова
        Все правильно тетка говорит.

        Вот именно, тётка она и есть базарная тётка winked
        Как она сказала, так и должно быть...
      2. +2
        6 мая 2023 14:22
        Какая тётка,это лахудра какая то,перед интервью,только вылезшая из под кого то....
      3. +2
        6 мая 2023 15:20
        Тётка несёт бред для окраинского лохтората, зная, что ей ничего за это не будет. Но бред от этого не перестаёт быть бредом.
    3. +2
      6 мая 2023 13:16
      Genau diesen Text wird man ihr auf ihr Grab mit der
      nuklear kontaminierten Asche schreiben...; IHR und
      tausenden und abertausenden anderen Ukraine-Nazis,
      die sich dieser dummen Illusion hingeben...!!!!!
    4. +3
      6 мая 2023 13:18
      Что у нее на башке? Кошмар, взрыв на макаронной фабрике не иначе. А, понял, это специально, чтобы скрыть отсутствие мозгов.
      1. +2
        6 мая 2023 14:00
        Я упала с самосвала, тормозила головой.
    5. +1
      6 мая 2023 13:19
      нападение ВСУ на полуостров не приведет к ядерному ответу России
      Вот по этому такие и смелые особенно в своих кабинетах?
      1. +2
        6 мая 2023 13:33
        Согласен, власть то наша имеет власть только над нами
    6. +6
      6 мая 2023 13:20
      Что тут сказать. Ядреная дубина без волосатых гравицап не работает , не завезли их в теремок. sad
    7. +5
      6 мая 2023 13:25
      Так мы сами виноваты: если бы о применении ЯО за то то и то то, было бы заявлено на уровне того в чьей компетенции отдать такой приказ: заткнулись бы ВСЕ.
    8. +2
      6 мая 2023 13:26
      Однако киевский режим отказаться от нападения на Крым не может. Соответственно, и Тамила Ташева критикует позицию здравомыслящих западных политиков.

      И эта кукла, туда же. Какая Украина, какой Крым, Украина уже не государство, а самая нищая колония с кучей обозленного народа.
    9. +1
      6 мая 2023 13:27
      Можно кому угодно делать что угодно на российской земле и города захватывать и терракты устраивать и просто жителей убивать ЯО для красоты лежит.
    10. +4
      6 мая 2023 13:30
      Однозначно не приведёт, кто бы сомневался!
      После удара по Кремлю и наше "реакции", сомнений нет!
    11. +2
      6 мая 2023 13:39
      В одном Ташева точно права - власти России делят регионы на обычные и статусные (что является большой глупостью).
      1. +3
        6 мая 2023 13:51
        Цитата: ximkim
        В одном Ташева точно права - власти России делят регионы на обычные и статусные

        После безнаказанной атаки на Кремль , (Зеля как не в чём не бывало принимает делегации в Киеве) оказалось что никаких статусных регионов тоже нет.
    12. +2
      6 мая 2023 13:44
      ВСУ по сути являются военной компанией, нанятой американцами для решения политических задач США. Поэтому любое действие ВСУ следует считать атакой США на Россию. А России давно пора сказать об этом вслух.
    13. +4
      6 мая 2023 13:49
      насколько же абасрался кремль,со своим непонятным ведением сво,если у этих убогих рогулей,даже возникают такие мысли....
    14. +1
      6 мая 2023 14:25
      Даже при демонстративном ударе государства НАТО по Крыму, или по другой территории РФ не приведёт к ответному удару по этому государству со стороны РФ.
      1. -2
        6 мая 2023 15:21
        Увы, это так.
        .................................
      2. 0
        7 мая 2023 19:33
        Цитата: Андрей1966
        Даже при демонстративном ударе государства НАТО по Крыму, или по другой территории РФ не приведёт к ответному удару по этому государству со стороны РФ.

        А я думаю, что приведёт.
    15. +1
      6 мая 2023 14:27
      Представитель киевского режима по Крыму считает, что нападение ВСУ на полуостров не приведет к ядерному ответу России

      Если нападение ВСУ на Крымский полуостров не смогут отразить обычным конвенциальным оружием и не отважатся применить ТЯО, то ни Польша, ни НАТО не будут ждать более удобного момента...
      Обезопасить Россию нейтральной полосой типа чернобыльской - верная возможность оградить себя от обстрелов артиллерии.
      Мощность (могущество) ТЯО варьируется от 0,4 кт до 10кт. И всё нытьё о неприменении ТЯО - пораженческое настроение. Мир (США и НАТО) должны усвоить, что для сохранения суверенитета Россия решится на ВСЁ!!!
      И задумываться уже не нужно...Нужно побеждать любой ценой, думая прежде всего гражданах России, а е об адекватности-неадекватности ответов.
      * * *
      400 тонн тринитротолуола - очень весомый аргумент не отдельном участке фронта...
      * * *
      Эта тётя озадачилась бы вопросом, кто же решится ответить России ЯО за то, чего в природе уже не будет...
      1. -1
        6 мая 2023 18:46
        Они усвоят только тогда, когда ЯО будет применено.
        Иное расценивается как слабость.
    16. -1
      6 мая 2023 18:07
      Ряд политических деятелей в странах Запада выступают с критикой планов по наступлению украинских формирований на Крымский полуостров, так как подобные действия Киева могут спровоцировать применение ядерного оружия

      Они просто не знают степени нашей толерантности.
    17. 0
      6 мая 2023 19:07
      Цитата: Третий район
      Цитата: ximkim
      В одном Ташева точно права - власти России делят регионы на обычные и статусные

      После безнаказанной атаки на Кремль , (Зеля как не в чём не бывало принимает делегации в Киеве) оказалось что никаких статусных регионов тоже нет.

      Есть эти регионы.
      Эти регионы бункериальны: поддерживаются различными СМИ, каналами и авторами.
    18. 0
      7 мая 2023 19:29
      Представитель киевского режима по Крыму считает, что нападение ВСУ на полуостров не приведет к ядерному ответу России

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»