Замминистра обороны киевского режима: Украина получит алгоритм вступления в НАТО на июльском саммите альянса

21
Замминистра обороны киевского режима: Украина получит алгоритм вступления в НАТО на июльском саммите альянса

На саммите НАТО, который состоится 11-12 июля 2023 года в столице Литвы Вильнюсе, Украина может получить некий план по вступлению в состав альянса. Об этом заявил заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов.

По утверждению чиновника, Украина получит алгоритм вступления в НАТО на июльском саммите альянса. Если говорить о временных перспективах, то речь идет о годе-двух после завершения боевых действий в стране. По крайней мере, на такой срок выполнения всех необходимых требований по вступлению в альянс рассчитывают в Киеве.



Есть все признаки того, что Украина получит то, что хочет в определенном формате

- подчеркнул Гаврилов.

Украинский замминистра утверждает, что якобы больших проблем в связи с обсуждением вступления страны в альянс не будет. Гаврилов особо акцентировал внимание и на том, что консенсусный механизм приема в НАТО новых членов также не станет препятствием для киевского режима. Но на саммите в Вильнюсе Украина ожидает четкого плана по интеграции в альянс, поскольку ей надо понимать, что через год или два года после того, как закончатся боевые действия и будут выполнены процедурные требования, ее примут в состав Североатлантического альянса.

Напомним, что 11-12 июля в Литве пройдет саммит НАТО. Президент Украины Владимир Зеленский ранее выражал надежду на то, что Украину на этом мероприятии официально пригласят в состав Североатлантического альянса. В свою очередь, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг ранее заявлял, что без победы в вооруженном конфликте не может быть и речи о том, чтобы принять Украину в состав Североатлантического альянса.
21 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    10 июня 2023 10:01
    Эти хохломорды думают,что после вступления в НАТО их будут бить меньше? Или другие члены НАТО поспешат на помощь ещё сильней чем сейчас? НАТО это всего лишь занавеска для США и все будет, как гегемон прикажет! А приказывать сейчас он чуть опасается. Ну не хотят гейропейцы умирать за интересы гегемона. Ништяки получать - да, эт пожалуйста. Укропы же вступили на эту дорожку только из-за тех самых плюшек и сейчас считают " чуть потерпеть и будет всё в ажуре"
    1. -1
      10 июня 2023 10:17
      Цитата: Аргон
      Эти хохломорды думают,что после вступления в НАТО их будут бить меньше? Или другие члены НАТО поспешат на помощь ещё сильней чем сейчас?

      Скорее всего поляков и прибалтов готовят к вступлению в войну против России ..
      Эти англосаксы дюже хитрые падлы ! Если поляки прибалты вступают в войну пересикают границу украины ,но нато за них не вступится ,типо это их проблемы ..А вот вступление усраины в нато ,то уже другой расклад будет ..Хотя думаю ,это уже будет обмен ядерными ударами ..Надеюсь у ВВП хватит духа отдать приказ ? Иначе нас начнут просто вырезать изнутри под хохот англосаксов и прочей нечисти ..Идет мировой геноцид Русских и очень жестский ! Скоро вообще слово Россия ,Русский начнут запрещать и убивать ..
      Это просто жуть ,что творится ..
      Это есть наш последний и решительный бой мужики soldier Отсидеться не получится мужики и так тянули до последнего ..Авось пронесет ..Не пронесло бойня нарастает !
      1. +5
        10 июня 2023 10:22
        Цитата: grem
        Если поляки прибалты... пересикают границу украины...

        good laughing good

        Ну, если они ее переси́кают... нуачо, очень эротично. Михан, вы сделали мне утро. yes laughing
        1. 0
          10 июня 2023 10:31
          А что в этом эротичного? Хотя желтый цвет в поддержку флага. И чтоб голубые писали good
      2. 0
        10 июня 2023 10:38
        Расклад может быть любой. Трибалты вступят в конфликт и можно привести РВСН в боевую готовность(а так и должно быть). А дальше свободный полет мыслей и возможных действий. В любом случае это самый действенный вариант. И торги будут идти не месяцы, а часы. Да... Грубо, жутко, страшно. А как иначе??
    2. 0
      10 июня 2023 10:21
      Цитата: Аргон
      Эти хохломорды думают,что после вступления в НАТО их будут бить меньше?

      Для остатков Украины после фиксации границ и констатации отсутствия территориальных претензий может появиться формальная возможность её вступления в НАТО.
      Но при выполнении этих условий и бить-то её уже не будет причин.
  2. -1
    10 июня 2023 10:02
    По большому счету,они уже в НАТО.Используют технику,воюют только за счет помощи НАТО.Натовцы принимают участие в планировании и в боевых действиях.И давайте не будем,что это-наемники,"отпускники"
  3. 0
    10 июня 2023 10:07
    Вопрос к редакции. Украина получит алгоритм вступления в НАТО,, как звучит в названии статьи, или получит некий план, как вначале статьи? Что обсуждать?
    1. KCA
      0
      10 июня 2023 10:46
      Алгоритм это и есть детально расписанный план действий, просто в нём просчитывают различные варианты развития событий, к примеру если окраина добьётся успехов и мирного договора, действует пункт 5, если Россия дойдёт до западной границы, действует пункт 10, который предполагает слив окраины в унитаз
      1. 0
        10 июня 2023 11:00
        Вот именно, коллега. Есть детально расписанный план действий, а есть просто некий план, что совсем не одно и то же. На мой взгляд. Может я и зануда, но предпочитаю читать конкретные и выверенные предложения в текстах СМИ.
        1. KCA
          +1
          10 июня 2023 15:46
          Для автора статьи, возможно, нет разницы между алгоритмом и планом, я просто в 9 классе, из которого сразу в 11 класс, как раз на время моего окончания школы ввели 11-тилетку, изучал программирование, есть даже официальная книжка что я оператор ЭВМ 3-го разряда, сейчас таким никого не удивить, а в 1990 году было довольно круто, так начинали мы именно с написания алгоритмов, хотя меня ещё раньше обучать начали знакомые родителей
  4. 0
    10 июня 2023 10:10
    "...Надежды юношей питают..." вот только сей муж не понимает, что их бьют как раз за это и соответственно вынудят бить так, чтобы вступать было нечему и некому.
  5. +1
    10 июня 2023 10:12
    Дурень думкой богатеет.
    Если говорить о временных перспективах, то речь идет о годе-двух после завершения боевых действий в стране.

    Сначала закончите их, а потом думайте о НАТО. Что такое будет Украина после окончания СВО и будет ли тогдашняя Украина нужна НАТО.
  6. 0
    10 июня 2023 10:16
    Для замминистра, от латыша уши предложат, не более.
  7. 0
    10 июня 2023 10:24
    Это если Окраина сохранится в виде нынешнего Бандерложья... А так-то: "...если Украина прекратит существование как суверенное, независимое, демократическое, европейское государство, то обсуждение ее членства в НАТО вообще не будет иметь смысла", - добавил генсек Альянса.
  8. 0
    10 июня 2023 10:34
    Но на саммите в Вильнюсе Украина ожидает четкого плана по интеграции в альянс,

    Пора понять (если хотят жить), что война и началась из за того, что нацистский киевский режим, решил вступить в НАТО и война будет длится до тех пор пока не рухнет фашизм в Киеве, до тех пор пока Украина стремится в альянс убийц и поработителей.
  9. 0
    10 июня 2023 10:56
    Украина получит алгоритм вступления в НАТО на июльском саммите альянса
    А от этого "алгоритма" спина не треснет? Ведь сначала необходимо закончить войну победой, что под огромным вопросом. После чего год-два процедурные вопросы (?)... Поэтому это все слова, слова и желания.
  10. 0
    10 июня 2023 11:02
    Замминистра обороны киевского режима: Украина получит алгоритм вступления в НАТО на июльском саммите альянса
    . утешительный" приз з з" на фоне имеющихся и будущих потерь кукуевских.
    Вот только "обещать не значит женится!"
  11. 0
    10 июня 2023 11:24
    Она уже, чего только не получала))) и дорожные карты, и планы (в смысле конопля), теперь алгоритмы)))
  12. 0
    11 июня 2023 15:47
    На саммите НАТО, который состоится 11-12 июля 2023 года в столице Литвы Вильнюсе, Украина может получить некий план
    А может быть даже и два. Два пакетика прекрасного афганского плана. laughing laughing laughing
  13. 0
    12 июня 2023 09:52
    Как вступление Турции в ЕС - зо лет у порога, и одни обещания. Пока не кончатся украинцы или те кто себя ими считает.