Международный турнир «КУБОК АЛЬФЫ»

8
Международный турнир «КУБОК АЛЬФЫ»18 мая 2013 года в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялся международный турнир «КУБОК АЛЬФЫ». Данный турнир посвящен памяти сотрудников спецподразделения антитеррора «АЛЬФА» управления «А» Центра специального назначения ФСБ России, погибших при исполнении служебного долга, и приурочен ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной Войне.

В турнире на Кубок Альфы по служебному единоборству приняли участие ведущие спортсмены Казахстана, Белоруссии и России. В составе команды «Альфа ММА» (Россия) принял участие первый российский чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Александр Волков, а также чемпион мира по боевому самбо и джиу-джицу, восходящая звезда ММА Алексей Иванов.

В рамках турнира так же прошли бои по правилам ММА, К-1 и тайского бокса с участием профессиональных спортсменов.

По итогам выступлений первое место в общекомандном зачете занял спортивный клуб “Альфа ММА”.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. smershspy
    +6
    27 мая 2013 10:00
    Господа! "АЛЬФА" всегда на высоте! Честь имею! Горжусь!
  2. честный еврей
    +5
    27 мая 2013 10:54
    А Вымпел где?
    1. -1
      27 мая 2013 11:08
      Цитата: честный еврей
      А Вымпел где?

      читай по-русски....-памяти сотрудников фсб погибших....
    2. +1
      27 мая 2013 11:18
      Цитата: честный еврей
      А Вымпел где?

      На минуточку это спецподразделение с "немного" отличными функциями . Привлекались же где попало из за острой необходимости .
  3. -1
    27 мая 2013 12:32
    Молодцы! Приятно глазу смотреть на подтянутых, бравых ребят, которых явно не интересуют проблемы однополой любви.
  4. +6
    27 мая 2013 12:45
    оставлю несколько фотографий









  5. +1
    27 мая 2013 13:06
    интересно, а если бы Cain Velasquez принял участия в этом турнире его бы кто нибудь "выбил"?например Александр Волков...
    1. -1
      27 мая 2013 15:39
      Ваш комментарий не к месту уж простите. Соревновались не профессиональные бойцы ММА, а любители военные, вы бы еще Федора Емельяненко туда запустили. По аналогии, если бы было соревнование по спортивной стрельбе в Альфе Веласкеса натянули бы вообще все, не надо сравнивать несравнимое, Волков всего лишь восходящая звезда, опыта у него мало.
      1. evg5835
        +1
        27 мая 2013 18:35
        Извините уважаемый, но думаю, что именно ваш коментарий не к месту. Встретиться с Велом на ринге -честь для любого бойца. Увидеть и прощупать высший уровень -мечта для любого, кто увлечён своим делом. Волков профессионал, а не любитель. И остальных бойцов любителями можно назвать с большой натяжкой) К сожалению, такой поединок- лишь фантазия, но мечтать ведь не вредно. Так что коментарий Lone gunman всё таки в тему. За одно и ответ на комент Lone gunman - Вел победит 100%, но к нему в соперники выставится очередь длиною в километр)
      2. +2
        27 мая 2013 20:23
        Тяжёлый вес-Победитель Александр Волков-14 декабря 2012-(Bellator 84)-непрофеccионал? да ну маршал "клавы", наверное ты шутишь?!!я всегда думал ,что Bellator уважаемая организация и непрофессионалов там не держат, но у каждого своё мнение...
  6. annenkov242
    0
    27 мая 2013 13:30
    Молодцы,ребята! Когда волки сходятся на поединок,они по взгляду определяются,кто победитель,Так и армия будет уважаться заграницей,а это уважение к России!
    Набираем вес,отлично!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»