Закрытый бета-тест World of Tanks Blitz уже совсем скоро

4
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Стартовал прием заявок на участие в тестировании игры

19 марта 2014 — Компания Wargaming рада объявить о начале регистрации на закрытый бета-тест мобильного ММО-экшена World of Tanks Blitz. Все желающие могут оставить заявку на участие в ЗБТ, заполнив анкету на официальном сайте проекта.

«World of Tanks Blitz — это еще один шаг на пути к созданию вселенной бесплатных онлайн-игр, охватывающей целый ряд платформ и устройств, — сказал директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол. — Мы с нетерпением ждем возможности показать игру более широкому кругу геймеров и продолжим работать над улучшением всех ее аспектов, анализируя отзывы участников теста».

ЗБТ-версия World of Tanks Blitz доступна для большинства версий iPad. В будущем планируется ввести поддержку смартфонов на базе iOS и Android. Участники тестирования смогут испытать свои силы в динамичных PvP-баталиях в формате 7 на 7, выбрав из более ста легендарных машин середины прошлого века те, которые оптимально подходят их стилю игры. К старту ЗБТ пользователям будут доступны противотанковые САУ, легкие, средние и тяжелые танки из США, Германии и СССР.

###

Об игре World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz — мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.

Игра унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов. Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин, разделенных на несколько классов: легкие танки, средние танки, тяжелые танки и противотанковые самоходные установки. Каждый класс обладает уникальными игровыми характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя.

Легкое и удобное управление дает возможность полностью сосредоточиться на самом сражении, а продуманная механика предлагает комфортный темп игры, позволяющий принимать взвешенные тактические решения.

Подробнее на сайте: www.wotblitz.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    20 марта 2014 09:25
    спасибо за новость, но не возбудился....
  2. 0
    20 марта 2014 09:52
    "Танкист"-игроман. Наверное мнит себя великим стратегом))).

    laughing laughing laughing
    PS: А статья к чему? ... реклама чтоли?
    Диванные войска начинают и ... выигрывают!)))
  3. GRune
    +2
    20 марта 2014 10:25
    Да ладно нормальная игруха, если время есть свободное...
  4. ra3eJIeBog
    +2
    20 марта 2014 12:05
    Раздражает реклама, уже везде она,хорошо хоть в сон пока не транслируют!
  5. 0
    21 марта 2014 10:22
    я лично предпочитаю моделизм музеи и литературу по бронетехнике.чтоб не смешивать реальность с игрой как многие рВОТеры