«У вас на руках кровь»: американцы устроили акцию протеста во время предвыборного выступления Байдена

17
«У вас на руках кровь»: американцы устроили акцию протеста во время предвыборного выступления Байдена

Во время предвыборной речи президента США Джо Байдена в Нью-Йорке, ему попытались помешать многочисленные протестующие. Они стали выкрикивать лозунги об опасности ядерной войны с Россией.

В Нью-Йорк Байден прибыл с целью проведения очередного предвыборного выступления. Вместе с ним в мероприятии участвовали бывшие президенты США от Демократической партии Барак Обама и Билл Клинтон.

Один из участников акции протеста стал выкрикивать лозунги о риске ядерной войны с Россией, после чего охрана вывела его из зала. Затем протестующие стали выкрикивать лозунги и против позиции США по арабо-израильскому конфликту.

У вас на руках кровь

- кричали участники акции протеста против выступления Байдена.

Как известно, Вашингтон практически безоговорочно поддерживает действия Израиля, а различные критические высказывания со стороны представителей Белого дома носят скорее формальный характер и не приводят ни к каким реальным последствиям для израильских властей.

Во время акции протеста сторонники президента попытались перекричать его оппонентов. Они начали скандировать лозунги в поддержку Джо Байдена. Таким образом, предвыборная речь закончилась перепалкой и в очередной раз продемонстрировала увеличивающийся раскол в американском обществе.

Президент США Джо Байден, несмотря на свой почтенный возраст, а ему уже 81 год, выдвигается на следующий срок. Его главным оппонентом является предшественник на посту главы государства Дональд Трамп, представляющий Республиканскую партию США.
17 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. «У вас на руках кровь - кричали участники акции протеста против выступления Байдена» —

    — И кто теперь "мясник"? ...
    1. +2
      29 марта 2024 08:37
      В голове у Байдена деменция и атеросклероз, а на руках... Да причём тут руки очередного марионеточного президента... Там за ширмой кукловоды стоят, вот на их руках действительно кровь, но обращаться к их совести бесполезно... У них её просто нет... Им её давно бабло заменило... am
      1. 0
        30 марта 2024 07:43
        У этой собаки гаргоны много хвостов, и эти хвосты (его окружение) управляют этой псиной.

        Демократы сражаются за сохранение своего образа жизни, хотят купаться в роскоши за счет обмана менее развитых стран. Маск и Трамп из другого лагеря, они за саморазвитие страны, а не за жизнь за счет других.

        Причем Маск нашел метод экономического рывка, переход с конвеерного производства на модульное. Это ускоряет производство и снижает затраты.
      2. 0
        30 марта 2024 14:20
        Цитата: Lev_Russia
        В голове у Байдена деменция и атеросклероз, а на руках... Да причём тут руки очередного марионеточного президента... Там за ширмой кукловоды стоят, вот на их руках действительно кровь, но обращаться к их совести бесполезно... У них её просто нет... Им её давно бабло заменило... am

        Вы, конечно, правы. Но США очень непростая страна. Не забываем - это масонское сооружение успешно заняло место первой экономики мира, и было самым настоящим лидером планеты. Да, они не удержали ни первого, ни второго. Не хватило ресурса той самой тайной власти, расслабились ребята, устали...
        В общем волеизъявление народа США очень важно. Просто оно работает не так, как они всем рассказывают. Для всех остальных - демократия. Дико ядовитая штука, разрушающая страны, уничтожающее конкурентов США в мире. Но сами США управляются по другому. То есть управлялись, пока клинтониты... впрочем это другая история. В общем, консенсус внутри народов, составляющих США, должен быть найден. Или они взорвутся с потрясающим мир грохотом. Мир может при этом и не уцелеть.
  2. +4
    29 марта 2024 08:17
    Кровь на руках? Кровь на загребущих руках, навоз в голове, подлость и грязь вместо души- самый желаемый президент для американской политэлиты и кагала, что прячется от солнца.
  3. 0
    29 марта 2024 08:19
    По окончании митинга бывшие и нынешний президент остались довольны уровнем зомбирования нации, но бэд,но бэд.
  4. Msi
    0
    29 марта 2024 08:21
    У вас на руках кровь

    - кричали участники акции протеста

    Надо осторожнее кричать. Испугается и умрёт... lol а потом обвинят крикунов в убийстве.
    1. +2
      29 марта 2024 08:38
      Msi
      (Msi)
      +1
      Сегодня, 08:21
      Новый
      У вас на руках кровь

      - кричали участники акции протеста

      Надо осторожнее кричать. Испугается и умрёт... lol а потом обвинят крикунов в убийстве.
      Скорее всего самоходка ничего не понял. Он думал, что ему предлагали "мороженное с шоколадной крошкой". wink
  5. +3
    29 марта 2024 08:23
    Группа подтанцовки у старика шикарная :Бил - саксофонист,Барак - вся экономика в клочья.А Трамп тихо мирно посетил похороны полицейского!
  6. +1
    29 марта 2024 08:25
    У вас на руках кровь
    Кровь на руках - дежурное состояние американской политики, в котором она находятся постоянно.
  7. +1
    29 марта 2024 08:26
    Мало, мало!!!!..нужна жесточайшая гражданская война у них на годы и полный развал штатов...с полной потерей их мировой гегемонии во всех сферах..ну и уничтожение тайного мирового прав-ва и процессов глобализации
    1. 0
      29 марта 2024 08:47
      нужна жесточайшая гражданская война у них на годы и полный развал штатов...
      С одной стороны я с Вами согласен. Но с другой, если там случится гражданская война, и нынешние кукловоды начнут проигрывать, то кто может поручиться, что они не нанесут массированный ядерный удар по нам? Чтобы не помирать в одиночку? С них станется...
  8. 0
    29 марта 2024 08:40
    Дааа, ещё бы от мнения протестующих зависел итог выборов.....особенно в США. Форма правления- иллюзия демократии)
  9. +1
    29 марта 2024 08:48
    Эм, интересует вот что, а что было бы с человеком, выкрикнувшим такое на выступлении Гаранта?
  10. vet
    0
    29 марта 2024 10:22
    Старичок, наверное, ничего не понял: ему сказали, что это митинг в его поддержку и он, как учили, приветливо ручкой помахал.
  11. 0
    29 марта 2024 12:13
    Spero tanto che siano gli stessi Americani a far fuori Joe Biden con la loro scheda elettorale !
  12. 0
    29 марта 2024 17:28
    Имею сказать, таки, поскольку не присутствовал очно на митинге выступления 81 летнего деде Дементия, но поддерживаю акцию протестующих
    У вас на руках кровь!
    а изо рта и всех частей валит экс кри мен- та ми; и не голова, у него, а се да ли ще, в жи лах мо ч а, а не кро фь, зат олк ать бы его во ввл ще и начать пере делывать вно фь!