О революционной ситуации в Российской Федерации

9
О революционной ситуации в Российской Федерации


В начале 20 века гражданин В. И. Ленин вывел формулу наличия революционной ситуации в обществе. Составляющих три:
1) «кризис верхов», когда господствующий класс, управленческая элита не может сохранять существующее положение в неизменном виде;
2) резкое ухудшение жизни большинства населения, «низы не могут» жить по-прежнему;
3) рост политической активности народных масс, радикализация их настроений.

В Российской Федерации чётко прослеживаются все три тенденции, налицо сложившаяся революционная ситуация.

«Кризис верхов»

Российская «элита», со времён Б. Ельцина, довольно чётко взяла курс на европеизацию Русской цивилизации. Мол «ура» Европейскому пространству от Атлантики до Тихого океана. Но в мировом сообществе уже довольно давно, все роли распределены – есть страны банки, промышленные центры, центры передовых технологий, производители сельскохозяйственной продукции, зоны добычи сырья, страны «фабрики» и т. д.
Советский Союз шёл своим путём, фактически только Великая Россия могла позволить себе быть самодостаточной. Но господа реформаторы решили избавиться от «тоталитарного наследия» - самой сильной армии на планете, мощной промышленности, сельского хозяйства, системы бесплатного образования, медицины, науки и стать поставщиком сырья.

Но в «сырьевом придатке» не нужно 150 миллионное население, достаточно 2-3 десятков миллионов, которые будут обслуживать «трубу» и развлекать интуристов. Началось сокращение населения, в основном за счёт его самоубийства – аборты, алкоголь, героин, табак, ДТП, криминальные разборки, но оно идёт не так быстро, как некоторым хочется.

К тому же у части политической «элиты» появились сомнения, а что дальше? Если России не будет, то они Западу будут не нужны, свидетелей всегда «убирают». Но проблема в том, что в России их большая часть населения ненавидит.

В том, что у власти полный «разжижь мозгов» наглядно показывают торжественный юбилей, устроенный в честь государственного преступника, проводившего геноцид Русского Народа – Ельцина, которого в народе, иначе, как ЕБН и не называют. РИА «Новости» накануне юбилея, на своём сайте проводила опрос, и по нему 90% участников ответило, что Ельцина благодарить не за что, он со своей командой (бандой?) превратил Россию в страну третьего мира.

О чём это говорит - власть или вообще не понимает настроения общества, или ей на него плевать.

«Низы не могут жить по-старому»

По мере разрушения советской промышленности, сельского хозяйства, инфраструктуры страны, до населения, всё чётче стало доходить, что «нас развели» в 1991 году. «Благими пожеланиями» реформаторов выстлана дорога в ад. Природные богатства, которые принадлежат народу, уже частная собственность капиталистов – доморощенных и зарубежных, уже идёт продажа земли, лесов.

Добивают советскую систему образования, медицину, науку. На глазах рушится советская инфраструктура – Саяно-Шушенская ГЭС и 10-ки тысяч людей без электричества в Новый Год, в Подмосковье, это только «цветочки». Пожары летом 2010 года, показали, что разрушена советская система охраны лесов, их только рубят, а профилактические мероприятия практически не проводят.

Господин Медведем сам недавно признался, что износ инфраструктуры достиг 70%, 20 лет пользовались запасом прочности СССР и не проводили капитального ремонта, замены. Скоро большая часть населения будет жить, как при царе Горохе – без электричества, канализации, централизованного отопления, газа и т. д.

Да и сырьевая ориентация экономики РФ не даёт необходимое количество рабочих мест населению – юристов, экономистов, экстрасенсов, продавцов и сидельцев офисов невозможно плодить бесконечно.

Ситуацию усугубляют орды мигрантов с Кавказа, Средней Азии и Китая. С одной стороны властям выгодно увеличение численности мигрантов: убыль коренного населения не так заметна, платить им меньше надо, послушные, бунтовать не будут. Но с другой стороны резкое увеличение численности мигрантов, вызвала подъем русского национального самосознания.

Также идет очень сильное ухудшение жизни большей части населения – рост тарифов ЖКХ (при ухудшения качества услуг), резкий рост цен на продовольствие (причём особенно выросли цены на продукты повседневного питания небогатого населения – хлеб, молоко, крупы, картошка…), рост инфляции обесценивающей зарплату.

Рост политической активности масс

С началом президентства Медведева резко активизировалось либеральное движение – пошли разговоры о втором этапе Приватизации (стратегически важных системообразующих предприятий, которые остались в руках государства), о продаже Сибири, дальнейшей «оптимизации», т. е. дальнейшее сокращение школ, вузов, госпиталей, числа бюджетников. Все эти мероприятия, в конечном итоге приведут к развалу РФ и её поглощению соседями, зато в стране будет ещё больше миллионеров с миллиардерами.

Рост русского национального движения, с начала в форме движения скинхедов, затем уже подключилась просто не равнодушная молодёжь, обозлённая равнодушием власти и увеличением этнокриминального террора.

Сценарии дальнейших событий

1) Плохой – воспользовавшись революционными настроениями в РФ руками молодёжи устраивают Революцию (образцы, как нужно делать, показывают каждый день по телеящику –Тунис, Египет…). Милиция и ОМОН в начале попытаются контролировать ситуацию, но по мере радикализации событий «испарятся», жизнь ведь одна, да и такую власть защищать кому охота. Армия останется в казармах, она у нас вне политики.

Власть захватят либералы, плюс националисты, в итоге будет сценарий – 1917-1920 гг. Управлять они не умеют, доломают то, что ещё осталось – Временное правительство № 2. В итоге откол Кавказа, реки крови, оккупация Китаем, Японией, ЕС, США и т. п., читайте учебник истории за 9 класс. Но, так как у нас нет партии большевиков и Ленина со Сталиным, да и крестьянства, которое прокормит воюющие стороны, то это будет конец. Мировое сообщество, временно, решит свои проблемы за счёт Русской цивилизации.

2) Хороший – Здравый смысл победит, люди будут протестовать против дальнейшего развала РФ и не дадут себя привести на бойню, пройдя по узкой грани между вооруженной Революцией и мирным протестом. Но протест должен быть услышан, молодёжь не должна позволит россионской «элите» добить образование, науку, промышленность.

Для этого нужен сильный рост самосознания Русских людей, своего рода Духовное преображение, перестать быть россиянцами, стать Русскими-Русами, сильными и здоровыми.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

9 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. *
    *
    0
    2 февраля 2011 12:15
    Я же говорил, что скоро придет "она...." и менты и омон будут висеть на улицах, кто не с народом тот против... это уже не изменишь. русские всегда долго запрягают, зато быстро....(история начала 20го века).
  2. СМЕРШ
    +2
    2 февраля 2011 16:59
    Путин и Медведев это ставленники! Мэнеджеры комитета 300!
  3. Satric
    -1
    2 февраля 2011 17:25
    Цитата: СМЕРШ
    Путин и Медведев это ставленники! Мэнеджеры комитета 300!


    Да ладно! о_О
  4. Славянин
    -4
    22 марта 2011 00:30
    Вы разве чегото хорошего заслуживаете?
    Мошенничаете, воруете, разбойничаете, подставляете, крыс..,навязываете свою "правду" с НеТерпимостью.....итд итп
    Во всех соц ячейках засидают люди, наши земляки, братья по крови, но либо Глупы либо Гады все(80%мин). Они уплавляют Гос-ом, мвд итд- ЛЮДИ В ЭТОЙ СТРАНЕ МЕРЗОСТЬ!!!
    Лично по мне, лучше с добросовестными Японцами сосуществовать, чем с гнилым одним из этносов Русиянии!
    Я верю в то что это конечная для Руси и её подданых, а во что мы верим за тем и следуем!
    Славянин.
  5. Mr. Truth
    +3
    21 апреля 2011 11:41
    Славянин тебя никто не держит, бери вещи и сваливай к японцам, а я останусь здесь, это моя страна.
  6. 0
    13 октября 2011 12:32
    Славянин ты уже давно косоглазый кореянец(китаеза,родившийся в Сеуле и проживший долго в японии) .Так что забудь слово славянин! Вали молча, мы тут сами как-нибудь, по СЛОВЯНСКИ, разберемся, дома у себя. Ну а без крови уже революцию не сделать, власть не поймет болтологии. Вопрос , а нам нужна эта кровь за смену власти? Я сам то не знаю....вопрос ко всем, кто как считает?
  7. GUR
    +1
    13 октября 2011 12:45
    Я считаю что нет .. это должен быть такой же техничный откат как и -90е только в обратную сторону .. а уж потом все решать согласно заканадательству .. созданному или пересмотренному отвечающему интересам народа и страны. Глобального переворота мы не переживем. И всех жаб надо закрывать до конца демократических и социальных преоброзований, дабы не убежали, для суда.
  8. sazhka0
    0
    25 ноября 2011 16:32
    А в случае войны ...За кого ли за что воевать.?За этих дурилок в кремле за дерипаску абрамовича ...спасать их миллиарды?За то что бы после победы они опять всё прибрали к рукам?
    1. +20
      22 ноября 2020 02:25
      Цитата: sazhka0
      А в случае войны ...За кого ли за что воевать.

      За народ, за землю, за страну. За светлое будущее Советкой России!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»