Новый выпуск дневников разработчиков и специальный сайт расскажут о новинках 2014 года для World of Tanks

7
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



9 апреля 2014 — Компания Wargaming рада сообщить о выходе нового выпуска видеодневников, посвященных масштабным изменениям, которые произойдут в World of Tanks в 2014 году.

В третьей части «Лучшего мира танков» разработчики раскрывают подробности новых режимов — «Исторических боев», предлагающих танкистам поучаствовать в легендарных сражениях Второй мировой, и «Укрепрайонах» на Глобальной карте, благодаря которым у кланов появится возможность зарабатывать дополнительные экономические ресурсы.

Все обновления, ожидающие «Мир танков» в 2014 году, собраны на специальной интернет-странице Major Feature Update, позволяющей проследить, как игра изменилась, начиная с 2011 года, и какой она будет в 2014 году.

###

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Присоединиться к миллионной армии танкистов: www.worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. StolzSS
    +2
    11 апреля 2014 07:15
    Когда уже они займутся игровой механикой, а то застряла на уровне бета теста ... Разброс пробития доходит до 1,5 метров это же бред сивой кобылы. Рикошеты и разброс урона просто шедевр бредовости. Особенно умиляет рикошет 152 мм фугасных снарядов, что в принципе невозможно физически ... Пора бы уже приводить к разумным параметры разброса пробития, а то нелепо иметь такие цифры разброса когда у тебя в новом бою пушка каждый раз новая с нулевым износом ствола, а разброс пробития может под 2 метра выскочить рандомом... ну пусть оставят 5 процентов. А то в нынешней ситуации от игрока мало что зависит на всё воля рандома мать его так и эдак((( am
    1. +1
      11 апреля 2014 08:40
      Согласен, а ещё это преславутое не пробил, попадание и т.д.
    2. 0
      11 апреля 2014 09:07
      За то шансы у новичков и матёрых как то более менее выравниваются. А то залезет пара зубров и поиграть не дают. Всех по выщелкают. Это они себе медальки и голду на босоте зарабатывают.
      1. StolzSS
        +1
        11 апреля 2014 17:40
        Смысл с такими разбросами тогда играть ... Если я со своим взводом играю на 6-7 мых мы все равно по любому всех защемим 9 раз из 10 так что лучше пусть по нормальному сделают а то от скила ноль пользы...
  2. misantropo
    0
    11 апреля 2014 08:39
    Фугасы в игре НЕ рикошетят! Либо был заряжен бб, либо у Вас глюки fool
    1. StolzSS
      0
      11 апреля 2014 17:39
      Лично видел несколько раз и даже озвучка рикошетов была... Видно лагало в прошлой обнове... hi
    2. 0
      11 апреля 2014 18:13
      Уважаемый... глюки... нет глюк... то что фугас рикошетит это дано не новость и не мы первые с кем это происходит и не мы последние, вы либо маловато играли либо просто так ляпаете... фугасы это ещё цветочки! Как пример советую посмотреть ролик от игрока с ником "40тонн"- один из лучших артоводов в игре! ролик про арту 10 лвл об.261- после просмотра уверен заговорите совсем подругому! ссылка: http://worldoftanks2.ru/prikoli/samyj-ploxoj-boj-na-arte-ob-261-video-ot-40-tonn
      .html если что мой ник в игре такой-же как сдесь