В Донецке неизвестные открыли огонь по микроавтобусу

Неизвестные обстреляли микроавтобус в городе Донецке, один человек получил ранения и был доставлен в больницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на городской портал «62.ua».

В Донецке неизвестные открыли огонь по микроавтобусу


«Как сообщили 62.ua информированные источники в милиции, в результате инцидента есть один раненый. Он находится в больнице»
говорится в размещённой на сайте информации.


По словам сотрудников городской мэрии, обстановка в Донецке остаётся напряжённой, но сбоев в системе жизнеобеспечения пока нет. В городе имеется запас муки на 10 дней, магазины работают, «все основные группы товаров в продаже есть».

Напомним, неделю назад ополченцы оставили Краматорск, Славянск, Артёмовск, Дружковку и Константиновку. Населённые пункты заняли киевские силовики. Согласно заявлению замсекретаря Совбеза Украины Михаила Коваля, в скором времени Луганск и Донецк будут полностью заблокированы.


Мнение редакции "Военного обозрения" может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

CtrlEnter
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Загрузка...
Комментарии 22
  1. johnsnz 15 июля 2014 10:18
    Вот твари! К стенке!
    johnsnz
    1. Комментарий был удален.
    2. Гигант мысли 15 июля 2014 11:08
      Украинские диверсанты действуют, при поимке после допроса расстрел.
      1. ФРЕГАТЕНКАПИТАН 15 июля 2014 11:17
        Таких конечно надо бы стрелять.....но лучше оставлять для возможного обмена......потому как наши бойцы на вес золота........
    3. Комментарий был удален.
    4. ultra 15 июля 2014 11:23
      В зону противостояния украинских фашистов и ополченцев были переброшены танки 1-й отдельной танковой бригаде 8-го армейского корпуса Украины. Данное соединение, в основном, вооружено самой лучшей модификацией танков Т-64: речь идет о БМ"Булат".
      Украинские военные эксперты заявляли, что, благодаря наличию динамической защиты типа "Нож", данный танк "практически не уязвим для современным противотанковых средств", как в лобовой проекции, так и с бортов.Один из "Булатов" уничтоженных ополченцами
      1. Weniamin 15 июля 2014 11:45
        Вах! Как красиво! Прямо таки шедевр!
  2. Владимирец 15 июля 2014 10:19
    Неизвестные, они такие неизвестные, что возникает вопрос: кто в реальности может именоваться террористом?
    1. gloria45 15 июля 2014 10:32
      Доброго всем дня!
      Хочу обратиться ко всем с просьбой.
      Вчера нашла статью о том, как иностранные наёмники убивают наших
      граждан женщин, детей, стариков даже не ради денег просто стреляют
      по всему движущему ради развлечения. Далее нашла контакт той
      т в а р и, которая вербует наёмников написала кое-какие пожелания ему и
      уже начала получать комментарии от западных фашистов. Предлагаю
      хотябы просто зафлудить страницу этой м р а з и всё равно на каком языке.
      Можно делать просто грубый перевод на английский, они прекрксно понимают
      и ещё бы хорошо размещать видео и статейки о судьбе наёмников в
      степях Украины.

      https://www.facebook.com/gastonbessonmercenaire?fref=ts
      Gaston Besson
      Personnage public

      I video s ego stranizi, vidat' ochen' gord soboj
      gloria45
  3. Чёрножелтобелый 15 июля 2014 10:19
    похоже мразь какая то проникла в город, недобитки, ....ля!
  4. сибиралт 15 июля 2014 10:20
    Народную милицию пора создавать, да военное положение ввести, чтобы расстреливать диверсантов и террористов на месте. am
  5. papont64 15 июля 2014 10:21
    Под Луганском попала в котел группировка укропов пытавшаяся отсечь Луганск от границы с Россией. Их ритмично уничтожают.
  6. Фкенщь13 15 июля 2014 10:21
    Хаос в обороняющемся городе выгоден в первую очередь осаждающим.
    1. ВОДОЛЕЙ 65 15 июля 2014 10:56
      Согласен. С целью создания хаоса гадят потихоньку. Причем все равно как, лишь бы гадить.
      Анекдот в тему.
      Два бандеровца:
      -Я клятим мо.ска.лям за Крым на Красной площади насрал!
      -И шо, они тебе ничего не сделали?
      -Ни . Я по тихому. В штаны.
  7. русс69 15 июля 2014 10:23
    В Снежном, сегодня утром, укроавиация жилую многоэтажку разбомбили и налоговую...

  8. Горный стрелок 15 июля 2014 10:24
    Комендатура плохо работает. Люди с оружием шляются по городу.Народу мало, на нормальные патрули не хватает. Ну ничего, сейчас новый начальник КГБ Донецка гайки подкрутит, и будет потише в городе. На все время требуется. И на наведение порядка. Милицию то разоружили.
  9. Сосед 15 июля 2014 10:27
    Были уже комментарии о необходимости СМЕРШ...
  10. ДПЗ 15 июля 2014 10:27
    вопрос: что было в микроавтобусе? или кто?
  11. Alexander67 15 июля 2014 10:27
    Типичная укропская практика, взять не можем, так испортим. И правда когда укроп родился еврей заплакал, а у русского сжались кулаки! Ловить и мочить диверсюг ху...ых! Крым вам подавай, поносом кровавым подавитесь!!!
    Alexander67
  12. DEZINTO 15 июля 2014 10:29
    Где то читал уже. У них в качестве авангарда, это если в бою. Или в качестве разведгрупп идут еб...пи..... самые прибитки из правого сектора. Короче всю жестокость начинают откровенные фашики, а за ними подтягивают остальных укровойнов
  13. Mama_Cholli 15 июля 2014 10:33
    Все равно огребут украинцы от Донецка и Луганска...
  14. bmv04636 15 июля 2014 10:33
    официальный Киев называет ополченцев террористами хотя террор устраивает правый сектор на юго востоке, а ополчение не было замечено в терроре ну например в том же Киеве. Вопрос кто же тогда террорист.
  15. azbukin77 15 июля 2014 10:46
    Да вешать диверсантов на центральной площади-что бы другим не повадно было!
  16. Чайка 15 июля 2014 10:53
    Согласно заявлению замсекретаря Совбеза Украины Михаила Коваля, в скором времени Луганск и Донецк будут полностью заблокированы.
    fool Полное отсутствие извилин, сплошная кость
  17. Аппий 15 июля 2014 10:54
    В таких условиях (войны)активизируется не только правосеки, но и уголовные элементы, которые занимаются бандитизмом и мародерничают под прикрытием боевых действий. Кому война, а кому мать родная.
  18. Волька 15 июля 2014 11:44
    ДРГ правосеков и прочих бандитских формирований уничтожать повсеместно в плен не брать ни при каких обстоятельствах... soldier
  19. Bora 15 июля 2014 18:28
    Пора создавать фронтовую разведку для борьбы с диверсантами.
  20. kelevra 15 июля 2014 22:30
    Это переодетые боевики правосеков,их нужно вылавливать и стрелять сразу!
    kelevra

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Картина дня