Народ и армия - едины?

3
Сегодня в одном из блогов прочитала о том, как в 1992 году был продан полк. Сначала просто написала комментарий, а потом поняла, что этот коммент выливается в целую статью.

Многие военнослужащие и военные пенсионеры обижаются на меня за резкость. Однако, по роду своей деятельности, мне приходится сталкиваться с большим количеством протестных групп, людей, объединяющихся против правящего режима, и одновременно, практически ежедневно общяться с военнослужащими, которые полностью уподобились гражданскому населению, и все свои обиды вываливают в интернет.

В России ежедневно идут акции протестов, голодовки, аж, с 2005 года. Народ раньше, чем военнослужащие, в т.ч. и военпенсы, осознали, что в России произошла беда. Враг внутри страны. И, естественно, надеются на то, что армия их защитит. А армия молчала, пока реформы Путина и Медведева не начались И в самой армии..

Т.е. монетизацию льгот, административную реформу, школьную, здравоохранения и т.д. военнослужащие на себе не чувствовали, либо предпочитали молчать, согласно выработанной годами воинской дисциплине.

И вот случилось это ВДРУГ! Да еще жаркое лето с пожарами... Народ опять с надеждой посмотрел на свою армию, а те в непонятках, им никак не осознать, что внешнего вторжения врага не будет, а внутри страны давно идет реальная война. Но они не хотят в это верить, надеясь что главком и те, чей приказ они готовы выполнять, давно предали всю армию. Это действительно очень сложно осознать. И военнослужащим была нужна перезагрузка. Эту перезагрузку им правительство устроило по - полной. Но! Опять им очень сложно поверить, что армию продали на корню.

И проверили десантуру на прочность. Так, на всякиф случай. Оказалось - те лояльны к власти, а по сути - десантура тем митингом предала свой народ. Но и этого не хочется понимать и бывшим и действующим выоеннослужащим, как не хочется им войны.

А она идет и разрастается: информационная - с каналов ТВ одурманивают народ, образовательная - после школьной реформы, социальная - на умерщвление слабейших (медицинское обслуживание, некачественные лекарства, продукты с вредоносными добавками, комбинированные, не прошедшие проверки, прививки), экономическая - с убиванием сельского хозяйства, промышленных предприятий. И конечно же подрывная в тылу врага - военной реформой убирается вся военная элита.

И как на любой войне в России царствуют мародеры. Они все грабят, вывозят за рубеж, распродают. При этом создали видимость законности происходящего. Посудите сами:

С одной стороны Глава 1 Конституции РФ: «Государственная власть в РФ осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную, судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны»(ст.10 Конституции). Единственным источником власти является ее многонациональный народ. (ст.3 п.1 Конституции).

Однако, с другой стороны, в следующих разделах Конституции грубейшее противоречие: (ст.83 абз. «е» главы 4, ст.102 абзац «ж» главы 5, ст. 128 п.п.1,2 главы 7), а именно: судебная власть формируется посредством назначения судей Федеральных судов Президентом РФ, судей Конституционного и Верховного судов – Советом Федераций по представлению Президента.

Судьи, назначенные Президентом, не являются независимыми и самостоятельными!!!
В этой части важно понять, что Основы конституционного строя, т.е. первая часть Конституции - наиглавнейшая часть Конституции, на которую следует опираться и которую надо оставить в дальнейшем. И в соответствии со ст. 16 Главы 1 статьи 4,5,7 Конституции – незаконны.
По сути, все решения судов по России нелигитимны.
А дальше интереснее…
В целом вся система власти незаконна, т.к. не соблюден один из главных принципов организации правового демократического государства: принцип разделения властей. Следовательно, наше государство не является ни правовым, ни демократическим, что также противоречит Основам конституционного строя России.

И еще интереснее…
В России не существует судебного органа, в котором мы можем обжаловать эти положения! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ!
Но в Основах Конституции сказано: этот вид суда осуществляется непосредственно многонациональным народом РФ (ст.3 п.2 Конституции).

Именно поэтому любой грамотный юрист, судья, прокурор в России ЗНАЕТ, что клянясь на Конституци Президенты ее спокойно нарушают. Надеюсь, вы помните, что перед инаугурацией Медведева Госдума приняла поправки в закон о референдуме, что вопросы о власти НЕ МОГУТ выноситься на референдум! А это уже чистейший тоталитарный, фашистский режим. И изящный элемент войны против своего народа.
Все. Больше говорить не о чем с властью. Но военнослужащие всех родов войск продолжают писать челобитные в Кремль. Как сказал один полковник: Туда не письма посылать надо, а крылатые ракеты...

Так вот весь смысл сейчас состоит в том, что охраняя власть, сотрудники внутренних войск и дел, по сути, воюют против своего народа в целом. И деятельность их очень напоминает уже работу Гестапо. Если не верите, посмотрите видео и фото с Маршей нресогласных, Статегии - 31 и т.п. Зато разрешены Русские марши, организованные движением т.н. ополчения Минина и Пожарского, в которых люди вскидывают руку вверх, как при Гитлере!

Военнослужащих - подводников также давно приучают к мысли о том, что они служат вечному Рейху. Опять не верите? Вот смотрите:

Газета “Красная звезда” , статья “Повелители глубин”, опубликована 5 сентября 2003 года. Вот последний ее абзац : “Казарму экипажа украшает герб: белый полярный волк, натянув тетиву лука, готовится пустить в цель ракету-торпеду. А ниже девиз: «Честь моя зовется верность». ”. http://www.redstar.ru/2003/09/05_09/2_02.html
Нарукавные нашивки, для членов экипажа с таким девизом. Еще не поняли? Объясняю: всё дело как раз в девизе. Ещё в 1931 году Адольф Гитлер передал главе берлинского отделения СС Курту Далюге благодарственное письмо, в котором была фраза: “SS-Mann, deine Ehre heißt Treue” (Эсэсовец, твоя честь называется верностью!). Генрих Гиммлер ввёл это предложение как девиз СС на основе письма фюрера, с тех пор на пряжках войск SS наносилась надпись - "Meine Ehre heißt Treue!" (Честь моя зовется верность). Теперь она “украшает” казарму наших подводников. Слов нет, война.

Те, кто сейчас служат, подчинены Главкому Медведеву. Т.е. войска также против своего народа.

И гражданам России остается надеяться только на себя.
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Алексей
    0
    3 декабря 2010 17:38
    Начала с того что якобы в 92 продали полк а закончила - демократии нет, власть незаконна и прочее прочее прочее. Короче - власть наша полное говно, давайте ее менять! Автор либо неграмотный человек либо провокатор! Нужно всего лишь вспомнить 1917г. Страну развалили, устроили гражданку, устроили концессии (читай вывоз богатств России за рубеж) а потом нам устроили и Гитлера. Худой мир лучше войны. Это надо помнить.
  2. Гость
    Гость
    0
    4 декабря 2010 02:27
    А им всякая власть кроме ихней плоха будет.Что здесь пытается автор сказать в своей статье??? Армия свергай власть??? А не призыв ли это к насильственному свержению власти??? И еще скажу одно: каждый народ заслуживает свое правительство- кто то кричит что там ворье, бестолочи и тд. А откуда они взялись, с Луны что ли??? Нет, они из нашего народа, плоть и кровь его.
  3. евгений
    0
    17 февраля 2011 22:46
    Красной нитью через всю статью подтекстом проходит лозунг:"Господа офицеры беритесь за оружие".Автору кровушки захотелось?