Российские военные музеи провели акцию «День открытых дверей»

1
Статья размещена на правах информационного сотрудничества



Организованные при поддержке Wargaming мероприятия посетили тысячи гостей

12 июня 2014 — Компания Wargaming поделилась подробностями акции «День открытых дверей», прошедшей 1 июня 2014 года в крупнейших военно-исторических комплексах Москвы и Белгородской области в рамках программы «Помним всё».

В честь Дня защиты детей Государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле», Государственный Военно-технический музей в Черноголовке, Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, Музейный комплекс «История танка Т-34» и Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации подарили всем гостям бесплатный вход, интерактивные и исторические экскурсии и яркую развлекательную программу для самых маленьких посетителей.

В компьютерных классах Государственного военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле» и Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации были оборудованы игровые зоны World of Tanks и World of Warplanes, где все желающие могли испытать силы в танковых и самолетных сражениях.

Подробнее о прошедшей акции — в видеорепортаже от Wargaming.



О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com







1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    17 июня 2014 08:41
    Хоть детишкам какую то ни на ест радость смогли устроить,за это спасибо.