Дмитрий Ярош исполняет арию политического кастрата

40
Дмитрий Ярош исполняет арию политического кастрата


Лидер "Правого сектора" и кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош дал интервью журналисту азербайджанского агентства haqqin.az. Наряду со своим видением российско-украинских отношений и развития событий на Украине Ярош ответил и на вопрос об отношении "Правого сектора" к позиции Армении по вопросу права народов на самоопределение, в очередной раз подтвержденной на голосовании по проекту резолюции Генеральной Ассамблеи ООН. Собственно говоря, продолжая пропагандистскую политику Баку, именно с этого вопроса начал интервью азербайджанский журналист: "Как вы прокомментируете то, что Азербайджан проголосовал за принятие резолюции Генассамблеи ООН, признавшей территориальную целостность Украины и не признавшей правомерным референдум в Крыму, тогда как Армения проголосовала против принятия этой резолюции, поддержав действия России?"

Первая часть ответа одиозного украинского политика была логичной и предсказуемой: "Мы благодарны дружественному Азербайджану за поддержку и признание территориальной целостности Украины" - кандидат в президенты Украины не мог ответить иначе. Однако продолжение ответа Д. Яроша явилось неприкрытой угрозой в адрес Республики Армения и не оставляет возможности для иного понимания его слов. "Что же касается Армении, то "Правый сектор" запомнит ее позицию по поводу аннексии Крыма. У украинцев вообще очень хорошая память", - сказал Ярош.

Как видно, у отдельно взятого представителя украинского народа - господина Дмитрия Яроша – более чем серьезные проблемы с памятью. Я не буду напоминать ему о выдающихся армянах, вложивших свой талант и трудолюбие в развитие Украины еще за многие века до того, как она будет так названа. Это не имеет смысла, особенно в свете сносов памятников и нападений боевиков "Правого сектора" на "неугодные" церкви на Украине, так как идеология Яроша признает лишь культуру Бандеры и Шухевича. Не буду также рассказывать об армянских маршалах, генералах и сотнях тысяч бойцов, освобождавших Украину от коричневой чумы фашизма. Это также не имеет смысла, поскольку идеология Яроша признает лишь правду Бандеры и Шухевича. А вот кое о каких событиях недавнего прошлого напомнить стоит.

В своем националистическом угаре Ярош забыл о бомбивших Степанакерт военных летчиках Юрии Беличенко и гражданине Украины Анатолии Чистякове. Он забыл о принимавших участие в агрессии Азербайджана против Республики Арцах членов всеукраинской организации УНА УНСО, вереница гробов которых регулярно отправлялась на Украину. Забыл о сотнях танков, тысячах вагонов авиационных бомб, артиллерийских снарядов и иных боеприпасов, передаваемых Украиной Азербайджану в годы агрессии этого образования, об украинках – "белых колготках" вооруженных сил Азербайджана, стрелявших по армянским защитникам Арцаха. Я даже не буду напоминать лидеру "Правого сектора" об азербайджанском снайпере, хладнокровно расстреливавшем участников майдана в Киеве. Не буду, так как вовсе не уверен, что это не Ярош с подельниками нанимал убийц из "дружественного" Украине Азербайджана.

но, может, все это было результатом личной инициативы отдельных украинцев? Выясняется, что нет. 14 марта 2008 года 62-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН приняла подготовленную в Баку ярко выраженную антиармянскую резолюцию "Положение на оккупированных территориях Азербайджана". Украина голосовала "за". Она не была введена в заблуждение азербайджанской пропагандой, ибо страны, намного лучше осведомленные о ходе и развитии конфликта, – сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахской проблемы (США, Франция и Россия) голосовали против. Украина проголосовала в поддержку лживой декларации исключительно исходя из политических и меркантильных соображений, но никак не справедливости. За все годы вооруженной агрессии Азербайджана и последующие за ними десятилетия переговоров Украина ни разу (!) не отказала Азербайджану в просьбе поддержать его преступную позицию.

Ныне, когда Армения в очередной раз выступила в защиту своей неизменной позиции – уважения права народов на самоопределение, у Яроша вдруг проявилась "хорошая память" и он смеет угрожать Армении. Угрозы человека, за спиной которого находится несколько сотен трусливых неадекватов и преступников вроде недавно уничтоженного Александра Музычко (Сашки Билого), не могут вызвать ничего, кроме смеха. Но если это радует и воодушевляет бакинских пропагандистов, то я лично не имею ничего против тявканья щенка- недоросля. Я понимаю, что у Азербайджана нет иных радостей в жизни, кроме выслушивания арий политических кастратов.

P.S. За многие годы деятельности я успел хорошо изучить характер азербайджанских пропагандистов и нисколько не сомневаюсь в том, что уже спустя несколько минут после публикации они переправят эту статью главарю "Правого сектора". Откровенно говоря, это обстоятельство радует, ибо Диману Ярошу наконец представится возможность узнать, что думает о нем и его брехливых угрозах отдельный представитель армянского народа.
40 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +13
    23 апреля 2014 06:36
    Пугало огородное,Петька Квакин-гроза полей и огородов...
    1. +12
      23 апреля 2014 07:28
      Плохо когда у таких мразей берут интервью, в таких форматах с такими вопросами, у таких надо брать интервью в тюрьме с вопросом как это было.
    2. Комментарий был удален.
    3. platitsyn70
      0
      23 апреля 2014 07:28
      Пугало огородное,Петька Квакин-гроза полей и огородов...
      мочить надо таких отморозков.
    4. +1
      23 апреля 2014 07:33
      у этого "пугала", на сегодняшний день, самые боеспособные формирования в Украине. ;)
      1. +8
        23 апреля 2014 07:46
        Цитата: parazit
        у этого "пугала", на сегодняшний день, самые боеспособные формирования в Украине. ;

        Ой что Вы! Что Вы! (Ребята, не пейте сейчас кофе-чай, готовьтесь упасть под стол!)
        "Сегодня пан Баганец объяснил, согласно допросу 21 свидетеля и проведении 27 экспертиз доказано, что Музычко не умел обращаться с пистолетом, не знал, откуда вылетают пули, и поэтому все произошло случайно. И действительно - зачем и кому понадобилось убивать такого вежливого и рассудительного, интеллектуально высокоразвитого человека как Саша Белый. Плохо, что это не произошло где-нибудь под Донецком, тогда можно бы было свалить его смерть на сепаратистов, ФСБ или лично Путина, но не судьба. Значит - по старинной украинской традиции - самоубийство двумя выстрелами. Тем временем подтянулась и СБУ. Оказывается, есть подозрения у наших доблестных агентов ЦРУ..., то есть СБУ - что Музычко был уже давно не тем, за кого себя выдавал. "В 2012 году полковник ФСБ некто Алексей Чепик завербовал одного гражданина Украины. Как доказательство, обнародовали общения в Skype, что произошло в январе-феврале этого года. Чепик поручил украинцу установить контакт с активистами и руководством УНА-УНСО, в частности, Сашком Билым (Александром Музычко). А по возможности, самому влиться в ряды организации. Следующим шагом должны были стать контрабандные поставки стрелкового оружия в Российскую Федерацию. Они должны были осуществляться под контролем ФСБ. Однако, как только товар попал бы на территорию России, то его поставщиков задержали бы или убили. А потом бы выдвинули претензии к Украине, чтобы подорвать ее международный имидж", - сообщили сегодня в сюжете ТСН, по переданной им СБУ информации. Предполагаю - еще месяц, и мы все узнаем, что пан Музычко был офицером ГРУ и действовал в Украине по личному указанию сами знаете кого."(Полемика)
      2. konstantinus1770
        0
        23 апреля 2014 10:59
        Сомневаюсь,если только партизанить да людей грабить.в Славянске если бы вышли бы на открытый бой-перевалили бы. А то так,исподтишка.
    5. Validator
      +2
      23 апреля 2014 07:55
      Интересно, чтобы окончательно не стать кастратом Ярош хотя бы Авакова пристрелит?
    6. +1
      23 апреля 2014 09:19
      Цитата: mig31
      Пугало огородное,Петька Квакин-гроза полей и огородов...

      кто такой этот ярош :))) держите меня семеро laughing король леса и поля из окрестности Ровно.
      Но понимает - скоро пожизненка ему и поэтому терять нечего.
    7. +3
      23 апреля 2014 09:29
      Не надо трогать Квакина! По сравнению с этим вывернутым недоразумением он благороден и лучезарен.
    8. 0
      23 апреля 2014 10:37
      Цитата: mig31
      Петька Квакин-гроза полей и огородов...

      Мишка Квакин
    9. Комментарий был удален.
    10. 0
      23 апреля 2014 20:33
      Если квакин из "Тимура и его команды", то его звали Мишка. wink
  2. +1
    23 апреля 2014 06:37
    Жаль что только политического, надо вырвать ему с корнем и без наркоза все выступающие части.
    1. +10
      23 апреля 2014 07:02
      Да зачем, просто:

    2. +1
      23 апреля 2014 07:08
      Цитата: Наган
      надо вырвать ему с корнем и без наркоза все выступающие части.

      И начать с того рудимента,где у нормального человека находится голова!
  3. +8
    23 апреля 2014 06:39
    Угрозы человека, за спиной которого находится несколько сотен трусливых неадекватов и преступников вроде недавно уничтоженного Александра Музычко (Сашки Билого), не могут вызвать ничего, кроме смеха
    С рычагов украинской власти уже давно пора снимать отпечатки пальцев..
    1. +1
      23 апреля 2014 09:25
      Цитата: ya.seliwerstov2013
      С рычагов украинской власти уже давно пора снимать отпечатки пальцев..

      Дамы с косой нет в списке.
  4. +5
    23 апреля 2014 06:41
    ярошу тень сашко билого спать мешает .
  5. +2
    23 апреля 2014 06:42
    "Лидер "Правого сектора" и кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош дал интервью журналисту азербайджанского агентства haqqin.az."

    Нашли же у кого интервью брать. Одна из наиболее одиозных укрошавок, которую хозяева спишут, как только придет время.
    Развал Украины близок, т.к. денег никто не дает, несмотря на многочисленные заявы, от российского газа они отказались, а Европа их тоже послала с этим газом подальше, когда поняла, что платить Украина вообще не намерена.
    "Похоже, что европейцы решили не играть в игры с Украиной и дистанцироваться от ее хитромудрых схем с банальным воровством чужого. Физический реверс невозможен - об этом говорили с самого начала и все прекрасно понимали, что речь идет о примитивной схеме перекладывания бумажек с одного стола на другой, а по сути - отбора не принадлежащего ни Украине, ни Словакии газпромовского газа еще на территории Украины. Да и платежеспособность Украины вызывает всё большее сомнение, что для находящейся не в самом благополучном положении Еврозоны тоже является аргументом."
    http://el-murid.livejournal.com/1741478.html
  6. +1
    23 апреля 2014 06:43
    А чего это он на Белом остановился? Ждем продолжения отстрела его соратников.
  7. 0
    23 апреля 2014 06:44
    Шлепок майонезный этот ярош . Статейке ничего не поставил , не наши это вопросы . Надо будет - придёт папа и всё разрулит .
    1. +4
      23 апреля 2014 07:25
      Цитата: iliitchitch
      не наши это вопросы

      Да,Нагорный Карабах тема мутная.Служил в Азербайджане в то время когда разгорелся конфликт в Новейшей истории,пытался бесстрастно понять кто прав,а кто нет.Сделать это практически невозможно,стороны накопили вековые обиды и претензии друг к другу.Зачастую обоснованные.В идеале конечно решить вопрос в рамках дружбы народов.
      На данном этапе вещь невозможная.Но то что одна из сторон прибегает к таким иностранным арбитрам как Ярош,чести ей конечно не делает!
      1. -1
        23 апреля 2014 09:38
        Вы по поводу мутности абсолютно правы. Автор неуклюже пытается пристегнуть свои интересы к к российско-украинской проблеме. Да, вековые обиды и претензии существовали, но инициаторами конфликта явились все-таки карабахские собратья автора. Причем как всегда , не простые граждане, а рвущаяся к большей власти верхушка. Я тоже стараюсь быть беспристрастным, ибо среди моих друзей есть и азербайджанцы и армяне (последних кстати больше). Разве Карабах возглавлял азербайджанец, разве армянам запрещали язык или культуру. Разве они жили хуже., чем жители Саратовской или Рязанской областей? Ярош конечно не делает чести, как арбитр, но обращение к США делает армянам еще меньше чести. Они ведь про Россию вспомнили, только когда их крепко прижало.
  8. +4
    23 апреля 2014 06:52
    С таким же успехом можно взять интервью у Наполеона в дурке. Степень адекватности одинакова.
  9. +8
    23 апреля 2014 06:58
    Буду очень рад,когда этот "политик"присядет и в Лефортово( при худшем сценарии),а желательнее конечно следовать словам великих:" Есть человек,-есть проблема; нет человека и нет оной".
  10. +3
    23 апреля 2014 07:01
    Цитата: Сибиряк 1975
    С таким же успехом можно взять интервью у Наполеона в дурке. Степень адекватности одинакова.

    Нееее. Наполеон сам в дурку пришёл, а этого привезут.
    1. +2
      23 апреля 2014 07:50
      Цитата: турок
      Наполеон сам в дурку пришёл, а этого привезут.

      Причем привезут Яйценюк с Турчиновым! Вы подумайте! Ярош признал, что бойцы "Правого сектора" часто творили недопустимые вещи! Ну точно сбрендил! Кто ж такое открыто говорит перед лицом мировой общественности!
  11. +1
    23 апреля 2014 07:10
    У украинцев вообще очень хорошая память", - сказал Ярош.

    У большинства народа - да, но сам исключение:-)
  12. Шатун
    +4
    23 апреля 2014 07:13
    Однако продолжение ответа Д. Яроша явилось неприкрытой угрозой в адрес Республики Армения и не оставляет возможности для иного понимания его слов. "Что же касается Армении, то "Правый сектор" запомнит ее позицию по поводу аннексии Крыма. У украинцев вообще очень хорошая память", - сказал Ярош.
    Ушлепок драный .....Грозить вздумал..... Один до грозился---уже черви доедают.И эту мандавошку американскую давить пора.К стенке и скворечник в голову!!!
    1. 0
      23 апреля 2014 08:09
      Цитата: Шатун
      К стенке и скворечник в голову!!!

      немного не так
      В голове копилку,а скворечник двухкомнатный в груди.. smile
  13. +3
    23 апреля 2014 07:13
    До этого, на сайте было интервью с 17-летним представителем правого сектора...
    Там же безмозглые зомби.
  14. +5
    23 апреля 2014 07:15
    Сейчас ещё армяне скинутся на гонорар за ликвидацию Яроша.
  15. +4
    23 апреля 2014 07:17
    У нас говорят:Рыбак рыбака видит из далека,азербайджанецы больны Карабахом,а на Украине схожая ситуация.Вот они и взяли интервью у соратника по борьбе,каждая мразь ищет поддержку на стороне своим не выполнимым желаниям.
  16. +2
    23 апреля 2014 07:34
    ярошу осталось исполнеть последнюю роль-сыграть в ящик.а там глядишь и остальные за ним потянутся с божей помощью
  17. +3
    23 апреля 2014 07:36
    Да этого шника свои завалят.
    "продвинутые" майдауны в своих фэйсбуках уже недели две как истерят, что он на Россию работает.
    А мясо вообще горизонты потеряло :)
  18. 0
    23 апреля 2014 07:44
    Ярош настоящий
  19. +3
    23 апреля 2014 07:56
    Ничего иного и не ожидалось. Ни от Яроша, ни от Азербайджана в лице его коррэспондэнтов - эмиссаров... А то что творилось в своё время в Баку, Сумгаите и далее на юг прекрасно помню и не по СМИ. Либеральная парадигма развития постепенно перетекает в радикально-националистическую. И это характерно не только для Украины, а и для Азербайджана (пока правда во внешнеполитической сфере), и для других более европейских стран.
    Что касается Яроша: настолько одиозные долго не живут.
  20. +1
    23 апреля 2014 08:03
    Скоро услышим о покушениях или об убийстве еще "одного" знаменитого представителя Правого сектора.
    Если США или ЕС или теневые кукловоды захотят, то кого угодно грохнут, хоть зайца, хоть турчака...
  21. 0
    23 апреля 2014 08:05
    Я даже не буду напоминать лидеру "Правого сектора" об азербайджанском снайпере, хладнокровно расстреливавшем участников майдана в Киеве.

    Слушайте, может, я что-то пропустил, неужели уже есть хоть какие-то данные о конкретных лицах в этом мутном деле?
  22. +1
    23 апреля 2014 08:10
    Цитата: Егоза
    Предполагаю - еще месяц, и мы все узнаем, что пан Музычко был офицером ГРУ и действовал в Украине по личному указанию сами знаете кого."

    В самую точку! И был организатором масштабного контрабандного вывоза стратегически важных материалов, в основном, сала из незалежной!
  23. +2
    23 апреля 2014 08:19
    ...продолжая пропагандистскую политику Баку, именно с этого вопроса начал интервью азербайджанский журналист: "Как вы прокомментируете то, что Азербайджан проголосовал за принятие резолюции Генассамблеи ООН, признавшей территориальную целостность Украины и не признавшей правомерным референдум в Крыму, тогда как Армения проголосовала против принятия этой резолюции, поддержав действия России?"

    Господи, тоже мне,бином Ньютона. Армения - реальный союзник России, Азербайджан от России дистанционируется, Армении выгодно поддерживать право народов на самоопределение, Азербайджану - нет. Армения в блокаде, организованной Азербайджаном и Турцией, а Азербайджан, потерпев военное поражение утратил значительную часть свое территории, которую заняли войска, скажем так, Арцаха, для обеспечения безопасности своей республики. Китай вон тоже не может поддерживать право народов на самоопределение, а то Тайвань проголосует против присоединения к КНР.
    России нужно явно или не явно поддерживать интересы своих союзников.
  24. 0
    23 апреля 2014 08:37
    3.14 получил п.и.д.о. р. а. с.армяне своих не забыют рот то не рассскрывай .
  25. koshh
    +3
    23 апреля 2014 08:47
    А ведь наши объявили его в международный розыск и отдали документы в Интерпол. А разве на Украине нет подразделения Интерпола? Что-то они не шевелятся. Мы ведь ждем Яроша в Лефортово.
    Нужно успевать, а то он растревожил армян во всем мире, поэтому Интерпол может не успеть.
    Армяне - ребята не злопамятные, просто память у них хорошая.
  26. +1
    23 апреля 2014 09:06
    Вызывает интерес фраза об азербайджанском снайпере.Хотелось бы конкретики.
  27. +1
    23 апреля 2014 09:27
    Кто вообще такой Ярош- это маленький,дохлый и худой злобный гном.Вы вот сами вспомните когда вообще показывали Яроша вблизи в полный рост - лично я не помню.Его показывали только из далека или как говорится впритык.Другими словами спонсоры создают имидж сильного и т.д и т.п.А так я уверен что если посмотреть со стороны ,то это плешивое существо которое крякнет отравившись собственной блевотиной.Ну на худой конец его свои же и отправят к Музычко,а тот его ох как заждался!
  28. 0
    23 апреля 2014 09:43
    "Хороший" кандидат в Президенты...Страна банкрот и на грани развала а он "дурилка" еще смеет угрожать ну ну..(бандеровец одним словом)
  29. 0
    23 апреля 2014 10:11
    Ростовский гарнизонный трибунал ждёт своей встречи с Ярошем, определит ему пожизненное пребывание в Магаданской колонии.
    1. chelnik
      0
      23 апреля 2014 14:54
      Солнечный Магадан не примет этого гадёныша,туда переселенцы с восточной окраины поехали.Нет ему места в росийских пионерлагерях.
  30. nika08
    0
    23 апреля 2014 11:25
    Там что-то Кадыров говорил насчёт билета, который этой гниде выпишут.
    1. 0
      23 апреля 2014 13:25
      Цитата: nika08
      Там что-то Кадыров говорил насчёт билета, который этой гниде выпишут.


      Не держит Рамзан слово.Надо чаще напоминать.