«Господин Трамп прикоснулся к госпоже Кэрролл без её согласия»: вердикт суда в США может лишить Трампа возможности участвовать в выборах

36
«Господин Трамп прикоснулся к госпоже Кэрролл без её согласия»: вердикт суда в США может лишить Трампа возможности участвовать в выборах

Американская пресса пишет о том, что участие Дональда Трампа в выборах президента США 2024 года становится всё более призрачным. Причина состоит в том, что Трампа признали виновным в рамках очередного возбужденного против него дела.

Речь идёт о деле, в котором Трампа обвиняют в «попытке совершения насилия сексуального характера». Потерпевшей в этом деле признана писательница и журналистка Джин Кэрролл. Причём «преступление» было совершено, по словам самой Кэрролл, более четверти века назад – в 1996 году.



По словам писательницы, Трамп её тогда склонил к сексуальной близости. Однако в итоге эта версия была опровергнута. А суд в США пришёл к выводу о том, что Дональд Трамп «совершил сексуальное домогательство в примерочной одного из магазинов одежды».

Вердикт суда присяжных:

Господин Трамп прикоснулся к госпоже Кэрролл без её согласия.

Трамп, ранее комментируя обвинения, выдвинутые Кэрролл в его адрес, заявил, что она «не та женщина, которая соответствует его вкусу».

Трамп:

Всё это – попытка, судя по всему, поднять рейтинг её никчёмной книги, а также попытка политического преследования со стороны моих оппонентов.

На основании признании судом Трампа виновным ему нужно выплатить 5 млн долларов ещё и за «клевету».

А политические силы в США, которые 45-й президент именует глубинным государством, начинают активно раскручивать тему с уголовными
и гражданскими делами в отношении Трампа, чтобы убрать соперника со своего пути, расчищая этот путь для удобных кандидатов.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    36 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +16
      10 мая 2023 07:26
      самоходного деда,тоже штрафануть нужно: он всё время руки тянет в пустоту воображая баб всяких ,а это-домогательство !))))
      1. +4
        10 мая 2023 07:30
        Самоходного деда кстати еще 3 года назад обвинили в изнасиловании, но суда почему-то не было.
        Во вторник, 28 апреля, 56-летняя Тара Рид - бывшая сотрудница команды Байдена в Сенате, где он, с 1973 по 2009 годы представлял штат Делавэр, заявила на своей странице в Twitter, что "бывший босс" ее изнасиловал. Ранее женщина рассказала, что в 1993 году политик прижал ее к стене в здании Сената и запустил руку ей под юбку.
        1. +2
          10 мая 2023 08:09
          В прошлом году Байден выступал перед учителями и вдруг сказал, что
          ей было 12, а мне 30.....

          Кто -то повозмущался, но потом стали писать, что он кого-то там увидел.....или что это он перепутал ,говоря о своей жене(с какой стати? Не по теме?) И ничего ему за это не было, а ведь сам сознался! Не провели расследование, не объявили импичмент
      2. +4
        10 мая 2023 08:21
        Трампа обвиняют в «попытке совершения насилия сексуального характера

        Почему не обвиняют курьеров, или сантехников?
        Всегда только известные личности
        1. +5
          10 мая 2023 10:33
          Цитата: Mister X
          Почему не обвиняют курьеров, или сантехников?

          bully
          Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
          — Доктор, я — гей.
          — Чудненько. А позвольте полюбопытствовать, уважаемый, вы по профессии кто? Художник? Поэт? Композитор?
          — Нет, я — сантехник...
          — Так вот, милый мой, запомните — вы не гей, вы — педераст!
    2. +2
      10 мая 2023 07:31
      Трампа признали виновным в рамках очередного возбужденного против него дела.

      Иск был не уголовным, а гражданским. Как говорится "большая разница". Никакого уголовного дела по этому иску против Трампа не было.
      Житель крайнего северо-востока не читатель.
      Он писатель
    3. +5
      10 мая 2023 07:31
      В США одиноким и очень богатым мужиком быть опасно.
      1. 0
        10 мая 2023 10:30
        Трамп не одинок (у него есть семья), он просто богат и кандидат.
        Но, да, быть богатой и медийной персоной в США становится опасно.
    4. +4
      10 мая 2023 07:31
      Демократия, о которой нам столько талдычили США, дошла наконец и до самих США.
      1. 0
        10 мая 2023 09:17
        У Трампа есть шанс натравить на эту даму и на судей ЛГБТшников за непризнание равноправия 70 разновидностей полов. laughing
    5. +3
      10 мая 2023 07:36
      Даешь Бидона в президенты! А что? Самый лучший для России вариант - он еще не все развалил
    6. +5
      10 мая 2023 07:41
      Если выскажешь симпатию, тебя обвинят в домогательствах.
      Если не высказываешь симпатию, обвиняют в неуважении к женщинам, мужчинам, ЛГБТИТДБП++

      Там походу пофиг, был бы человек, а статья найдется.
      Помните фильм "Трасса 60" и город юристов? Вот это один в один.
    7. +3
      10 мая 2023 07:52
      Какой Клондайк для феминисток в США...практически любого мужика можно обвинить в прикосновении к женщине без ее согласия в общественном транспорте, магазине, на танцульках, в дискотеках, пивбаре т.д.
      Мужик и не вспомнит что было 25 лет назад...а фемки могут доить безнаказанно мужчин как и Трампа на миллионы долларов...дожили.
      1. +2
        10 мая 2023 08:27
        Эй эй эй! А чего только фемки? А как же всеми там любимые ЛГБтшники? Трампу то же надо обвинить Бидона, что он его касался без согласия. Бидон что вчера было не вспомнит, а что было 25 лет назад тем более. laughing
      2. Комментарий был удален.
    8. +4
      10 мая 2023 07:55
      То есть она на словах сказала, что он её коснулся и всё! Виновен?
      А вообще кроме слов есть доказательства? Где эта курица была перед прошлыми выборами, когда Трамп победил, где была перед последними, когда он проиграл? Что за бред? belay
      Козе понятно, что это политический заказ, чтобы не дать Трампу участвовать в выборах.
      С другой стороны, она затащила его в кабинку для примерки одежды (потому что без того чтобы она не хотела этого он бы туда просто не зашёл), зачем? Примерить перед ним нижнее бельё, которое он ей купил, или ещё за чем? Хотела стать миссис Трамп? Дело не срослось затаила обиду (отвергнутая женщина весьма коварна).
      По сути дело не в "прикосновении", а не удалось мужика захомутать?
      И почему она почти тридцать лет об этом ни гугу?
      Если бы во всём мире сажали в тюрьму за прикосновении к женщине, на свободе бы они одни и остались, почти.
      Попробуйте в транспорте в час пик проехать никого не затронув! fellow laughing
      Правильно Боярский сказал в фильме: "Эту страну погубит коррупция!" fellow
      Да и пофигу, могут даже просто сдохнуть. На планете легче жить будет и спокойнее. yes
    9. +1
      10 мая 2023 07:57
      А ещё Трамп в садике детском за девочками в туалете подглядывал. lol

      Надо тоже раскрутить и лимонов 10 с него снять за это. wassat

      зы Попал Донни по-полной. Теперь с него не слезут. Сделают из него сексуально-озабоченного маньяка....
      1. +1
        10 мая 2023 10:35
        Обычный был мужик, сексуально-озабоченный пока мог, но не маньяк.
    10. +5
      10 мая 2023 08:05
      En France nous avons eu le même style de plaignantes qui se révèlent 20 ou 35 ans plus tard, lorsque Zemmour s'est présenté comme candidat. Une se plaignait qu'il lui avait mis sa langue jusque dans sa gorge ( c'est plus un homme mais un fourmilier !!) cette dame avait sans doute oublier que les muscles de la mâchoire ont une tel force qu'aucune langue ne leur résisterait, ni les forcerait. Une autre avait affirmait que dans un bar sous la table il lui avait glissé sa main jusqu'en haut des cuisses: idem les muscles des cuisses sont sans doute les plus puissants et rien ne l’empêchait, en plus de le gifler, dans un bar cela l'aurait immédiatement calmé ...
      Que Trump intéresse (même trop) aux femmes adultes c'est gênant, mais que Biden s’intéresse beaucoup trop aux jeunes filles voir très jeunes filles cela ne semble déranger personne !!
      Il a (avait) sur le net une vidéo ou l'on voyait le comportement très malsain de Biden envers ses jeunes filles, au point que sur une des séquences en public la mère s'est clairement interposée entre Biden et sa fille pour mettre fin au tripotage de Biden...mais là SILENCE de tous !!

      Во Франции у нас был тот же стиль подачи жалоб, который проявился 20 или 35 лет спустя, когда Земмур баллотировался в качестве кандидата. Одна жаловалась, что он засунул свой язык ей в горло ( он уже не человек, а муравьед !!) эта дама, несомненно, забыла, что челюстные мышцы обладают такой силой, что никакой язык не устоит перед ними и не заставит их. Другая утверждала, что в баре под столом он просунул руку ей под бедра: то же самое, мышцы бедер, несомненно, самые сильные, и ничто не мешало ему, кроме как дать ему пощечину, в баре это бы его сразу успокоило ...
      То, что Трамп интересуется (даже слишком сильно) взрослыми женщинами, смущает, но то, что Байден слишком сильно интересуется молодыми девушками, видя очень молодых девушек, похоже, никого не беспокоит !!
      У него (была) в Сети видеозапись, на которой было видно очень нездоровое поведение Байдена по отношению ксвоим маленьким дочерям, вплоть до того, что на одном из публичных видеороликов мать явно встала между Байденом и его дочерью, чтобы положить конец возне Байдена...но там всеобщее молчание !!
      1. +1
        10 мая 2023 08:27
        .....Во Франции......

        В 2011 году кандидата в президенты Франции Стросс -Кана обвинили в давнем изнасиловании темнокожей горничной негритянки, когда он был в Нью-йоркском отеле. Его всячески позорили, он сам прилюдно раскаивался, отказался баллотироваться,......вроде семья отказалась от него.....а потом ещё другая женщина стала обвинять, что в 2002 он надругался.....Оправдали. Вот что.
      2. +2
        10 мая 2023 08:28
        Цитата: YanniKounnar
        У него (была) в Сети видеозапись, на которой было видно очень нездоровое поведение Байдена по отношению ксвоим маленьким дочерям, вплоть до того, что на одном из публичных видеороликов мать явно встала между Байденом и его дочерью, чтобы положить конец возне Байдена...но там всеобщее молчание !!

        Байден, по признанию его дочери (не знаю какой) принимал вместе с ней душ, когда она уже училась в колледже. Насколько я помню. what
        1. 0
          11 мая 2023 08:00
          А если ещё вспомнить древнеегипетскую
          сказку о двух братьях
          ,
          Или Библейскую историю про Шушанну и старцев...Идея шантажа на сексуальной почве --- стара как Мир! Причём секс тут--- и средство, и цель.
    11. +1
      10 мая 2023 08:09
      А ещё он в общественных туалетах женщин насилует, инфа 100%.



      Демократы так боятся того Трампа, что скоро уже Барак Обама и Хиллари Клинтон обвинят его в том, что он их насиловал. А еще он Кеннеди убил, да и русским секрет ядерного оружия продал.
    12. 0
      10 мая 2023 08:20
      Помните было видео, когда Ельцин проходя вдоль стола ущипнул сотрудницу
      Наверное пожизненное бы дали
      1. +1
        10 мая 2023 10:57
        Цитата: Читателль 2013
        Помните было видео, когда Ельцин проходя вдоль стола ущипнул сотрудницу

        Это, что ли?

        Где там касание «интимных мест»? Можно сказать, по плечу похлопал...
        Хотя, в США мог схлопотать за «групповуху»...
    13. +2
      10 мая 2023 08:34
      Интэрэсно, а за похотливый взгляд, бабло срубить не пробовали?
      1. 0
        10 мая 2023 10:43
        Интэрэсно, а за похотливый взгляд, бабло срубить не пробовали?

        Всё ещё впереди. Но ждать ещё недолго осталось.
    14. 0
      10 мая 2023 08:43
      Вот так Трампуша и лишился девственности belay
    15. +3
      10 мая 2023 08:52
      ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! ТОПИТЬ ТРАМПА надо до конца. Не дать малейшей возможности стать кандидатом. По всей стране транспаранты и лозунги с митингами что Трамп насильник маньяк и убийца. В шею гнать вообще из страны.
      Трамп России не нужен на посту перзидента сша. У него имеются какие то мозги. России нужен именно байден - это самый лучший и удобный перзидент сша. Байден успешно опускает страну в ад...а так как за свой первый срок не успеет доделать начатое...то необходимо поддержать байдена всеми силами и вытянуть его на второй срок - он закончит начатое в первом сроке.
    16. +2
      10 мая 2023 08:59
      Феминистки готовы доить деньги с мужчин даже за "похотливые взгляды" в сторону женщин.Дай дуракам власть, так и человечество вымрет.
    17. +4
      10 мая 2023 09:02
      Это она должна заплатить Трампу, т.к. была только ПОПЫТКА, а самого изнасилования не было. Из-за этого Трамп испытывал всё это время невыносимые физические и моральные страдания.
      Или другой вариант - Трампу нужно сказать, что принял её за мужика. Наезд на всяких три-два-расов в светоче демократии не имеет шансов на успех.
      Вот и всё ))))
    18. 0
      10 мая 2023 09:19
      без письменного согласия, заверенного нотариально. а так, прием по снятию с пробега стар как мир и используется в том числе и у нас
    19. 0
      10 мая 2023 10:22
      Этой старой еврейки\нимфоманке с лошадиной мордой в 1996 году было 53 года... Текущей на тот момент жене Трампа, было 33, а нынешней Меланьи 26... Не говоря уж о том сколько ш.люх крутится возле богатеньких буратин...Так что это очередной поклеп активной женофашистки на нормального мужика...
    20. 0
      10 мая 2023 12:41
      "Господин Трамп прикоснулся к госпоже Кэрролл без её согласия". Метро, час пик, по всему вагону крики: "Можно я к вам прикоснусь laughing Дальше следует цитата Лаврова. А, вообще, Трамп лох - надо было встречный иск подать, что это она без его согласия к нему прикоснулась ! И пусть доказывает обратное.
    21. +1
      10 мая 2023 15:16
      Трампа обвиняют в «попытке совершения насилия сексуального характера». Потерпевшей в этом деле признана писательница и журналистка Джин Кэрролл.
      Блин, ну вы видели эту Джин Кэрролл? Даже 25 лет назад? И учитывая какие у Трампа были жёны?.. Это ладно если бы оказались они с ней единственными на острове в течении 20 лет, хотя без спиртного... А его в таком случае надо МНОГО... Я считаю что реально она свои влажные мрии суду рассказывает, а Дональда,нашего Трампа, на основании этого прессуют. Американский правовой беспредел. laughing laughing laughing
    22. 0
      10 мая 2023 15:41
      Ох и влип Трамп в своей собственной стране с широко на всю Вселенную продекларированными демократическими ценностями...

      "Пожалел" ягу-Клинтоншу, не обратил внимания на кощея-Бидона, а теперь понял, что зря.
      Они его прокинули с фальсифицированными выборами с привлечением потусторонних жителей, а теперь кощеюшка оставит еще и его самого без единого яйца, задействовав уже старушек-проституток...

      Напомнила эта перипетия историю другого добропорядочного князя гвиДодона, который праздно отсидел свой срок в кресле президента, не придавая серьезного внимания на прикормленную Западом змею, которая теперь его жалит во все доступные и даже запретные (по закону) места...

      Пока есть такие дураки на свете, миром по-прежнему будут править откровенные преступники.
    23. 0
      11 мая 2023 17:12
      Цитата: Землекоп
      ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! ТОПИТЬ ТРАМПА надо до конца. Не дать малейшей возможности стать кандидатом. По всей стране транспаранты и лозунги с митингами что Трамп насильник маньяк и убийца. В шею гнать вообще из страны.
      Трамп России не нужен на посту перзидента сша. У него имеются какие то мозги. России нужен именно байден - это самый лучший и удобный перзидент сша. Байден успешно опускает страну в ад...а так как за свой первый срок не успеет доделать начатое...то необходимо поддержать байдена всеми силами и вытянуть его на второй срок - он закончит начатое в первом сроке.


      Совершенно верно. Исключительные (ФША) весь мир достали своей демократией !!!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»