Чиновница киевского режима угрожает российским и украинским гражданам, проживающим в Крыму

37
Чиновница киевского режима угрожает российским и украинским гражданам, проживающим в Крыму

Так называемый «представитель президента Украины по Крыму» Тамила Ташева сегодня делает многочисленные агрессивные заявления относительно полуострова и его жителей. Сначала Ташева заявила, что Киев не собирается справляться у Запада относительно того, каким образом ему «возвращать Крым». Теперь чиновница с выдуманной должностью открыто угрожает крымчанам.

По словам представительницы киевского режима, «после деоккупации Крыма» украинские власти «будут проводить массовую люстрацию с высылкой и уголовным преследованием как граждан России, так и граждан Украины, с ними сотрудничавших».



Ташева:

На полуострове тысячи людей изменили украинской присяге. Все они должны понести уголовную ответственность. Это и учителя, которые преподавали русский язык, русскую литературу, историю. Они фактически занимались пропагандой. Они должны быть люстрированы, привлечены к ответственности.

По словам Ташевой, «все российские граждане в Крыму являются колонизаторами, а все украинские граждане, сотрудничавшие с ними, соучастниками преступления».

Далее Ташева заявила, что «прорабатывается решение вопроса о том, что делать с детьми, рождёнными в смешанных браках».

Но в любом случае всех приехавших на полуостров россиян мы однозначно должны выдворить или возбудить уголовные дела.

Если это не фашизм в самом откровенном его проявлении, то что тогда? Риторический вопрос. Представительница киевского режима, по сути, говорит о необходимости «окончательного решения русского вопроса в Крыму», что однозначно встаёт в один ряд с гитлеровским холокостом.
37 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +8
    6 мая 2023 15:30
    Man sollte die "Dame" für 3 Wochen in Tschernobyl arrestieren
    damit sie ein Gefühl dafür bekommt, wie es sich anfühlt in
    naher Zukunft in einer ziemlich veränderten Umwelt zu "leben"...!!
    Wehe der gesamten Ukraine wenn es zu einem ernsthaften
    Angriff auf die Krim kommen sollte...!!!!!
    1. +2
      6 мая 2023 15:37
      Чиновница киевского режима угрожает российским и украинским гражданам, проживающим в Крыму


      Если это не фашизм в самом откровенном его проявлении, то что тогда?


      Да пофиг что это.Поймать и наказать.
      1. +3
        6 мая 2023 16:06
        Цитата: Orange-Bigg
        Да пофиг что это.Поймать и наказать.

        Пусть говорит, пусть продолжает; ни к чему кроме сплочения крымчан против фашистов такие речи привести не могут.
      2. +1
        6 мая 2023 16:31
        Цитата: Orange-Bigg
        Если это не фашизм в самом откровенном его проявлении, то что тогда?

        Да пофиг что это.Поймать и наказать.

        Собака лает. Караван идёт. Хочет выслужится, наверно. Перед своими укронацистами, или перед западом
      3. +3
        6 мая 2023 16:41
        Если это не фашизм в самом откровенном его проявлении, то что тогда? Риторический вопрос. Представительница киевского режима, по сути, говорит о необходимости «окончательного решения русского вопроса в Крыму», что однозначно встаёт в один ряд с гитлеровским холокостом.
        Должность представителя президента Украины в Крыму была создана в 1994 году, Указом президента Украины Л. М. Кравчука «О Представительстве Президента Украины в Республике Крым».
        Что из себя представлял Леонид Кравчук, будучи бандеровцем в подростковом возрасте на службе Третьего рейха во время ВОВ, мы уже знаем. Под стать бандеровцам-нацистам и русофобам Кравук и такие же кадры во власть в Украине подбирал. Затем Президентом с 1994 года стал националист-русофоб Леонид Кучма - и так дошло до еврея-нациста-русофоба Зеленского.

        СПРАВКА
        Тамила Равилевна Ташева. Украинская крымскотатарская правозащитница, общественный деятель, волонтер. Соучредительница общественной организации «КрымSOS». Зам. Постоянного Представителя Президента Украины в Автономной Республике Крым с 25 октября 2019. И постоянный представитель Президента Украины Зеленского с 25 апреля 2022 года.

        Тамила Ташева родилась (39 лет) в 1985 году в Самарканде в Узбекской ССР в семье выселенных крымских татар. В 1991 году, как и большинство крымских татар, семья вернулась в Крым. Тамиле в это время было 5 лет. Семья поселилась в самострое под Симферополем.
        После школы окончила Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского факультет восточных языков. В 2002 году она присоединилась к Крымскотатарскому молодёжному центру, где занялась организацией культурных мероприятий.

        Активно участвовала в Оранжевой революции, организовывала митинги в Крыму. На революции в Киеве Тамила познакомилась с представителями общественной организации «Фонд региональных инициатив». Впоследствии она возглавила крымскую ячейку этой организации.

        В декабре 2013 года Тамила Ташева участвовала в Евромайдане. Была волонтёром в госпитале Евромайдана. Зимой 2014 года Тамила Ташева и несколько активистов создали Facebook-страницу «КрымSOS». На ней освещались события, предшествовавшие аннексии Крыма. В начале марта активисты открыли горячую линию, на которую обращались все желающие получить убежище в мирных регионах страны. Вскоре «КрымSOS» разросся в широкую волонтёрскую сеть, которая стала оказывать помощь жителям зоны АТО.

        После референдума в Крыму Тамила Ташева собирала факты об исчезновении крымских татар, злоупотреблении в отношении них и нарушении прав.

        25 октября 2019 года Тамила Ташева стала лауреаткой ПОЛЬСКОЙ премии Серджиу Виейра ди Меллу в номинации «Личность».
        НАГРАДЫ
        - Орден княгини Ольги III степени (20 февраля 2019 г.) — " за гражданское мужество, самоотверженное отстаивание конституционных принципов демократии, прав и свобод человека, проявленные во время Революции Достоинства, плодотворную общественную и волонтерскую деятельность "
        - Юбилейная медаль «25 лет независимости Украины» (2016).

        См. подробно - https://ru.wikipedia.org/wiki/Ташева,_Тамила_Равилевна
        1. 0
          6 мая 2023 17:15
          Уважаемая Татьяна! love Большое спасибо за подробную информацию об этой русофобке и прислужнице укронацистов. Ничего из её замыслов не осуществится, конечно.
          1. +3
            6 мая 2023 18:39
            Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
            Ташева:
            - На полуострове тысячи людей изменили украинской присяге. Все они должны понести уголовную ответственность. Это и учителя, которые преподавали русский язык, русскую литературу, историю. Они фактически занимались пропагандой. Они должны быть люстрированы, привлечены к ответственности.

            Цитата: Reptiloid
            Ничего из её замыслов не осуществится, конечно.
            Однако об этом нужно позабоиться уже сейчас, чтобы у неё подобных мыслей вообще не было. А именно.

            Против Ташевой СК России должен возбудить УГОЛОВНОЕ дело за разжигание ею межнациональной розни и за призыв к ГЕНОЦИДУ в отношении к Русского народа и его сторонников!
            Ташева ведь - не простая сошка, а она представитель нацистской власти Президента Укрорейха Зеленского в Крыму!
            Ей место на скамье подсудимых на международном трибунале со стороны России против нацистского режима Зеленского в Украине!
            1. +1
              6 мая 2023 19:40
              Спасибо за пояснения, Татьяна hi ! Вы, безусловно правы. Но, она, конечно понимает, что её должность, она, как бы сказать, recourse recourse , не "настоящая" и "настоящей" никогда не будет. То есть она получает з/п за инструкции и страшилки, которые навсегда останутся в головах укронацистов, а в реальности не осуществятся. Вот она и злится, выдумывет одну дикость за другой.... нужно ей имитировать деятельность и сохранять з/п. ((Ведь это, наверно, не единственная должность для Крыма у них сейчас ( и для распила бюджета recourse насколько приближены к Зе (или к кому другому ) те, кто получает подобные зарплаты...)) А вообще ---- здорова ли она психически? Ещё раз спасибо за пояснения. Получается, у Вас ----- политическое видение ситуации, а у меня бытовое hi
              1. +1
                6 мая 2023 21:34
                Цитата: Reptiloid
                нужно ей имитировать деятельность и сохранять з/п. ((Ведь это, наверно, не единственная должность для Крыма у них сейчас ( и для распила бюджета насколько приближены к Зе (или к кому другому ) те, кто получает подобные зарплаты...))

                С психикой у неё всё в порядке - ведь она знает, что ей за это от России ничего не будет, а денежки в карман ей идут - и немалые!
                Это всё у неё от чувства персональной безнаказанности укронацистам всех мастей с нашей стороны!
                К сожалению. Мы - не израильтяне, которые бы давно её взорвали или удавили бы шарфиком в ванной, чтобы другим неповадно было!
                1. +1
                  6 мая 2023 23:45
                  Цитата: Татьяна
                  ..... Мы - не израильтяне, которые бы давно её взорвали или удавили бы шарфиком в ванной, чтобы другим неповадно было!

                  Кто их знает, этих щеневмерлых! Один убил себя двумя выстрелами, другая молодая демоница себе вены грызла ....... может и этой в ванной как-то грустно crying станет и она того этого request
                  Пс увидел заголовок статьи об обвинения СБУ Российских сенаторов
      4. +3
        6 мая 2023 16:50
        Ташева....Они должны быть люстрированы, привлечены к ответственности.

        Эта вошь видимо потерялась во времени и пространстве.
    2. +12
      6 мая 2023 15:39
      Эта щирая крымская татарка из гарема наркофюрера является большой поклонницей нацистов. Когда в украинском сегменте соцсетей под одобрительные комментарии стада, гуляло видео , как подонки из всу глумились над Кораном, нарезая на нём сало и радостно при этом повизгивая, это чучело, которое типо татарка, молча сидела засунув свой язык себе чуть ниже талии...а тут прям встрепенулась.
      1. +2
        6 мая 2023 15:49
        это чучело, которое типо татарка, молча сидела засунув свой язык себе чуть ниже талии...

        Лучше бы она свой язык оттуда и не доставала...
        1. +2
          6 мая 2023 16:05
          Кресты вернули, хероев себе сделали новых, теперь и план "Готенланд" хотят вернуть в укроинтерпретации. Интересно, скоро они свою "батьківщину" "пиндофатерландом" обзовут?
          P.S. «Крым должен быть полностью очищен от негерманского населения». - А.Гитлер
    3. +1
      7 мая 2023 08:26
      Цитата: 1erWahrheitsMinister_1984
      Man sollte die "Dame" für 3 Wochen in Tschernobyl arrestieren
      damit sie ein Gefühl dafür bekommt, wie es sich anfühlt in
      naher Zukunft in einer ziemlich veränderten Umwelt zu "leben"...!!
      Wehe der gesamten Ukraine wenn es zu einem ernsthaften
      Angriff auf die Krim kommen sollte...!!!!!

      hi
      Guten Tag ! Ich denke, diese Dame hat die Geschichtsstunde sehr schlecht gelernt. Am 18. Mai endet die Getreidepause. In der südlichen Richtung haben wir die Evakuierung der Bevölkerung aus dem Kriegsgebiet begonnen. Ich denke, dass die Operation für die Befreiung von Nikolaev und Odessa jetzt beginnen wird.
  2. +3
    6 мая 2023 15:31
    Тетка вонючка... лучше бы молчала, пособница фашистов
    1. +9
      6 мая 2023 15:34
      Не не, хорошо, что она это говорит во всеуслышание. Этими заявлениями она делает нам огромную услугу, мотивируя и отрезая пути к отступлению.
      1. +1
        6 мая 2023 15:57
        Цитата: parabyd
        Не не, хорошо, что она это говорит во всеуслышание. Этими заявлениями она делает нам огромную услугу, мотивируя и отрезая пути к отступлению.

        Мало того, что отрезает пути к отступлению. Она еще и собирает на себя все статьи УК РФ! Ведь рано или поздно ее поймают ( если не грохнут) и тогда придется отвечать за все свои слова!
        1. К сожалению, таких не поймают никогда. У них, у всех есть куда сбежать. И, есть кто их приютит. А, главное, гарантией безнаказанности, служит наше соп...жуйство.
      2. +1
        6 мая 2023 16:28
        Вот именно! Давно про это также говорю. И не надо (пока) бить по Банковой-Хренанковой, а вдруг мы и правда ко-нибудь там прихлопнем, и придут умные и хитрые, которые сначала будут говорить давай дружить, а вешать как известно будут потом. Генштаб ВСУ тоже рано пока колбасить, а то вдруг придет не неумный человек Залужный который просто гонит мясо в мясорубку, а кто поумней-подельней и что тогда? А эту кодлу прихлопнуть мы всегда успеем.
    2. Лучше бы ей заткнули рот чем нибудь потолще в самом дешёвом тайском борделе, самое ей там место...
      1. 0
        6 мая 2023 15:58
        Она от этого только тащится..А вот,кусок пластида в глотку-самое то
  3. +2
    6 мая 2023 15:37
    С неё и начните: закройте ей рот Калибром.
  4. +4
    6 мая 2023 15:39
    По словам Ташевой, «все российские граждане в Крыму являются колонизаторами, а все украинские граждане, сотрудничавшие с ними, соучастниками преступления».

    Далее Ташева заявила, что «прорабатывается решение вопроса о том, что делать с детьми, рождёнными в смешанных браках».


    Такие деятели, которые делили людей на "чистых" и "нечистых" ушли в небытие в 1945г. Видимо сорняк опять пророс. В следующем интервью эта баба продемонстрирует циркуль для измерения черепов детей от смешанных браков.... чтоб сортировать. Приехали.......
    1. 0
      6 мая 2023 15:58
      Цитата: Бывший солда
      «прорабатывается решение вопроса о том, что делать с детьми, рождёнными в смешанных браках».

      Что делать .... Уничтожать будут . Не надо испытывать иллюзий о миролюбии бандорожидоукров ..
  5. -2
    6 мая 2023 16:00
    За такие угрозы есть статья. Это и должно быть приведено в действие нашим следствием.
  6. 0
    6 мая 2023 16:00
    Далее Ташева заявила, что «прорабатывается решение вопроса о том, что делать с детьми, рождёнными в смешанных браках».

    Даже Геббельс, до такого не дошел.
  7. +3
    6 мая 2023 16:03
    За последние десятилетия власть в РФ стала беззубой. Зато там есть те, кто готов бороться за свою нацию всеми методами. Конечно, можно многое говорить, но судят по делам. Пока украинская нация прикладывает больше усилий для поражения своего врага.
  8. +2
    6 мая 2023 16:06
    А чего ей не угрожать, она же знает что для неё это безопасно.
  9. А, что в Крыму принимали присягу украине? Кто пояснит ?
    1. 0
      6 мая 2023 16:34
      Нет, не принимали. Но они всё равно зовут нас "крысчанами" - типа, мы "скрысили" у них Крым. laughing
  10. 0
    6 мая 2023 17:50
    Ну пусть сперва Крым отвоюют, а потом уже принимают меры.
    А то языком чесать все горазды, особенно в Кукуеве. Кстати, почему "представитель клоуна по Крыму" представляет клоуна, сидя за пределами Крыма?
  11. -2
    6 мая 2023 17:56
    Банковая спит и будет спать спокойно. Пока мы хмурим брови и ищем виноватых... Они априори , я имею ввиду руководство, виноваты. Жалеем Гитлера? Эх, нет яиц у власти
  12. -1
    6 мая 2023 20:39
    Цитата: Metallurg_2
    Ну пусть сперва Крым отвоюют, а потом уже принимают меры.

    А ничего, что военнослужащие РФ уже вывозят свои семьи?
  13. -1
    6 мая 2023 20:46
    Цитата: Татьяна
    Против Ташевой СК России должен возбудить УГОЛОВНОЕ дело за разжигание ею межнациональной розни и за призыв к ГЕНОЦИДУ в отношении к Русского народа и его сторонников!
    Ташева ведь - не простая сошка, а она представитель нацистской власти Президента Укрорейха Зеленского в Крыму!

    Она не просто представитель власти, она яркий представитель "коренных", с которыми мы живем уже 30 лет. Им "вылизывали попку" 20 лет, теперь 9 лет снова вылизывают. "Умного жизнь учит, а дураку даёт уроки".
  14. Комментарий был удален.
    1. -2
      6 мая 2023 21:50
      Цитата: Отец папы Карло
      Пусть сначала документы какие-нибудь покажет

      Усы, лапы и хвост laughing
  15. 0
    7 мая 2023 11:20
    Хммм... похоже, мамо этой пани баловалась наркотиками во время беременности...

    На полуострове тысячи людей изменили украинской присяге. Все они должны понести уголовную ответственность. Это и учителя, которые...

    Стесняюсь уточнить - а какую присягу дают учителя? Можно хоть пару строчек текста из неё?