Есть ли проблемы на рынке жилья для военнослужащих в Подмосковье?

1
Продолжается реализация проектов по строительству так называемого бюджетного жилья в Подмосковье. Для получения достоверных сведений о приобретении подмосковного жилья вы можете обратиться на страничку http://www.realty-agency.ru/offers/region-mo/ в любое удобное для вас время.

Подмосковное жильё пользуется неизменным спросом. Именно этот регион желают выбрать многие военнослужащие, которые получают жилищные сертификаты, выходя на военную пенсию. Спрос рождает предложение, и за последние несколько лет в разных районах Московской области выросли многочисленные микрорайоны. Казалось бы, что реализации программы по выдаче жилья для российских военнослужащих идёт в регионе полным ходом, однако есть здесь и определённые недоработки. В частности, одна из таких недоработок была обозначена временно исполняющим обязанности главы Московской области Андреем Воробьёвым. Он заявил, что к нему напрямую обратились жители Подмосковья, заявившие, что в области в угоду реализации строительных планов ведётся варварское уничтожение природных богатств. Только за последние 3 года в области были вырублены сотни гектаров леса, на месте которых и выросли жилые микрорайоны. Вид некоторых из них напоминает теперь вид города среди пустыни. На вырубленных участках идёт строительство домов, но часто не выполняется никаких инфраструктурных решений. Получается, что дома вырастают, но в непосредственной близости от них нет ни зон отдыха, ни магазинов, ни поликлиник.

Исполняющий обязанности губернатора Подмосковья заявил, что в ближайшее время стоит обратить внимание на эту проблему. По его словам, пора приступить к реализации проектов строительство малоэтажного жилья. Ведь когда в подмосковных деревнях среди одноэтажных строений вдруг начинают строить 24-этажную высотку, то смотрится это не лучшим образом. Многоэтажное строительство, по словам Воробьёва, должно стать основой строительной политики региона.

Однако в этом случае могут нарушиться государственные планы по строительству определённых площадей жилья для тех же военнослужащих. Ведь оснастить всех желающих домами-особняками даже при очень большом желании у государства вряд ли получится. Именно поэтому вряд ли стоит рассчитывать на то, что политика многоэтажного строительства в Подмосковье будет коренным образом пересмотрена.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    1 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      21 апреля 2013
      Первый раз не увидел ни одного комментария в течении дня.
      Предположение :
      1Тема всех ДОСТАЛА belay
      2.Все понимают что- это БРЕХНЯ! laughing

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»