В World of Tanks: Xbox 360 Edition стартует акция «Время новых карт»

3
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Танкисты объединят усилия, чтобы открыть новые боевые локации

11 марта 2014 — Компания Wargaming анонсировала первую кампанию для ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition.

18–24 марта в рамках акции «Время новых карт» у поклонников консольного «Мира танков» будет возможность расширить список доступных боевых локаций, уничтожив рекордное количество техники за определенный отрезок времени.

Для открытия «Ласвиля» геймерам потребуется разрушить 10 000 000 танков. Преодолев рубеж в 25 000 000 единиц уничтоженной техники, игроки получат доступ к пустынному «Эль-Халлуфу», который придется по вкусу любителям засад. Самой дорогой локацией станет «Прохоровка» — чтобы сразиться на одной из популярных киберспортивных карт, танкистам предстоит совместными усилиями вывести из строя 40 000 000 машин.

Узнать больше о World of Tanks: Xbox 360 Edition: www.worldoftanks.com/xbox
###

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      11 марта 2014 18:45
      Цитата: Для открытия «Ласвиля» геймерам потребуется разрушить 10 000 000 танков.
      Привет задротам!
      1. 0
        11 марта 2014 23:12
        Цитата: GRAY
        Привет задротам

        Если долго мучаться что нибудь получится. what
    2. 0
      11 марта 2014 20:45
      Чет не то... может наколотить 10 000 000 урона ???
      Для примера.
      За полтора года боев... 14 000 сражений... 13 000 уничтоженной техники... 7 300 000 урона.
      Я не фанат, играют чисто бесплатно, не живу в виртуале... так что стата, так себе.
      И все таки, если вчитаться там про командные бои.
    3. 0
      11 марта 2014 21:07
      Да у них от жадности вообще уже крыша едет.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»