Na’Vi признана сильнейшей танковой дружиной СНГ по итогам первого сезона Wargaming.net League 2014

6
Статья размещена на правах информационного сотрудничества

Na’Vi признана сильнейшей танковой дружиной СНГ по итогам первого сезона Wargaming.net League 2014


Объявлены победители первого оффлайн-финала Лиги


28 июля 2014 — Компания Wargaming рада сообщить результаты финала первого сезона Wargaming.net League 2014 на территории СНГ.

В итоговых матчах, которые прошли 26–27 июля в Минске, встретились четыре лучшие команды регулярного сезона: Na’Vi, M1ND, Unity и Tt. Nashorn. Лучшей танковой дружиной была признана команда Na’Vi, ставшая обладателем 50 000 $. Второе, третье и четвертое места достались командам Unity, M1ND и Tt. Nashorn, соответственно, которые разделили 40 000 $.

Трансляции финальных сражений на официальном Twitch-канале Wargaming.net League посмотрело около 200 000 человек, а поддержать свои любимые команды в минский «Президент Отель» пришли четыре тысячи болельщиков.

Записи трансляций, а также репортажи с первого и второго дня турнира можно посмотреть на официальном канале Wargaming.net League CIS на YouTube.

Более подробную информацию о мероприятии ищите на портале: http://ru.wgleague.net

###

О Wargaming.net League

Wargaming.net League — киберспортивная лига в рамках игровой вселенной Wargaming.net. Лига собрала лучших игроков World of Tanks со всего мира, объединив региональные сообщества виртуальных танкистов в единую глобальную киберспортивную структуру.

Общий призовой фонд Wargaming.net League составляет более $2,5 млн. Лига придерживается традиционного для мирового киберспорта формата с проведением региональных турниров и решающих боев в рамках Суперфинала.

Подробнее на сайте: http://ru.wgleague.net

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming выпустил консольную и мобильную версии «Мира танков» — World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Подробнее на сайте: www.wargaming.com


6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    29 июля 2014 07:19
    Фу... ты. Сразу и не понял о чем речь. Танки и команды какие то странные. И при чем тут Военное Обозрение? Разве только что танкиlaughing
    1. +1
      29 июля 2014 07:51
      Какие могут быть чемпионаты и чемпионы в дисциплине которая не является физически адекватной! То есть сказка, как и результаты! Д.у.р.а.к думкой богатеет!!!
      1. +1
        29 июля 2014 09:28
        Шахматы физически адекватная дисциплина?Кто и что в шахматах напряг,кроме извилин мозга?Или нагрузка на косую спины при перестановке фигур непомерная?Вот и в WoT тоже самое...
  2. +4
    29 июля 2014 07:32
    Прямое laughing . Месяц назад с западными украми сильно цеплялись в чате, не хуже чем здесь. Каждая игра начиналась со слов Сало Украине. Месяц тишина. Сейчас чаще читаешь ура Россия. Путин наш президент. Ну и тд. Так что выводы о том как в Украине дела можно делать даже игрушкам.

    А на счет странной игры - 1,5 года назад я с Вами был бы солидарен. На сегодня я фанат этой игры.
    1. +1
      29 июля 2014 07:46
      Na’Vi признана сильнейшей танковой дружиной СНГ по итогам первого сезона Wargaming.net League 2014

      Уррррррааааааааа!
      Вот, в случае чего там, их и двинем танковым клиньями до Ла-Манша!!!!!!
      К этому времени подоспеют УДК "Владивосток" и "Севастополь", на них переправимся через акиян и ВСЁ....
      Няш-мяш, Вашингтон НАШ!!!!!! fellow laughing tongue
    2. 0
      30 июля 2014 00:43
      Нужно ждать перевода. Видео не смотрел...
  3. +2
    29 июля 2014 07:45
    Учатся грамотно вести информационные бои, поднятие патриотизма.Курочка по зернышку клюёт.Хотя лично я предпочитаю моды к S.T.A.L.K.E.R..
  4. +2
    29 июля 2014 09:31
    Чё-то наших непобедимых REDов давно не видно.
    ПыСы. Сам играю с 2011 года. Правда последние патчи не понравились. Также категорически против барабанных танков.
  5. +2
    29 июля 2014 11:07
    Переходите в ВарТандер, реальные танки и самолеты. Молодцы россияне, реально куча молодежи начинают узнавать свою военную историю.