Курсы самообороны могут спасти Вашу жизнь и кошелек!

0

На нашем портале Protectyou.ru есть незаменимое средство по приданию уверенности походке и гордости вашей осанке - это курсы самообороны.

Лучшие тренеры предлагают на курсах самообороны обучение рукопашному бою, самбо, дзюдо для  лиц любого возраста и пола – для всех желающих укрепить свою безопасность перед лицом возможных экстремальных ситуаций на улицах вашего города. Вы поднимете уровень вашей общефизической подготовки и овладеете приемами защиты без оружия и вооруженной самообороне.

 Приемы, которым вы будете обучаться на курсах самообороны, записаны в нашем разделе «Видеокурсы». Это сделано для того, чтобы вы могли оттачивать ваше мастерство после посещения тренировок в домашних условиях, так как улучшение физической формы занимает определенное время и требует упорства.

Кроме того, на нашем сайте есть целая библиотека мастерства по различным направлениям борьбы, спортивной подготовки и видеообзоры случаев практического применения приобретенных навыков в боевой, уличной или другой конфликтной ситуации. Это неотъемлемая часть курсов самообороны, здесь восстанавливаются и записываются на видео реальные случаи, чтобы курсанты могли вживую отработать ситуацию, в которой мог бы оказаться каждый из них.

Курсы самообороны без оружия обучают простым и эффективным приемам выведения из строя нападающего. Приемы эти в основном запрещены к применению в спортивных  боях, так как могут нанести вред партнеру, но в экстремальной ситуации именно эти способы отражения агрессии заставляют грабителя или хулигана спасться бегством. Кроме того, необходимо помнить, что даже не имея оружия, вы всегда вооружены каким-либо средством защиты – сумка, зонтик, пояс или ремень, другие находятся неподалеку – палка, камень, кусок стекла. Важно помнить, что основное в вашей самообороне – это заряд решительности и уверенности в себе, который вы в нужный момент сможет употребить в дело. Поэтому помните, что психологическая подготовка, уверенность в себе решат судьбу вашего поединка, а приобретенные на курсах самообороны навыки помогут одержать победу.

Приемы самообороны не требуют особых качеств, их может применять каждый человек, отработавший их до автоматизма на курсах самообороны и дома, будь это женщина или физически слабый мужчина. Главное – преодолеть в себе страхи. Не только страх не отразить нападения противника, но и страх сделать больно, страх получить самому травму, но спастись. Психология несколько непривычна для обычных мирных жителей, но она работает - она спасает, и защитила уже многих.

Заходите на сайт и учитесь на наших курсах!

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»