Первоапрельская предвыборная программа кандидата Протывсих

18


Я, кандидат в президенты Протывсих, иду на выборы, опираясь на широкую поддержку украинского народа. Согласно социологическим опросам, уже сейчас за меня готовы проголосовать 10% избирателей, и я уверен, что этот показатель ко дню волеизъявления еще более возрастет.

После победы на предстоящих выборах я первым делом добьюсь принятия новой конституции, сполна отражающей завоевания Майдана. Это будет самая лаконичная и эффективная конституция в мире, состоящая всего из четырех статей.

Статья 1. Единственным источником власти на Украине является Майдан.

Статья 2. Майдан всегда прав.

Статья 3. Если Майдан неправ, смотри статью 1.

Статья 4. Если вы по-прежнему считаете, что Майдан неправ, то вы -- враг Украины, со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями.

Считаю необходимым вернуться к старой идее партии «Свобода» о том, что удельный вес каждой национальности, проживающей на Украине, в национальном доходе страны должен соответствовать ее доле в населении. Правильно: давно пора «раскуркулить» некоторых всем известных наших олигархов, которые в свое время профинансировали «Свободу», -- их удельный вес в ВВП Украины явно не соответствует указанному выше справедливому требованию.

Должна быть, кроме того, национализирована кондитерская промышленность: это обеспечит нашему народу сладкую жизнь в полнейшем шоколаде.(Не подумайте только, что я таким способом пытаюсь подорвать своего главного конкурента на выборах. Мы, кандидаты в президенты, исключительно о любимом народе печемся!)

Зато «правильные» олигархи будут распределены губернаторами во все области. Регионы при этом получат полную экономическую самостоятельность: они смогут оставлять у себя все заработанные деньги, распоряжаться коими всецело в интересах простых жителей и примутся олигархи. Народ и олигархия едины!

Главным принципом моей внешней политики станет: подальше от Москвы! Настолько подальше, что половина населения, воспользовавшись безвизовым режимом с ЕС, окажется в итоге в Италии, Испании и других странах, прилегающих к Средиземному морю и Атлантическому океану. Дальше только вплавь…

«Проклятые м.о.ска.ли» больше не смогут шантажировать нас своим газом: основным видом топлива на Украине я сделаю автомобильные покрышки. А еще Россия больше не получит от нас наши ракеты, тепловозы, вагоны, авиадвигатели. Правда, никто, кроме России, их и не станет покупать -- но ради того, чтоб они не достались «м.ос.кал.ям», мы готовы потерпеть! Тем более что Запад нам всегда поможет: зелеными бумажками, сухими пайками, красивыми обещаниями…

Больше не будем унижаться перед Путиным и Россией -- только перед Америкой и НАТО! Даешь унижение цивилизованное и свободное!

Я выступаю за предоставление гражданам права приобретать и носить оружие, включая «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты. А деревянная бита и каска, я убежден, обязательно должны иметься у каждого настоящего мужика! С ними призывники и резервисты и обязаны будут являться по первому зову в военкоматы -- раз уж исправных самолетов и танков в настоящее время у державы не хватает.

Считаю целесообразным сохранить возведенные в центре Киева баррикады -- для следующего Майдана, чтобы не нужно было их строить заново. В дальнейшем на Украине следует ввести летоисчисление по годам майданов. Например, 2007 г. -- это был 3-й год 1-го Майдана, 2015 г. -- это будет 2-й год 2-го Майдана, и т.д.

Буду инициировать вопрос о передаче, вослед за заводом «Nemiroff», всех ликероводочных предприятий под контроль «самообороны» -- во исполнение славного революционного лозунга: «Не зрадь Майдан -- напийся в драбадан!»

Голосуйте, граждане, за меня: в отличие от всех остальных кандидатов я точно никогда не подведу! Слава мне! Моим избирателям слава!
18 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +11
    2 апреля 2014 07:15
    было бы смешно,не будь так грустно...
    1. +11
      2 апреля 2014 07:24
      Цитата: андрей юрьевич
      было бы смешно,не будь так грустно...

      - Не грусти - с юмором нужно относиться к любой ситуации. Стеб мне понравился, просто супер! Это настоящий кандидат из 24, зарегетрировшийся . что вот так постебаться или просто стеб какого-нить блогера?
      Вот еще для улыбки - только ссылкаhttp://news.nur.kz/306744.html, я бы так вставил, но что-то не могу понять, как вставляются картинки из сайта. Може, кто поможет?
      1. paul1992
        0
        2 апреля 2014 08:37
        щелкаешь картинку(рядом со смайликом) и вставляешь адрес, либо грузишь с компа...
    2. +3
      2 апреля 2014 07:48
      Цитата: андрей юрьевич
      было бы смешно,не будь так грустно...

      Вот и вспомнишь товарища Сталина.
  2. +14
    2 апреля 2014 07:16
    Новая акция европейских гомосексуалистов - «Дай украинцу!».
  3. +6
    2 апреля 2014 07:18
    Классно.Очень талантливый человек писал. good
  4. влад0
    +3
    2 апреля 2014 07:19
    Имеет неплохие шансы. Клоуны там сейчас в почете.
  5. +4
    2 апреля 2014 07:29
    Мне иногда кажется что это все дурной сон, и охота по скорей проснуться...говорят что Китайский цирк самый лучший, по моему ошибаются, Украинский ушел гораздо дальше... belay
  6. Alejandro
    +2
    2 апреля 2014 07:31
    Вангую появление императора, из серии Вархаммер 40к. И святой инквизиции, во славу императора конечно же.
  7. +3
    2 апреля 2014 07:32
    Кстати... по результатам интернет голосования Дарт Алексеевич Вейдер уверенно лидирует.
    http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5
  8. +2
    2 апреля 2014 07:36
    Так ведь не первоапрельская, это программа как по программе практически всех "кандидатов"...Может в ЦИК Украины обязательное условие ставит для регистрации...
  9. +7
    2 апреля 2014 07:44
    Голосуйте, граждане, за меня: в отличие от всех остальных кандидатов я точно никогда не подведу! Слава мне! Моим избирателям слава!


    Кстати не смотря на комичность данного кандидата, именно он один в завуалированной форме во все услышанье говорить правду о том, что происходит на Украине, поэтому отнеситесь к нему серьезнее.

  10. grenz
    +6
    2 апреля 2014 07:46
    1. Из того что провозглашено, все и будет реализовано этим клоуном или другими.
    Ведь хоть и грустно это читать, но по сути верно. Топить в деревне, как и прежде, будут кизяком (прим.: топливо на основе коровьих лепешок. Если, конечно, коровы останутся).
    2. Майдан уже стал прочно основой незалежного права. Основа права произвол и он будет применяться, как только США заподозрят власть в отсутствии демократии.
    3. Оружие в схронах накоплено столько, что любая власть будет танцевать исключительно под банджо, любой гопак только вокруг шеста для потехи морпехов.
    4. И самое главное - при победе любого кандидата потребуются услуги и опыт стоящего слева - уже столько "врагов незалежной" арестовано, что необходимо подумать о "Лагерях привития демократических взглядов". Для этого во все статьи УК вставить сова: "Шаг вправо, шаг влево", "взгляд в сторону востока...","обнаружение в хате книги на русском...", "Мысли про себя не на украинской мове...", да мало ли что больное тщеславие (це европа)может напридумывать.
    ВЫВОД: При любом раскладе сил и победе любого кандидата, диагноз только клинический.
  11. Квантум
    +6
    2 апреля 2014 08:06
    Хорошо,что есть такой шутник!Он дискредитирует выборы,показывая,что
    это балаган.К тому же,в стране есть масса людей,которые не хотят
    отдавать свои голоса другим кандидатам.Так,что вперед - пан Темная Сила!
  12. +1
    2 апреля 2014 08:26
    Зачод , Алексеич . Старый анекдот :
    12.04.1961. Диалог на хуторе :
    - Чуешь , Мыкола , м.о.с.к.а.л.и у космос полетели .
    - Шо , уси ? (с надеждой)
    Галычину у космос ! Усих . Грошами поможем .
  13. +2
    2 апреля 2014 08:55
    Я уже готов за него проголосовать. laughing Где бюллетень, где урна???
  14. ed65b
    +2
    2 апреля 2014 08:56
    Отличная юморина, самый адекватный и честный кандидат в президенты. все четко и понятно. То о чем думают все другие кандидаты этот высказал прямо. Народ должен его понять.Не поймут Коломойские и Таруты. Но им пряник в виде губерний.
  15. +1
    2 апреля 2014 09:45
    одного пункта не хватает-перенести майдан на меркурий .а так программа толковая
    1. +2
      2 апреля 2014 10:10
      Украину переименовать в Республика Майдан.
      Раду переименовать в Верховный Майдан Республики Майдан.
      Площади Незалежности дать статус: Центральное поселение Майдан в составе республики Майдан.
      Государственный язык, Майданская мова.
      Глава государства: Постоянный И.О. Республики Майдан.
      Руководитель Верховного Майдана: "Просящий у Запада" Республики Майдан.
      laughing
      1. 0
        2 апреля 2014 13:35
        Цитата: Олег Соболь
        Украину переименовать в Республика Майдан.
        Раду переименовать в Верховный Майдан Республики Майдан.
        Площади Незалежности дать статус: Центральное поселение Майдан в составе республики Майдан.
        Государственный язык, Майданская мова.
        Глава государства: Постоянный И.О. Республики Майдан.
        Руководитель Верховного Майдана: "Просящий у Запада" Республики Майдан.
        laughing

        Стратегическое оружие ВС Республики Майдан...
  16. Десантник
    +1
    2 апреля 2014 10:58
    Так сейчас звучат обещания всех поликов на Украине!!! Только они это всерьёз .