Нелюди

50
Нелюди


Нет, это не люди. Люди такими не бывают. Не может нормальный и здравый человек радоваться чужим смертям, писать паскудство и гнусность под фотографиями и видеосюжетами с убитыми людьми, в том числе детьми. Не будут здравомыслящие люди безжалостно уничтожать мирных и беззащитных граждан, расстреливая из минометов и бомбя жилые дома, больницы, детские сады, школы.

Вспомните, как ликовала и билась в одержимом припадке студия на одном из украинских каналов, когда в прямом эфире был пущен сюжет из одесского Дома профсоюзов. Фотографии с обожженными обезображенными трупами и безбожными, варварскими комментариями к ним заполонили весь Интернет. Отдельные украинские политики даже не скрывали своего счастья от лицезрения замученных и зверски убитых одесситов.

Похоже, что чудовищные события в Одессе 2-го мая только раззадорили звериный инстинкт украинцев. Свидомые торжествуют. Они в безумной эйфории, в которую впали при виде крови и человеческого мяса. А от ощущения вседозволенности и безнаказанности у них еще больше едет крыша.

Комментарии к видео о бомбардировке Луганска (на записи, помимо всего, видно как умирает искалеченная девушка):







Это слова не людей. Это писали бесы. Они настолько офашистели и оскудели умом, что начнут понимать хоть что-то лишь тогда, когда на себе испытают все ужасы войны. Они ненавидят Россию до трясучки. С пеной у рта проклинают не только русских, но и украинцев, живущих на Донбассе. Сами себе придумали врага, сами себе испоганили жизнь. Оболгали и оплевали историю, общее вековое прошлое.

Да что там, даже ветераны Великой Отечественной войны в украинских СМИ призывают молодежь к братоубийственной войне, приклеивая России и СССР ярлык фашистов!


Украинское ТВ. "Ветераны о русской оккупации: и в мыслях не думали, что Германия будет защищать нас от России".


Украинское ТВ: "93-летний ветеран: Кто хочет быть здоровым, должен идти в армию"

Когда на Украине гибнут люди, а страна стоит на пороге глобальной войны, украинские СМИ по-прежнему продолжают нагло врать, усугубляя ситуацию еще сильнее:









...Украина унизила и опозорила сама себя перед всем миром. Не удивлюсь, если завтра обитатели незалежной поснимают с себя подштанники и, размахивая ими, будут бегать по улицам, извергая ненависть к русским. А украинская пресса (расписавшаяся в полной профнепригодности и некомпетентности) дружно поддержит бесштанный пробег, громко обозвав его "конституционным демаршем против России". Для тамошних СМИ это проще простого, им вообще не привыкать выдавать новости, которые сродни отчетам из психбольницы.

P. S. Фашизм не издох. Он всего-навсего трансформировался и... реинкарнировался. Внешняя схожесть ряда украинских власть имущих с известными нацистскими преступниками не может ни пугать.

Преставившийся бандит Музычко и Макс Аман, партийный деятель НСДАП, имперский руководитель печати, рейхсляйтер, обергруппенфюрер СС:



Яценюк и Генрих Гиммлер, один из главных политических и военных деятелей Третьего рейха. Рейхсфюрер СС, рейхсминистр внутренних дел Германии, рейхсляйтер, начальник РСХА. Личный номер в СС:



Порошенко и Вальтер Биркамп, один из руководителей карательных органов нацистской Германии, бригаденфюрер СС и генерал-майор полиции:





Аваков и Берхтольд Йозеф, государственный и политический деятель нацистской Германии. Фактически — первый руководитель СС, второй рейхсфюрер СС. Обергруппенфюрер СА:



Тягнибок и Артур Либехеншель, комендант Освенцима и Майданека во время Второй мировой войны:



Сотник Мыкола и Дитер Вислицени, штурмбаннфюрер СС, сотрудник СД и гестапо, работал под руководством Адольфа Эйхмана в центральном Имперском управлении по делам еврейской эмиграции:



Турчинов и Гитлер:



Кличко и Рудольф Гесс, немецкий государственный и политический деятель, член НСДАП, заместитель Гитлера по партии, рейхсминистр без портфеля. Рейхсляйтер. Обергруппенфюрер СС и обергруппенфюрер СА:



Данилюк (движение "Спiльна Справа") и Йозеф Геббельс,государственный и политический деятель нацистской Германии, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии:

50 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +8
    16 июня 2014 14:21
    Возможно скоро главный спонсор хунты захлебнётся от пролитой крови
    1. +8
      16 июня 2014 15:52
      Ну чтож будим ждать мучительного конца кала-мойского
      1. +4
        16 июня 2014 16:23
        Виток истории...конец то мы помним какой.
      2. +2
        16 июня 2014 17:58
        Пульса денура не совсем проклятие, пульса денура - ритуал привлечения на карающий Суд Божий живущего на земле, проводится исключительно в отношении евреев. Пульса денура был проведен в отношении Троцкого, Ицхака Рабина и Ариэля Шарона. У иудеев очень серьезный обряд. Обычно приговоренный к ритуалу заранее публично предупреждается.
      3. 0
        16 июня 2014 20:55
        Здесь про всю хунтоверхушку и каламойшу в том числе
    2. +4
      16 июня 2014 16:26


      ВТОРОЙ СТАЛИНГРАД
    3. Комментарий был удален.
  2. +17
    16 июня 2014 15:19
    Причём ненависть к русским воспитывалась ещё в СССР. Было это ещё 35 лет назад (как минимум). В гости к соседям приехала семья из западной Украины и был там мальчик, мой ровесник (лет 6). Я, в силу возраста, не мог понять, почему ко мне (а я пытался задружиться всеми способами) отношение как к недочеловеку. Он меня просто ненавидел, всей своей детской душонкой. Так что ненависть к русским они воспитывают в своих детях с пелёнок и уже очень давно. (постил уже в какой то теме...)
    1. +9
      16 июня 2014 15:52
      Согласен с Вами, ненависть на пустом месте не берется. На российских ресурсах нет такой истерии, у нас ещё пытаются говорить, что мы братские народы. А в украинских СМИ, я так и не могу найти взвешенного подхода к ситуации, какое то безумство. Сами себя заводят, ни хотят слышать ни какие аргументы. Сколько судеб и жизней будет искалечено пока поймут что сила в правде...
    2. +5
      16 июня 2014 16:01
      Хм...Да НКВД малость НЕДОРАБОТАЛО...!!!Ничего САМИ ТЕПЕРЬ РАЗБЕРЕМСЯ...!!!
  3. +12
    16 июня 2014 15:45
    В СА служил в 83-85....и тогда имела место ненависть "бандеровцев" ко всему русскому....это так, риторика....а вот подборка схожих фотографий в статье просто замечательная, молодец автор!
    1. +5
      16 июня 2014 16:06
      Тоже в эти годы довелось послужить с западенцами . Все помнят , что "землячество" тогда процветало . Худшим проявлением оного и являлась бандеровщина . На вид свои , вроде ,а на поверку - вражины . С любыми диаспорами отношения наладить можно было, но не с этими...
      1. +1
        16 июня 2014 17:49
        служил в СА с западенцами...нормальные парни.а вот сумские,киевские и полтавские-мрази конченые.и да,приведённые комменты написаны на русском,а не на суржике.западенцы писали,или всё ж киевляне?
    2. +10
      16 июня 2014 16:24
      Цитата: vsoltan
      а вот подборка схожих фотографий в статье просто замечательная, молодец автор!

      "Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ" (Шерлок Холмс)
    3. 0
      16 июня 2014 20:47
      Присоединяюсь! Добавить сюда ещё журналюг и продажных деятелей СМИ, сеющих ложь и ненависть!
  4. +9
    16 июня 2014 15:50
    Тягнибок и Артур Либехеншель - практически одно лицо...
    1. +5
      16 июня 2014 16:51
      Блин да он реально его папа.
  5. +11
    16 июня 2014 15:54
    Забываются войны
    Осыпается кровь
    Сквозь солдатские кости
    Пробивается вновь
    Свежей сорной травы
    Ветер сносит пыльцу
    Зудом злобы проклятая
    Липнет к лицу
    Но не учат потомки
    Уроки отцов
    Воскресают подонки
    В душах глупых юнцов
  6. 0
    16 июня 2014 15:59
    Марина, фотошоп с гитлеровцами излишен. Они свою идеологию продвигали, а наши "любезные" соседи - продажные, прости Господи, иуды. Совершенно не оправдываю наци, но хунте до них очень далеко.
    1. +3
      16 июня 2014 16:42
      По-продажности, по-уму, по наличию идеи - да далеко....только вот методы - все те же....так что фотки излишними не считаю....и пусть народ помнит...
  7. +6
    16 июня 2014 16:02
    не, турчик не прокатил на фотке. гитлер все же был гениальным стратегом окруживший себя толковыми подчиненными, а это просто отморозок. гитлер сплотил нацию, турчик ее разобщил, у гитлера была национальная идея, у турчика просто желание заработать на крови своих соотечественников побольше от своего хозяина. гитлер в конце концов был личностью, а этот так, просто полудурок. Но объединяет их конечно одно-желание истребить русский мир, так что надеюсь хоть конец у них будет общий.
    1. 0
      16 июня 2014 22:54
      Нацисты - коричневая чума, а хунта - жовто-блакитный понос! Вот разница.
  8. +7
    16 июня 2014 16:17
    Турчинов с его постоянно искажающейся рожей и этими губами а-ля "куриная попка" мне кажется больше на Муссолини похож.
  9. краснодон
    +5
    16 июня 2014 16:25
    Вспомните, как ликовала и билась в одержимом припадке студия на одном из украинских каналов, когда в прямом эфире был пущен сюжет из одесского Дома профсоюзов

    А аплодисменты стоя в законодательном органе после сообщений о смертях людей на Востоке Украины?
  10. +4
    16 июня 2014 16:28
    На что рассчитывал госдеп этого созыва!?,на д.е.билов из незалежной!!! Дебил родил дебила....
  11. +4
    16 июня 2014 16:29
    фото-сравнение потрясающе! просто клоны! данное сходство - злая шутка природы или предупреждение
  12. +2
    16 июня 2014 16:41
    Даёшь укропам газ по 2000 баксов за кубометр. Пусть греются.
  13. +3
    16 июня 2014 16:41
    Нацистско - фашистская сущность, что у немцев во времена ВОВ, что у украинцев сегодня, но и закончат они одинаково.
  14. Андрей82
    +5
    16 июня 2014 16:42
    Парадокс в том, что русские своей простотой и добротой уверили всякую мразь в том, что их можно безнаказанно убивать. Также много вопросов к нашему историческому прошлому. Зачем русские земли, с русским населением отрезали и передавали Окраине?! Зачем Хрущёв передал Крым Украине?! Это я к тому что и сейчас не нужно позволять нашей власти совершать страшных ошибок (передача военной техники из Крыма киевской хунте). Это я к тому, что хватить быть простыми и наивными, когда нас хотят уничтожить. Но это не значит, что нужно превращаться в зверей. Добро должно быть с кулаками.
  15. +2
    16 июня 2014 16:51
    В коментах хохлы сами признают Донецк и Луганск не украинскими городами, в которых нет людей.
    Интересно, когда Харков, Херсон, Одесса станут выкидывать укропов со своей земли, окажется видимо что в 1/3 Украины ошибочно проживали не хохлы?
    1. Андрей82
      -4
      16 июня 2014 16:58
      К сожалению не будут уже никого Харьков, Одесса никуда выкидывать. Советую почитать размышления Максима Калашникова на эту тему - Максим Калашников: признаки гибели восстания. Там очень хорошо показано, что Кремль сделал всё для того, чтобы восстание в Новороссии не победило. Также говорится о провалах бюрократии в Крыму.
      Хотя если изначально целью власти был "слив" в горбачёвских традициях, то чему тут удивляться.
      1. 0
        16 июня 2014 18:10
        Не Андрей твоё имя... фашистам по любому кирдык.
        1. Андрей82
          -2
          16 июня 2014 18:14
          А какие-нибудь аргументы окромя лозунгов могёшь привести?
          Просто всё это уже было в нашей истории - Малой кровью и на чужой территории, а также - Мы всех шапками закидаем.
          Я не говорил, что фашисты окончательно победят. Но возможно дело дойдёт до боёв уже на нашей территории и до немалых жертв с нашей стороны.
  16. Конин
    +2
    16 июня 2014 16:54
    Сдаётся мне нечеловеческие комментарии писали прозападные тролли...
    1. 0
      16 июня 2014 17:17
      Так и есть,писали прозападные,проплаченные тролли их сейчас полно на любых сайтах где идёт обсуждение событий в Украине
    2. 0
      16 июня 2014 20:44
      Вы недооцениваете местных уродов.
  17. 0
    16 июня 2014 16:58
    А если собрать деньги на ото, чтобы нанять мир от избавления чумы - Каломойского? Как вам?
  18. +3
    16 июня 2014 17:07
    Данный коммент давно зрел в моей голове,несколько раз хотел написать и все же удалял,но ловлю себя на мысли что я просыпаюсь с мыслями об украине, ложусь спать думая о украине и даже катаясь на мотоцикле я все равно продолжаю думать об украине,
    Так вот мое мнение что виновен украинский народ не отдельные граждане а именно сами украинцы как нация,это украинцы вышли на майдан,это украинцы жгли людей в Одессе,это украинцы убивают женщин детей и стариков градами и фосфором.это украинцы ходят на выборы ,это украинцы всю историю плюют в лицо Русским,это украинцы скачут,это украинцы превзошли фашистов в преступлениях!это у украинцев герой Бандера.Это у украинцев не осталось ни чего святого,Да на украине есть люди но это НЕ украинцы это Новороссы,Малороссы,Русские,но только не украинцы.теперь для меня украинец это такое же слово как фриц в 1941.украина должна прекратить свое существование и на этой земле должно возродится другое государство,(Новороссия,Малороссия) а укропам можно выделить немного западных областей пусть там беснуются и прыгают Знаю наполучаю минусы но я тут не за детские рейтинги
    1. -1
      16 июня 2014 20:28
      Отлично!!!. У меня бродят такие же мысли,и где-то я писал то-же самое но,не так откровенно.Как нас учат нет плохих народов.Оказывается есть.Самый яркий пример немцы+прибалтийцы+хорваты(усташи),их старшие братья(не называю).И вот наконец-то проявились наши "братья" УКРАИНЦЫ.
  19. +2
    16 июня 2014 17:10
    Сходство персонажей театра "Мы из ада" и "Майдана" потрясающее. Хочется верить, что все персонажи очень скоро в аду и встретятся. Ведь яблоко от яблони...
  20. +2
    16 июня 2014 17:11
    Судя по фото, как не поверить в переселение душ! Скоты в скотов...
  21. +1
    16 июня 2014 17:16
    Всё паскудство ситуации в том, что бОльшая часть населения Украины одурачена и даже не пытается посмотреть на всё происходящее с разных точек зрения- проанализировать события.Если нам видно,что на "Цензоре"пишут,в основном,полнейший бред,читаем же мы и Русскую весну и RT.Выводы сделать несложно,где правда.Но Великим Украм шевелить своей мозговой извилиной похоже - лень.
  22. рандалтор
    +1
    16 июня 2014 17:32
    Да как то у гитлеровцев лица и умнее, и более волевые, харизматичные. А укроправительство что ни рожа -- или дегенерат, или вырожденец...История всегда повторяется, но уже в виде фарса)
  23. +3
    16 июня 2014 17:48
    "Когда я вижу эту новую жизнь(Украины), эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!"-строгий гражданин «Золотой телёнок»
  24. +1
    16 июня 2014 17:48
    мдяяя а для урода Ляшко даж нацика не нашлось)))у Турчинова губки под прибор заточены ..он ими ублажает нигера обамку молодец сосет конец! , а я молодчинка(с) laughing
    1. +1
      16 июня 2014 18:20
      вот и ляшко... wink Werner Goldberg
  25. 0
    16 июня 2014 18:13
    вот и нужно из этих мразей выбить их гнилые душёнки am
  26. лёшка
    0
    16 июня 2014 18:21
    возмездие будет не переживайте
  27. +2
    16 июня 2014 18:39
    С ветеранами намудрили. Нейтральные воспоминания к праздникам перетолмачили под свидомофашистскую идеологию. Думаю сами ветераны были бы сильно удивлены глядя этот сюжет.
    Ко всему, у одного за спиной портрет врага свидомизма - Хмельницкого (похож мне показалось).
  28. +2
    16 июня 2014 18:51
    Желаю этим нелюдям, самим испытать на себе все "прелести" бомбежки, обстрела РСЗО и тотальной зачистки. Вот только, белым фосфором по ним точно стрелять не будут.
  29. +1
    16 июня 2014 21:13
    [b]сейчас прочитала случайно это стихотворение...[/b]

    [b]"Я умер вчера под горой Карачун…

    За что не пойму, может кто-то подскажет…

    Стрелявший сказал мне, что я террорист.

    Наверное, вскрытие это покажет…

    Ни бронежилета, ни ПЗРК в руках моих не было, только
    ребенок.

    «ВЫ ВСЕ
    ТЕРРОРИСТЫ!!!!»- стрелявший орал,

    Фашистом, воспитанный, видно с пеленок.

    Я умер вчера под горой Карачун с ребенком, с женою,

    С соседом Серегой мы думали все, что война далеко,

    Война не для нас,.. а она у порога.

    Мы думали : «Все обойдется, пройдет.

    Все как -то уладится и рассосется.

    Мы мирные люди, стрелять не хотим…»

    А в дом уже мина шальная несется…

    И я пожалел, что с дивана не встал,

    Свой дом защитить и соседа Сереги!

    Что мирным я был, а не с тем пареньком,

    Что нас прикрывал с «калашом» у дороги!

    Я вдруг пожалел, что не сбил вертолет,

    Огнем поливавший жилые кварталы!

    Я вдруг пожалел, что уже опоздал,..

    А в город нацисты ползут и вандалы.

    И я пожалел, что я умер вчера

    Как мирный, а не как ополченец!

    Что ждал я чего-то, а не защищал!!!..

    ​Мне жаль..."[/b]


    (Автор от ранений скончался в больнице)
  30. +1
    16 июня 2014 21:31
    Здравствуйте дамы и господа. Может быть немного не по-теме. Сегодня первый раз зашел на Цензор.уа и может быть то, что пишу это очень плохо, но мы и они как земляне и марсиане. Мы никогда друг друга не поймем. Там на десять комментов, только один-два в которых пытаются хоть чуть-чуть подумать. Насколько мы спокойно на фашистов смотреть не можем (ненавидим), настолько же и они нас ненавидят. Мы чужды друг другу абсолютно и диалог возможен только с помощью подручных средств. И у нас и у них это как вера, только у них сатанинская, а у нас нет. Очень тяжело писать про них без мата и крика. Терпеть ненавижу .................... Или мы, или других вариантов не будет.
  31. +1
    16 июня 2014 22:55
    То, что сейчас происходит, напоминает мне 1939-1941 года. Те же провокации, та же злоба, перемешанная с желчью, то же желания уничтожения русских. И та же подпитка всем, чем угодно, страны, испытывающей ненависть к России, со стороны США ( а в те времена, со стороны Малобритании). Ассоциации очень схожи.
    1. 0
      16 июня 2014 23:58
      и не только вам. все заметили определенную схожесть событий: 1914-2014, 1941-2014. События повторяются тогда, когда работа была плохо выполнена
  32. +3
    17 июня 2014 00:15
    Да вообще не удивлен. На самом деле и в Союзе все знали, что хохлы-нация с говнецом в душе.Это не про всех конечно. Хотя какое там нафиг... Если ты не близкий друг и не родственник, обязательно попытаются обокрасть, обмануть, объесть. И после развала союза нас старались убедить в том, что украинцы наши братья. Да, там не было такой резни, как в Средней Азии, может поэтому мы и обманулись. И у многих родня была на укрии, понятно что они тоже плохого не видели. Но в основной то массе нас считали м-лями/, я нацистская морда,ами, то есть недолюдьми. И если мы просто подшучивали над х-лами, то там именно шло вбивание в голову того, что мы недолюди. А сейчас просто всему этому разрешили выплеснуться наружу. На укрии просто разрешено все, что против России. И уверяю вас, скоро и виселицы появятся и вешать на них будут. И вешать будут отнюдь не западенцы. Вешать будут киевляне и харьковчане.
  33. portoc65
    +1
    17 июня 2014 00:24
    РЕНКОРНАЦИЯ...тело это как одежда..эти сущности одели старые тела..это значит одно-во многих жизнях они будут получать возмездие
  34. Ден77
    +1
    17 июня 2014 00:50
    Их что, америкосы клонировали?
  35. Леприкон
    0
    17 июня 2014 11:23
    Внешне возможно эти персонажи и похожи но мозгами явно недотягивают до своих двойников из второго рейха. Просто жалкие копии своих вдохновителей.
  36. Serg7281
    0
    17 июня 2014 14:48
    Фотоснимки весьма хороши. Типажи довольно схожи не только внешне...