Wargaming готовит серию видеодневников от разработчиков World of Warships

7
Статья размещена на правах информационного сотрудничества

Первый выпуск расскажет о классах техники и специфике морских сражений

27 мая 2014 — Компания Wargaming рада сообщить о выходе первого из серии видеодневников, рассказывающих о процессе создания военно-морского ММО-экшена World of Warships и особенностях игрового процесса третьей части ММО-саги компании.

Первый выпуск познакомит поклонников морских баталий с классами техники, представленными в игре, подробно останавливаясь на тактике ведения боя на эсминцах, авианосцах, крейсерах и линкорах.

Создатели проекта расскажут о том, что отличает World of Warships от World of Tanks и World of Warplanes; вспомнят, как создавались первые игровые прототипы многотонных титанов, и объяснят, почему в проекте не будет подводных лодок.



###

Об игре World of Warships

World of Warships — военно-морской ММО-экшен, окунающий в мир масштабных морских баталий середины ХХ века. Эпичные сражения развернутся на величайших представителях эпохи многотонных морских исполинов. Добиться победы в бою игрокам поможет разнообразие стратегий и множество тактических решений. Внезапные засады, коварные фланкирующие атаки, открытые противостояния «лоб в лоб» — каждый найдет себе идеальный способ нанести решающий удар по противнику.

Узнать больше о World of Warships: http://worldofwarships.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. -1
    17 июня 2014 07:49
    Это что, простите? о_0
    1. 0
      17 июня 2014 08:38
      Цитата: Велесович
      Это что, простите? о_0
      Это - деньги не пахнут!
  2. +5
    17 июня 2014 08:08
    Реклама World of warships! laughing
  3. 0
    17 июня 2014 08:34
    И кто то ешё находит время играть в такие игры,жизнь полна сюрпризов.
    1. 0
      17 июня 2014 11:39
      Пол страны в танчиках сидит. Семьи рушатся, дети тупеют.
      Теперь ещё пару миллионов подсядут на кораблики.
      1. +3
        17 июня 2014 12:12
        Не нуно мыслить плоско, как грится - у палки 2 конца. Не все задрачиваются до посинения, зато сейчас школота может пз4 отличить от тигра, так что и позитивные моменты имеются.
      2. Комментарий был удален.
    2. +3
      17 июня 2014 13:14
      Не нужно считать себя избранным, если вы вместо игр выезжаете на шашлык под пивко или тягаете штангу в зале до посинения, это не значит, что ваш досуг единственно правильный.
      Электронные развлечения и технологии прочно вошли в нашу жизнь, не нужно быть узколобыми и отрицать это, считая себя элитой, если не играете в игры