Украинские силовики расстреляли автобус с беженцами под Краснодоном

По сообщению «Русской Весны», украинские силовики расстреляли из автоматического оружия автобус с беженцами, который выезжал из Краснодона в Россию. По словам ополченцев, погибли все находившиеся в нем люди.

Украинские силовики расстреляли автобус с беженцами под Краснодоном


Ранее заместитель начальника Государственной пограничной службы Украины Павел Шишолин заявлял, что украинские силовики «визуально» контролируют пункты пропуска «Краснопартизанский» и «Изварино» и готовы открывать огонь на поражение. Фактически, Киев заранее расписался в массовых расстрелах мирных граждан.


«Пункты пропуска «Изварино» и «Краснопартизанский» находятся под нашим визуальным контролем совместно с ВС. На расстоянии 6-8 км находятся соответствующие группировки ВС и погранслужбы. Мы видим, что там происходит, и в случаях необходимости контролируем ситуацию огнем», - заявил Шишолин.

Использованы фотографии: http://rusvesna.su/

Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Загрузка...
Комментарии 30
  1. Дюк 8 июля 2014 06:43
    Когда только перестанут гибнуть мирные, несчастные люди.
    1. 1812 1945 8 июля 2014 08:50
      Цитата: Дюк
      Когда только перестанут гибнуть мирные, несчастные люди.

      Когда перестанут жить бандеровские недобитки.
  2. ya.seliwerstov2013 8 июля 2014 06:44
    В России мнение едино,
    Как не пытайся увильнуть:
    Ввести войска на Украину,
    Солдатам скажем: "В добрый путь!"
    Под марш "Прощание славянки"
    Прийти хочу я на вокзал,
    А лучше бы поехать в танке,
    Но только кто б меня призвал?
    Полтинник минул, в ополченье,
    Пока что рано - не зовут,
    Но мне не нужно обученья,
    Я соберусь за пять минут!
    Ввести войска Россия хочет,
    Пойди у каждого спроси,
    А потому что нету мочи,
    Терпеть всё это на Руси!
    Ввести войска - вот наше право,
    А после будет хоть потоп,
    Кому обрыдла наша слава
    Сколотим мы по-новой гроб!
    Америку мы остановим,
    Никто на свете, кроме нас!
    Таких обламывать не внове
    Момент к тому же в самый раз:
    Они завязаны в Ираке,
    Им нефть нужна и пусть себе,
    Мы настучим хохлам по сраке
    И присоеденим к себе!
    А коль Галиция с Европой
    Соединится, то и пусть,
    Но прежде им намылит ж@пу
    От всей души святая Русь.
    Мы вас научим жечь покрышки!
    Мы вам покажем вашу мать!
    Не будет даже передышки,
    Чтобы в Европу убежать!
    Ввести войска на Украину!
    Призыв единый на века,
    Поднимем русскую дубину
    На тех, чья память коротка!
    Кто убивает журналистов,
    Стреляет в женщин и детей,
    Кто выражается нечисто
    По адресу больших людей!
    Ввести войска - такое право
    Мы все правительству даём,
    Утихомирим волкодавов
    Народным праведным огнём!
    1. ФРЕГАТЕНКАПИТАН 8 июля 2014 06:50
      Большой плюс...с Вашего разрешения скопирую!
    2. Viktoriavalk 8 июля 2014 15:51
      Отличные стихи!!! Кто автор? Выставлю в статус на одноклассниках!
      Viktoriavalk
  3. mig31 8 июля 2014 06:45
    Этим нацгадам прощения нет, так же госдепу, который их нанял...
    1. доктор 8 июля 2014 07:40
      Так у украинских сировиков-поносников уже мор начался. Гибнут от непонятного диагноза.
      1. доктор 8 июля 2014 07:56
        У украинских сировиков-поносников кататонический ступор+дименция+температура 40+сыпь+язвы+волдыри. Такой диагноз.
    2. yushch 8 июля 2014 07:59
      Цитата: mig31
      Этим нацгадам прощения нет, так же госдепу, который их нанял...


      Они конечно же полные мрази,но очень важно все эти злодеяния фиксировать на видео.Это будет главным доказательством для военного трибунала.
  4. Добрый_таксист 8 июля 2014 06:47
    пад.лы - они и есть пад.лы!
  5. evilrussian 8 июля 2014 06:47
    Ничего святого нет. Выродки эти украинцы
    evilrussian
  6. shishakova 8 июля 2014 06:48
    На массовые расстрелы мирных людей способны только ярые преступники, забывшие, что они люди, и понимающие, что наказания им не избежать.

    Светлая память невинным жертвам...
  7. djtyysq 8 июля 2014 06:48
    Но такие новости- уже не новости, потому-что от зверей человеческого не увидишь!НО ОНИ ЗА ВСЁ ОТВЕТЯТ!!!
    djtyysq
    1. asar 8 июля 2014 07:05
      Да нет, укропы не звери! Поскольку звери на такое все же не способны! Они НЕЛЮДИ, МРАЗИ, НЕДОЧЕЛОВЕКИ!!!
  8. dvornic 8 июля 2014 06:50
    Это старая новость или старая картинка? Извините, но эту самую картинку я видел здесь на ВО неделю назад.
    1. Истина 8 июля 2014 06:57
      Совершенно точно, сразу погибли три пенсионера и чуть позже, в больнице скончалась ещё одна пенсионерка, и это именно неделю назад.

      Уважаемые наши кореспонденты, не уподобляйтесь вашим коллегам треплогонам из Укропистана!
    2. НИЩИЙ 8 июля 2014 07:03
      тогда это была маршрутка в Краматорске. Смотрел видео тоже удивительно похоже.Нас ватой кормят.Уже не первый раз.Очередной сговор правителей России,Украины,ЕС,США супротив простого человека.Когда все это при желании можно было купировать без крови,сейчас пытаются разжечь большую русскую гражданскую войну.
      НИЩИЙ
    3. GRAY 8 июля 2014 07:03
      Цитата: dvornic
      Это старая новость или старая картинка?

      Картинка старая - расстрелянная маршрутка в Краматорске.
      Новость новая - фашисты устроили дорогу смерти.
    4. bomg.77 8 июля 2014 07:40
      Цитата: dvornic
      Это старая новость или старая картинка?
      ТЮЗ....первый раз эта картинка появилась 4го числа и тогда это тоже был ТЮЗ и дешёвый!
      Посмотрите на кузов,НИ ОДНОГО попадания в металл,стёкла в кабине водителя ЦЕЛЫ (видать жалко было их бить, они дорогие laughing )!а внутри,то как чисто.
      Это просто побитые стёкла в автобусе,выдают за расстрел.Разжигают!
      1. 31231 8 июля 2014 07:48
        Никакой это не ТЮЗ. Это маршрутка попавшая под артобстрел в Краматорске, около месяца назад. Есть доступное видео, там кроме маршрутки деревья рядом покромсаны.
        1. bomg.77 8 июля 2014 08:12
          Сергей вопрос остался,а как не попали по металлу?
          1. Андрей 58 8 июля 2014 08:56
            Возможно стреляли с другой стороны. Соответственно и пулевые отверстия там, а стекла - навылет.
            Андрей 58
      2. GRAY 8 июля 2014 07:52
        Цитата: bomg.77
        ТЮЗ

        Если это шутка то хреновая.
  9. Шалтай 8 июля 2014 06:53
    Погибшие беженцы это наш русский позор .
    Кто на картинке , решайте сами.
  10. Alez 8 июля 2014 06:55
    Как контролируют ситуацию огнем? В моем понимании - это подавление огневых точек укропов любыми средствами. А в данном случае, что произошло. Укропы расстреляли людей как в тире. Где подавление?
  11. Lyton 8 июля 2014 06:56
    Мрази, а не солдаты, все им вернется сволочам.
  12. sv68 8 июля 2014 07:03
    силовеки они воевать мирным населением-а как дают им отпор настоящие мужики то сразу-же ии драпать или лапки к небу-деградировали вояки до состояния трусливого стада
  13. mamont5 8 июля 2014 07:10
    "Мы видим, что там происходит, и в случаях необходимости контролируем ситуацию огнем», - заявил Шишолин."

    Ну что же, значит Новороссия тоже должна контролировать пункты переходы и отвечать... огнем.
  14. exiv200gt 8 июля 2014 07:16
    Автор хоть бы фото выставил правдивое. Это маршрутка в Краматорске, после обстрела артилерией города. На фото ниодного пулевого отверстия, даже колеса целые. Выбиты стекла от разорвавшегося рядом снаряда.
    1. GRAY 8 июля 2014 07:42
      Цитата: exiv200gt
      Автор хоть бы фото выставил правдивое

      Желающих сгонять к пункту пропуска и сфоткать не нашлось, уж извените.
    2. Ныробский 8 июля 2014 11:08
      Цитата: exiv200gt
      Автор хоть бы фото выставил правдивое. Это маршрутка в Краматорске, после обстрела артилерией города. На фото ниодного пулевого отверстия, даже колеса целые. Выбиты стекла от разорвавшегося рядом снаряда.

      Суть не в фото, суть в информации. Можно подумать, что там на каждом километре фотокоры стоят и "правдивые фото снимают". Будет то время, когда все правдивые фото и видео предьявят миру, и хунте придётся ответить за каждый кадр. А пока - заставка к информации.
  15. Венир 8 июля 2014 07:19
    Это не силовики,а слабовики.Срывающие свою злобу на мирных.
  16. Димка 8 июля 2014 07:22
    Я вот не понимаю, что Россия та сидит?! Уже на территории России бомбят та!
    Россия сделай уже что нибудь!
    Димка
    1. Младшой, Я 8 июля 2014 07:33
      Нельзя сейчас нам войска вводить. Мы развяжем руки американцам. Они начнут полномасштабную войну. Нужно чтобы там сам народ полностью поднялся, а не отлеживался на диванах.
      1. Димка 8 июля 2014 07:45
        ТЫк уже не в самой Украине рвутся бомбы, а уже на границе России....
        И что Россия и с этим должна сидеть сложа руки????
        Димка
      2. Viktoriavalk 8 июля 2014 15:55
        А чего ждать? И так уже бомбы сыпятся на Красносулинский район и Гуково. В новостях - тишина! Смотрите экстренное обращение И.А.Стрелкова ранее. Если Россия не поддержит ополченцев, им всем - капец...
        Viktoriavalk
  17. Младшой, Я 8 июля 2014 07:32
    Гореть им в Аду! Ничего святого не осталось в их душах!
  18. Аслан 8 июля 2014 07:49
    ну как так,мирных людей расстрелять???!!!ну стреляй ты в противника с оружием,дети и бабы в чем виноваты??!!!это не война,с одним самолетом парами танков и одним Градом войну выиграть нельзя,это бойня,реально карательная операция,направленная на уничтожение всего русского и православного посреди Европы.
  19. yana532912 8 июля 2014 08:23
    Звериная жестокость! Только вот звери детенышей не убивают. Белая книга пишется и пополняется новыми преступлениями, отвечать придется за все. Присказка "война все спишет" не прокатит.
  20. Партизан Крамаха 8 июля 2014 09:08
    Цитата: bomg.77
    Сергей вопрос остался,а как не попали по металлу?

    Мина там взорвалась с другой стороны!И есть видео где по всей маршрутке по полу раскиданы ошмётки и не вытащен ещё труп пенсионерки!У нас на работе у хлопца дядька ехал в этой маршрутке,его только оглушило,но он до сих пор сидит в ступоре и ни с кем не разговаривает
  21. MSA 8 июля 2014 09:12
    Твари, слов нет, ки, сами погибнут как псы ...
    MSA
  22. Mol 8 июля 2014 10:12
    Читаю заголовок статьи и недоумеваю: "украинские СИЛОВИКИ расстреляли автобус с беженцами"... Какие они силовики??!! Это ФАШИСТЫ, БАНДЕРОВЦЫ, БАНДИТЫ И УГОЛОВНИКИ, а не силовики! И так практически во всех российских СМИ! Причем в СМИ, которые нельзя назвать оппозиционными кремлю. Вот например http://www.vedomosti.ru/politics/news/28621081/opolchency-ostavili-esche-dva-gor
    oda-donbassa. "Сепаратисты...,командир батальона украинских силовиков!!! «Донбасс» Семен Семенченко..."! Возможно имелся ввиду главарь батальона украинских уголовников "Донбасс" фашист и бандит Семенченко?!!! Давно уже заметил подобные метаморфозы в "официальных" российских СМИ. Поначалу недоумевал. Но когда читаешь это http://www.pravda.ru/economics/finance/capital/18-06-2014/1212455-obligatsii-0/ , это http://rbcdaily.ru/politics/562949991816148 , это http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114885 (подленький такой заказной опросец кремлевской структуры, хитро составленный), начинаешь подозревать, что враг засел не только на Украине, и это далеко не Макаревич с Навальным и мифическая 115 колонна.
    Mol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня